Александр Вилкул в Фейсбуке написал явку с повинной

23.10.2017

На своей официальной странице в социальной сети Фейсбук народный депутат Украины и уроженец Кривого Рога Александр Вилкул написал своеобразную «явку с повинной».

Избранник признался, что смотрел запрещенный в Украине для показа по телеканалам и в кинотеатрах кинофильм «Ирония судьбы, или С легким паром».

Как известно, этот фильм режиссера Эльдара Рязанова попал под запрет в Украине еще в 2015 году. Причиной этому стала актриса, сыгравшая эпизодическую роль в этом фильме, - Валентина Талызина. Она была включена министерством культуры Украины в список лиц, которые «создают угрозу национальной безопасности страны».

Но, как сообщает Википедия, этот «новогодний киношедевр» относится к «особому случаю» и не может быть запрещен, поскольку был создан до 1991 года.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 11:15.

Саша ! Не фильмами пиарься, а начинайте реально проводить акции протеста против цен на газ, 20% подоходного налога, еще подсказать ??? Против "каменного века", в который нас загнал Евромайдан в 2014г. Скоро к Михо уйдут все обездоленные. Думайте там в Оппоблоке.

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 14:24.

серг написал:
ты явный идиот с рождения

Заявил шизик по-жизни!!))

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 21:25.

Это у Сашки-открывашки шиза, явное сезонное (осеннее) обострение.
Фильм он посмотрел "не такой"…

Опубликовано Петя в 23.10.2017 - 11:32.

А у них один ответ - мы же не голосовали за закон в Раде. Как будто нам от этого лучше будет. Людей Оппоблок боится выводить на улицы по согласованию с Порошенко.

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 11:40.

20 октября смотрел "Иронию судьбы..." Думал, что уже Новый год?

Опубликовано Слава Сэкон-Хэнду в 23.10.2017 - 12:15.

А им не кого выводить на митинги, они все еще по "старинке" балуются админресурсом.

Опубликовано СЕргг в 23.10.2017 - 12:33.

Если Оппоблок в Киеве или Кривом Роге начнет акции протеста по поводу повышения цены на Интернет, то я тоже выйду и своих друзей приведу. Жаль, что у меня знакомых девченок нет.

Опубликовано Гость2 в 23.10.2017 - 13:16.

Когда не зассал и признался :)

Опубликовано Романчик в 23.10.2017 - 13:20.

В чем признался ? На Украине десятилетиями не снимается КИНО. А вот то, что в ОппоБлоке один Вилкул "шевелится" - это факт. Даже Шуфрища зашугали..... А Михо не боится....

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 14:26.

)) Михо сначала дали "карт бланш" в Вашингтоне! Тоже мне смелый галстукоед!!))

Опубликовано гость в 23.10.2017 - 13:48.

сам ты ватник. Будет доллар по 35 то ты тогда никогда на родишь украинца и не будешь знать как устроена женщина. Тогда ты зачем родился ? По клаве стучать

Опубликовано гость в 23.10.2017 - 14:22.

Ну-ну Серг. Агент Кремля. Притом явный. Это надо так не на видеть Украину, что ни одного ребенка не сделать. Тебя же родили !

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 14:28.

Дык его дедушка Шариков, что не видно??))Ему размножаться нельзя с такой клиникой!!))

Опубликовано гость в 23.10.2017 - 15:20.

Сидят в холодных квартирах воины света со своими льготами УБД и мерзнут. А Вилкул и не думает устраивать майдан по борьбе с коммунальным каменным веком. За шо воевали на Донбассе ?

Опубликовано Гость в 23.10.2017 - 16:35.

А за ЧТО воевали на Донбассе??))

Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 12:31.

Ну шо тут скажешь этому козлёнку с бородой сесеньке вилкулу который посмотрел не то шо веками запрещёно а такое себе лёгкий стриптиз по совьетски под который этот мальчик дрочил на портретики любимых артистов,любимый фильм и любовь зла...................

Опубликовано Гость в 24.10.2017 - 12:40.

а шо хорошего и поучительного в этом фильме когда там какойта пьянычка влез в чужую квартиру в чужую семью и развалил все отношения нормальных людей !другое дело фильм,, берегись автомобиля,,где про совьеиско пистотавский блат и их спекулянтов блатную власть пистоту ,где Папанов говорит власть пистоте ,,шоб ты жил на одну зарплату !!,,,

Опубликовано Гость в 25.10.2017 - 9:11.

А чего этот Саша Вилкул не заказал на ФОРУМОК.КОМ себе лайки и комментарии на этот пост??? Или он только на пост с Парасюком и об отставке Юры вилкула заказывает платную поддержку?

Опубликовано Гость в 12.11.2017 - 14:08.

Если есть претензии , пишешь заявление в прокуратуру , и его возьмут за яйца , в противном случае мошонку в тисках зажмут тебе за бла-бла.

Опубликовано Гость в 12.11.2017 - 14:09.

АГА,значит ,Если есть претензии , пишешь заявление в прокуратуру??? , и его возьмут за яйца!!! поцелуют три раза и отпустят , а ты ответишь яко бы за бла-бла.????ОГО!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
11 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 29.03.2018
9ac2a67f-90b3-4efd-b1dc-89b5cd63c375.png
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и наход...
Кино
Премьера: 26.04.2018
1158.jpg
Мстители снова объединяют свои силы, чтобы защитить Землю от новой угрозы из Космоса...
Кино
Премьера: 19.04.2018
1155.jpg
Культовый фильм прошлых лет возвращается на экраны в новом формате! Переведенный в ...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть