«АТБ» на 5-ом Заречном: запускают всех, маски не контролируют (видео)

01.04.2020

В Сети появилось видео о ситуации с карантином в магазине «АТБ» на микрорайоне 5-ый Заречный.

«Видео записано вчера, 30 марта. Сегодня охранник не впускал «лишних» людей в магазин», - отметил криворожанин Кирилл Кризалис.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Валерий в 31.03.2020 - 17:48.

Ваши маски - до жопы дверцы. Сравните размеры пор маски и вирусов. Вирус как маковое зернышко на
чашу футбольного стадиона. Поможет? Вопрос риторический. Или это тест на лояльность политике Зе?

Опубликовано Гость в 31.03.2020 - 18:30.

Я считаю, что это на 100% верное решение носить маски в помещении. Ведь, быть может, Вы уже носите в себе "вирус", или кто-то пришедший в магазин вернулся из-за границы, или его родственники, друзья, знакомые, с которыми он контактировал. Поэтому, чтобы исключить хотя бы на таком уровне распространение, в магазин должны входить все в масках. Люди ведь беспечные, до сих пор ходят в гости, собираются на "шашлычки" и т.д. Криворожане весьма несерьезно относятся к вопросу карантина. Это факт!

Опубликовано Гость в 31.03.2020 - 23:20.

Если у кого-то одна маска на все случаи жизни, то прямо оттуда будет распространяться инфекция…
Зато в маске, как положено! Полная имитация защиты.

Опубликовано Кот Матроскин в 01.04.2020 - 6:19.

Лично вы сколько купили масок за время карантина? Следуя правилам маска используется один раз и не более 2-х часов. Многоразовые еще можно прогладить сухим утюгом не менее 5-7 минут. Одноразовые выбрасываются. Считается что испорльзование маски более 2-х часов наносит больше вреда (за счет увлажнения маски увеличивается размножение микроорганизмов на самой маске. Вот почему ее не следует трогать руками.
ВЫ ВСЕ ПРАВИЛА ВЫПОЛНЯЕТЕ? НЕТ? ЗНАЧИТ ОТ ВАС ВРЕДА НАНОСИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БЕЗ МАСКИ!!!
P.S. А по поводу маски как защиты от коронавируса спросите ук тех 4 тыс итальянских врачей, что заболели.

Опубликовано Гость в 31.03.2020 - 18:31.

В "АТБ" на 20-м, в универмаге - та же картина. Запускают всех, 20% - в масках.

Опубликовано Гость в 31.03.2020 - 19:08.

В другие супермаркеты пускают и собачками прижатыми к груди. Охрана, в лучшем случае, не реагирует. Есть общепринятые правила поведения, правила поведения в условиях карантина. Но покупатели и сами работники супермаркетов демонстративно нарушают их. В Сильпо на 96 и площади Освобождения. Варус на 95 и 98. Кассирши , обслуживая покупателей, переговариваются друг с другом. Нелицеприятное зрелище.

Опубликовано Гость в 31.03.2020 - 22:53.

дамочка , хватит истерить

Опубликовано Волчище-почище в 01.04.2020 - 6:22.

ОЧЕНЬ ЛИ ПОМОГЛИ МАСКИ ВРАЧАМ, КОТОРЫЕ ЗАРАЗИЛИСЬ?
ИЛИ ОНИ ВСЕ ДЕБИЛЫ И МАСКАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ?
А ДЕНЬГИ СОДРАТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА - ЭТО У НАС СВЯТОЕ...

Опубликовано Лариса в 01.04.2020 - 7:30.

В АТБ на ост. "Интернат" не только маски не во всех одеты, а даже с собаками по залу ходят. Те обнюхивают нижние полки с товарами. Охрана на замечания смотрит "отмороженными " глазами и молчит. Всем нужна выручка

Опубликовано Гость в 01.04.2020 - 13:18.

Собаки — они же звери… Не то, что охрана.

Опубликовано Гость в 04.04.2020 - 3:08.

Кастрюли обящаны прикрывать лицо сковородками.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
13 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть