8 гривен: маршрутчики Кривого Рога будут митинговать и требовать повышения стоимости проезда

09.11.2018

13 ноября маршрутчики Кривого Рога будут митинговать и объяснять в Деловом центре, почему требуют повышения стоимости проезда.

Об этом в соцсети от имени Ассоциации перевозчиков Кривого Рога сообщает Сергей Куликов.

"Мы продолжим разбираться с злободневным и животрепещущим вопросом – подорожает ли стоимость проезда в маршрутных такси в ближайшее время до 8-9 гривен?

Как стало известно, предприниматели-перевозчики опасаются транспортного коллапса – они мотивируют свои требования тем, что не могут работать в убыток, что им нужно кормить свои семьи. Также стоит вопрос, что все больше водителей уезжает в Польшу, и нужно предпринимать меры, чтобы удержать персонал в Кривом Роге.

Вероятно, чтобы показать серьезность своих намерений, водители маршруток и перевозчики назначили на вторник, 13 ноября, ряд мероприятий. В этот день в мэрии Кривого Рога состоится заседание исполкома, на котором не будут рассматривать их вопрос.

Но маршрутчики хотят показать городской власти, что их намерения серьезны.

С 14.00 перед главным входом в мэрию начнется митинг за поднятие стоимости проезда в маршрутных такси до 8 гривен.

А в 15.00 перевозчики и водители будут объяснять представителям СМИ, почему считают такой непопулярный шаг неизбежным. В конференц-зале Международной Бизнес Организации – Деловой Центр, ул. Героев АТО, 30в – 4-й этаж, пройдет пресс-конференция по данному вопросу" - пишет он.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 09.11.2018 - 12:30.

А почему сразу не 10-15 грн? Чего-там, народ выдержит....

Опубликовано Гость в 09.11.2018 - 12:32.

Куда еще повышать? А главное за ЧТО? Техническое состояние маршруток ужасное (мусоровозы выглядят чище и надежнее). Каждую неделю какая нибудь маршрутка попадает в аварию, каждые две недели ловят пьяного водителя маршрутки за рулем и это только то, что пишут в новостях в реалии и представить страшно! А комфорт проезда на работу с работы? АЛЁ! Где сервис перевозок за которые вы вообще берете деньги?

Опубликовано Гость в 09.11.2018 - 16:45.

Вот по 15 станет и Комфорт появится

Опубликовано Гость в 09.11.2018 - 21:52.

Можно будет смело оплачивать штраф за нахождение в нетрезвом состоянии без потери выручки?

Опубликовано Гость в 09.11.2018 - 19:55.

Когда маршрутки полностью превратятся в металлолом перевозчики предложат жителям города скинуться на новые маршрутки. Ведь это в интересах жителей.

Опубликовано леонид в 11.11.2018 - 13:02.

А где же обещанные мэром минские автобусы?

Опубликовано Михаил в 13.11.2018 - 13:57.

Станет еще выгоднее набивать полные маршрутки стояков)) что нужно еще проспонсировать "бедным" перевозчикам получающим 300-500 грн с машины в день?

Опубликовано Михаил в 13.11.2018 - 13:57.

Станет еще выгоднее набивать полные маршрутки стояков)) что нужно еще проспонсировать "бедным" перевозчикам получающим 300-500 грн с машины в день?

Опубликовано Михаил в 13.11.2018 - 13:57.

Станет еще выгоднее набивать полные маршрутки стояков)) что нужно еще проспонсировать "бедным" перевозчикам получающим 300-500 грн с машины в день?

Опубликовано Михаил в 13.11.2018 - 13:57.

Станет еще выгоднее набивать полные маршрутки стояков)) что нужно еще проспонсировать "бедным" перевозчикам получающим 300-500 грн с машины в день?

Опубликовано Михаил в 13.11.2018 - 13:58.

Станет еще выгоднее набивать полные маршрутки стояков)) что нужно еще проспонсировать "бедным" перевозчикам получающим 300-500 грн с машины в день?

Опубликовано Гость в 14.11.2018 - 10:09.

Не нравится проезд по 8грн? Такие плохие у нас маршрутки. А почему все молчат за поднятие цен на продукты питания, бензин, тарифы на комуналку, если здесь подымают цены то это нормально. А заплатить за проезд ой как не хочется. Если нам хочется ездить с комфортом то и платить придётся. Доходы все умеют считать, а вот расходы посчитать ни кто даже и не пытается.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 08.11.2018
Оверлорд
Фантастический хоррор от режиссера Джей Джей Абрамса. 1944 год, Нормандия. Двое американск...
Кино
Премьера: 08.11.2018
Дикое поле
Герман вынужден вернуться в свой родной городок на Донбассе. Его старший брат исчез, и теп...
Кино
Премьера: 01.11.2018
Богемная рапсодия
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри,...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть