Директор эвакуированного из Уханя танцевального коллектива рассказал, что все 17 артистов из Кривого Рога здоровы

21.02.2020

17 артистов из Кривого Рога находятся на карантине в Новых Санжарах. Ни повышенной температуры, ни других симптомов болезни у них нет.

Об этом сообщил директор коллектива FashionPa Ballet Владимир Богданов в соцсети.

Директор эвакуированного из Уханя танцевального коллектива рассказал, что все 17 артистов из Кривого Рога здоровы
Фото: EPA-EFE/SERGEY DOLZHENKO

Владимир Богданов сообщил, что, когда его подопечные были в Китае, он не терял надежды на скорую эвакуацию. По словам директора FashionPa Ballet, очень долго согласовывали дату и готовили место заселения, но он благодарен всем, кто помогал его подопечным вернуться домой в Украину.

«Все здоровы, все хорошо, температуры нет, симптомов нет. Есть шок от дороги, негатива и дикости людей! Слава Богу, они уже заселяются! Спасибо всем адекватным людям за поддержку! Всем здоровья! Спасибо родителям и родственникам ребят за терпение, они пережили тяжелое время ожидания. Все будет хорошо!», – написал Владимир Богданов.

Также он выразил готовность присоединиться к своим артистам и вместе с ними провести все две недели карантина в медцентре в Новых Санжарах.

Напомним, местные жители, напуганные коронавирусом, блокировали проезд автобусов с эвакуированными украинцами и иностранцами. Разъяренные люди бросали в транспорт камни, строили баррикады и разжигали костры. Нацполиции пришлось силой оттеснять протестующих, чтобы автобусы смогли заехать на территорию медцентра.

 

Источник: https://one.kr.ua/news/27388

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 16:05.

Теперь осталось проверить " танцовщиц" на трипер , сифилис , спид и если шо на трип дачу , лечить китайский ящур .

Опубликовано Гость в 22.02.2020 - 20:28.

я генеральный слуга народа з главного офиса космос-зелёный и моя молодая команда и мой зам генерального слуги народу мандель заявляем шо -

- "На майдане Без сторонней организации этого бы не произошло. За этим кто-то стоит. Понятно, что у людей был мотив: страх. Нужно заканчивать с майданами, потому что они привели к слабой но страшной для пистоты люстрации англо-евро-американской-охлократии – негативная деформация демократии навязчивой россейской пропаганды . Если мы дальше будем майданить, то просто развалим страну, видно по мнению зелёнского антимайдан лучше бо он не давал развалить страну . Я скажу непопулярную вещь для всех ....не говори бо люди и так всё видят , но, если бы я принимал решение /а кто? почему сцука скрыва?/, то обязательно нашел организаторов как каганович и они бы сидели, чтобы другим было не повадно.ТО значит скажи народу правду ,главарь слуг народу какая твоя вера каков закон?!мстить?

С европейской охлократией пора заканчивать, нужно устанавливать позитивную российско-венесуэльскую зелёную блатную пистотавскую диктатуру. Народ сейчас не источник власти, а зелёная блатная моно власть зе- турбо- пропеллера . Я очень негативно отношусь к вчерашним событиям боюсь вспоминая майдан, и мне страшно, что у нас ещё есть такие майданутые граждане, но это не все такие. Это активное неадекватное меньшинство, а власть представляет ватное зелёное большинство. Это нужно понять по януковски-путински радуясь и призиденту и нашей оманской команде бессеребренников ".

В какой-то момент давно блатуя ты забываешь, что ты зелёная блатная писдотта с подлым безстыжим погонялом слуга народа а не простой человек, а рядом с тобой находятся такие же ,,бесстыжие бессеребренники . Я желаю всем нам крепкого иммунитета от этого вируса наивного народа . И от всех остальных", - подчеркнул самый любимый народный генеральный слуга !
генеральный слуга народа НА УКРАИНЕ подчеркнул, что временное пребывание гражданина Украины в Ухане или эмиграция в Канаду а особенно НА россею и оккупованные территории януковича и его кодла по мнению ватника ЗЕЛЁНСКОГО не делает их ватных чужим для своей страны ЗЕЛЁНСКОГО. ГОВОРЫТЬ ЗЕЛЁНСКЫЙ "Понимаю: старая януковская политика на протяжении десятков лет делала привычным делить украинцев на "правильных"-,,донецких луганских и крымских шох антимайданутых титушек,, и "неправильных" на майдане и остальных добровольцев волонтёров Героев Укпаины . Но эта эпоха закончилась с зелёным реваншем . ета зелень блатная никогда не служила в армии не боролась и уже не будет, зато заявляет для наивных:- Мы будем бороться за каждого Украинца, который оказался в беде, - где бы он ни находился. Спасать, эвакуировать, обменивать. Украина не будет сдавать своих ,бо после таких обменов её не будет. Такой будет государственная политика зелёных блатных деток - я это гарантирую ,заявляет генеральный слуга народа. Но такой же должна быть и реакция ватного общества манкуртов - я на это очень надеюсь", - заявило оно.

демократические европейские Времена, когда можно зарабатывать политические баллы ценой общественного порядка и национальной безопасности при реформе и переходе с милиции на полицию закончились с приходом у власть етих зеленых блатных дибильных бестолковых ватных блятских деток оптимизаторов. Вчера, по вашим ватно -зелёным установкам, не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашу зелёную оманскую недостоинства, непорядочности и нечести ватный реванш. Поэтому, еще раз подчеркнул генеральный зелёный слуга народа на Украине зе-мадура: заказчики и организаторы понесут ответственность", - заявил он зелёная кнопка фидель кастро.

ты козляра Призидент безстыже по россейски прикрываясь погонялом ,,слуга народа,,сначала скажи ответь христианскому Украинскому народу какая твоя вера с офиса зелёный хмырь а потом указывай ,ты указал, напоминая слова из государственного гимна Украины, что казацкий-христианский род – это "мужественно стоять друг за друга, брат за брата, плечом к плечу, и никогда не бросать своих" и к етому твоё ватно зелёное молодое блятское кодло не относится!.

наивные мудаки на Украине ,вам бля понравился этот бесстыжий донецко-криворожский ГОНОР чувака-зелёнского на его выступлении с трибуны в парламенте на инаугурации, вы кончали тогда от злорадства купаясь в россейской пропаганде,так кончали от злорадства и при сталине сдавая доносами и когда ваших невинных расстреливали а потом реабилитировали произведя ваш расстрел!

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 16:10.

Так силой своей разрушили в Украине медицину , что сделали простые люди , а теперь силой их заставоляют нюхать короновирус . Вы журналисты по больницам пройдитесь , медперсонал сократили , финансирования нет , о чем вы говорите , медицины нет ,тну нет медицины поэтому больных и лечить посмотрите как будут .
Да наши в Китае в большей безопасности чем тут , ну это факт , люди им лучшего хотят , отправьте их обратно в Китай .

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 17:48.

Сначала нагнетали обстановку, по новостям Аваков в прайм тайм продемонстрировал костюмы биологической защиты, Мосейчучка трагичным голосом сообщала шокирующие вести из Китая. А потом удивляются панике людей, когда к ним в город привезли потенциально опасных людей в марлевых повязках. А чего вы ожидали?
та к аллаху не ходи сказал как жабка зеленая ква ква))
Почему ЗЕлупам не в масть? Как раз для отвлечения внимания от земельного закона, в годовщину нераскрытых майданных дел, встречи главного ЗЕлупана с Патрушевым, от выборов и совместного патрулирования в лугандоне и пр.

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 17:55.

Сьогодні барига мальдівський взагалі берега втратив - тотально обісрав всі всі підгузки, памперси і трусєля новій чесній і професійній владі.
"...Глава Полтавской ОГА Олег Синегубов заявил, что ему известно, что за теми, кто устраивал провокации в Новых Санжарах стоят определенные бизнес и политические группировки..."

Не знаю хто з бізнесу стоїть за цим, а з політичних сил це "Слуги народу" тут і без слів ясно всім.
забули про Тимошенко ..це ж Юлька в усьому винувата а не піаніст...
Страшные испытания и лишения выпали на долю Скалецкой - придется 2 недели отсиживаться в дешевом совковом санатории пока скандал с "эвакуацией" не уляжется.
знаете как часто людей в зоне карантина тестируют на наличие вируса?
На лайнере, каждому человеку, раз в сутки делали тест. А наши гении медицины как часто проверяют эвакуированых? каждого 15 числа?
В полтавській облараді бурхливо обговорювали недостатність боксів для хворих туберкульозом , але не прошло голосування, бо туди ж включили погане приготування до проведення крантину у новосанжрах ... Тобто туберкульез гуляє , а уновосанжарах все ок? А люди не ззнають що страшніше... Піарщик Аваков їм розтлумачить..

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 18:25.

когда украинское ПРАВИТЕЛЬСТВО людей вообще НИ О ЧЁМ НЕ предупреждает и всё делает ТАЙНО в ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ст. 17 Закона Украины "О защите населения от инфекционных заболеваний", то тогда реакцию людей можно понять. А то, что кто-то там "сидел на карантине 28 дней" - а ЛЮДИ эти об этом ЗНАЮТ??? Их кто-то в это ПОСВЯТИЛ, причём, не из соцсетей, а ОФИЦИАЛЬНО? Поэтому в ПЕРВУЮ очередь благодарите бестолкового и непрофессионального Гончарука и его креативную команду (решили они СЮРПРИЗ всем сделать), а уж во вторую - всех остальных.
КЛОУНЫ!!

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 19:46.

наши клоуны зеленые, могли еще до нового года забрать людей!!
но, шут погорелого театра шапито 95, решил попиариться на спасение людей..
но ,что пошло не так, чуть не бунта дошло, шо клоуны смейтесь, кого вы выбрали??

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 20:14.

Нефиг ящур собирать "танцуя" гениталиями в кроватях с азиатами

Опубликовано Гость в 21.02.2020 - 22:51.

зеля-ти не просто "обісрався", а обісрався стільки разів, що мав би втопитись. Але, поки що, плаває! Чому воно не тоне?

Опубликовано Гость в 22.02.2020 - 12:59.

инкубационный период Covid-19 может длиться до 27 дней...
в кейсе «Новых Санжар» особенно ярко проявилось недоверие «сверху вниз». Государство и его представители тоже ни на грош не верят собственным гражданам. Иначе бы министр здравоохранения Зоряна Скалецкая сразу же честно заявила о том, какие именно места дислокации эвакуированных граждан рассматриваются, доверяя способности граждан внимать разумным аргументам при условии, что эти аргументы разумны, а информация исчерпывающа. Но нет. Иначе министр внутренних дел Арсен Аваков не выставлял бы против людей БТРы, считая, что людей нельзя убедить, их можно только дожать. Но нет. Иначе бы президент не стыдил сограждан за отсутствие эмпатии и сочувствия к тем, предъявляя в качестве примера благородство французов. Но нет.

Опубликовано Гость в 22.02.2020 - 13:29.

Ой, а кто у нас шмарклям опять в штаны насрал?))))
А подивіться як прикольно на другий план відійшли Оман та зустріч з Патрушевим, російська атака та втрачені ВСУ позиції..
Яйцом вдаренный Овощ тоже сначала в приметы не верил. А пришлось....

Опубликовано Гость в 22.02.2020 - 14:28.

специалистам удалось выяснить, что китайский вирус может передаваться даже от лиц, не имеющих ярко выраженных симптомов недуга. То есть, вероятно, они сами не подозревают, что уже заражены и являются носителем опасного вируса.
даже находясь в изоляции можно подхватить коронавирус

Опубликовано Гость в 22.02.2020 - 15:55.

Згідно з аналізом Комітету виборців України звіту політичної партії "Слуга Народу" в політичній силі не зареєстрововано жодного офіційного працівника.

За даними звіту партія загалом витратила 479 млн. грн., однак з них жодної гривні на заробітну плату. така ситуація може свідчити про тінізацію роботи в "Слузі Народу".
зарплата в конвертах от Бени бабломойского!!

Опубликовано Клоун-барыга в 23.02.2020 - 3:57.

Люди, вам ещё не осточертело дрочить на этот вирус?! Вы вообще в курсе, что от обычного гриппа ежегодно помирает намного больше?! И никто по этому поводу не волает. Знаете что. Скорей бы уже эта гадость вирусная пожрала всех, кто на неё молится, дрочит и причитает с утра до ночи! Вы достали конкретно. Займитесь чем-то, забудьте про этот сраный вирус хоть на один день.

Опубликовано Гость в 23.02.2020 - 12:38.

Посмотрим на тебя,что запоешь когда его подхватишь,не дай бог..

Опубликовано Гость в 23.02.2020 - 13:10.

Кстати,уже определили некоторых провокаторов среди ,,местного населения"
Один титушка с Кривого Рога,другой м Кропивныцкого,есть информация что ситуацию разкручивал Опоблок(бывший жопоблок)
а эти напрямую подчиняются фсб расии..
думай те!!

Опубликовано Гость в 23.02.2020 - 15:32.

Вмя история ,верней шоу Стожар,это спец.технология,маркетинг,от зе власти..
чтобы убрать ,,ненужный товар -революция гидности,а втюхать вам шоу с самолетом и разгоном протест. биомассы..
четко срежесировано и сыграно..
Только лох этого не видит..
Зе клоуны сами и организ.этот абсурд-100%!!

Опубликовано Гость в 23.02.2020 - 17:38.

Шоб вы все повыздыхали

Опубликовано Гость в 23.02.2020 - 20:51.

Ау,зебилы во власти,а ведь самолет который привез наших граждан ,был организован волонтерами!!а не правительством гончарука, экипаж теж добровольцев,может хватит шоу клоунские закатывать?1.5 месяця не хотели вывезти людей и так обосраться!
Кухарки,фотографы,масажисты-онанисты с клоунами нами правят!
довыберались ...бы?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть