Активистка из Кривого Рога рассказала немного о сыне виновника масштабного ДТП

19.04.2018

На своей странице в соцсети криворожская общественная активистка Ирина Перетятько выставила пост-воспоминание от 28 декабря 2017 года. В нем идет речь о новогоднем празднике для детей бойцов АТО, который состоялся в Координационном центре.

Участие в концерте принимал Александр Волков – сын 67-летнего водителя «Мазды», который вместе с отцом находился в машине на момент аварии. 16-летний парень занимается спортивными бальными танцами школы ELITE-DANCE.

Автор поста ранее в комментариях указывала, что семья подозреваемого в гибели 9 пассажиров маршрутного такси – очень порядочная, а подросток ни в чем не виноват.

Как известно, в социальных сетях пользователями выдвигаются версии о том, что за рулем мог находиться несовершеннолетний парень. Но официальных подтверждений этому предположению нет. Также как и нет фото и видео, что за рулем на момент аварии была молодая девушка с белыми волосами.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано КремлЁвский Бот в 19.04.2018 - 19:48.

Может нам ещё и поплакать вместе с Ириной Перетятько и простить папу мальчика Саши Волкова!? Ведь юноша этот так замечательно дрыгал ножками и делал всевозможные па, развлекая детишек "Бойцов" АТО.
К чему эти сопли!? Причём тут порядочность семьи!?

Опубликовано Гость в 19.04.2018 - 20:09.

Пусть эта с@чка расскажет это семьям погибших и покалеченых , ни мозгов ни совести . Молчите дебилы , у людей горе и ваши попытки выгораживать виноватых кощунство .

Опубликовано Гость в 19.04.2018 - 21:56.

А Вам корона не жмёт? Похоже, что таки прилично где-то давит, если путаете героев статьи и события.

Опубликовано Волчище-почище в 19.04.2018 - 20:21.

Наберите криминальный кривбасс происшествия вконтакте.
Интервью берет корреспондент НТН. Посмотрите...
А теперь зададим вопрос. Кто ублюдка отмазывает И ПОЧЕМУ?

Опубликовано Волчище-почище в 19.04.2018 - 20:28.

За умышленное убийство двух и более дают пожизненной. Там хоть мотив есть.
А тут замочил девятерых. Троих или более оставил калеками. ВЫ ЕМУ ЕЩЕ ХЕРОЯ ПРИСВОЙТЕ!
Блин. Пашинский сынок против этого... Не хочу его называть что он заслуживает, бо
модератор забанит.

Опубликовано серг в 20.04.2018 - 0:46.

козлище-перестань пиариться, то что ,ты, дебил ясно всем

Опубликовано Волчище-почище в 20.04.2018 - 5:32.

ГЕЕВ просили не вмешиваться, хоть и СЕРЫХ.

Опубликовано серг в 20.04.2018 - 21:48.

...мне пофигу, что ты думаешь... Пшло отюда, руснявое, ты меня утомляешь, животное...

Опубликовано Гость в 19.04.2018 - 20:31.

к чему сейчас эти посты-воспоминания? кому от них легче? пусть лучше бы посидел с папой правила дорожного движения поучил!!!Люди были бы живы!

Опубликовано жизнь в 20.04.2018 - 9:43.

Ирина Перетятько всегда там, где бабло....

Опубликовано жизнь в 20.04.2018 - 9:46.

Ирина Перетятько всегда там, где бабло....она свою позицию и свою активную деятельность включает только за деньги

Опубликовано Гость в 20.04.2018 - 11:08.

Начиная с 1990 года в нашем городе для стояковых убийц всегда в местной прессе писали под заказ хорошие отзывы , об этих убийцах , для общественного мнения , а затем на суде минимальный срок, уже с перекрученным убийством на убийство по неосторожности и т.д.
Помню как бандит местной группировки убил жену беременную и сбежал , а когда поймали написали , что переживал , не мог находится в доме ,после того как случайно толкнул жену а она упала и ударилась о край стола , и умерла ,поэтому ун ушел с дома на месяц оставив труп жены дома . В итоге получил три года и вышел с тюрьмы через год .
А тут пишут человек с 4 -й степенью рака , а они все в этой стадии на морфии или вообще-то на других лекарствах запрещающих вождение автомобиля .
В итоге суд не может присудить такому больному заслуженное наказание , плюс он отмазывает кто действительности был за рулём . Все , наказание за такую аварию эта семейка понесет чисто формально , тем более семья уважаемая как пишут и хорошая .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.08.2018
Мамма Миа 2!
Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного гор...
Кино
Премьера: 12.07.2018
Небоскрёб
Легендарный Дуэйн Джонсон становится на спасение известного высокотехнологичного небоскрёб...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Темные умы
По мотивам серии романов Александры Брекен. От неизвестной болезни в Америке умерли 98% де...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть