Для абонентов «Криворожтеплосеть»: повышен тариф за тепло – 80 грн. за 1 метр отапливаемой площади

04.02.2019

За январское тепло криворожане заплатят по новой, более дорогой, цене.

Согласно решению Криворожского муниципалитета, для коммунального тепловика «Криворожтеплосеть» установлен новый тариф на услугу централизованного теплоснабжения:

- для абонентов с домовыми тепломерами – 1701,19 грн/Гкал;

- для абонентов без домовых тепломеров – 80,04 грн/кв. м.

Повышение произошло с 1 января 2019 года и составило 18%.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 15:26.

Вот , проклял законный президент , правду пишут ,прокял ,и как не верить , когда проклятия уже сбываются.
Сбываются проклятия Януковича, и как писалось - " а поутрам оповещать будут песней , страшной , что не умерла ещё ...... и т.д. "
Да уж...

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 15:53.

Попустись!некто не прогнал!просто это всё жизнь пришол один ВОР!прошло время смотрят *** многовато а не делятся!так давай Рабам расскажем что вот видятели Вор вам жмть по 8гр.за доллар не даёт развиватся!а вот мы Гипер Воры сделаем курс 28гр.за Бакс.и газ и Т.П.!а главное что при пенсии в 1550гр.вы должны заплатить 2000гр.за отопление 2х.комн.хрущёвки!Вот вам и покращення!Да ещё насчёт войны сколько денег полодено Питуху Порошенко в карман!!!Вау Рабы рулят!А Кто хочет чтото сказать против Убийц Защищающих наворованое Питухом Порошенко со всей своей свитой!просто такой же убийца Пацанов!все кто в АТО просто отчаевшиеся люди РАБЫ!!!Всёрано Убийцы не за что!СУДИТЬ В ГААГЕ ПУТИНА И ПОРОШЕНКО!Какого не договорится!а ну да Порошенко сукПитух жидомассон!а тот ЖИДОМАССОН!и какого маленькая буква рот открывает!а чтобы большая ему ЧЛЯН посмоктать дала!!!УДАЧИ ВАМ РАБЫ!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 16:28.

Дурак, ты, во Львове в два раза ниже тариф а в вилкула самый высокий тариф по Украине, вывод делайте сами ,валенки тупые..,

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 19:13.

Ты о чём?РАБ?там сказано что ГОЛОСУ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЁРАВНО ПОЛУЧИШ *** погромчя моя твоя не понемать!ухта дрыхты ут САСИ!У ПУТИНА С ПОРОШЕНКО!!!

Опубликовано Б.Гость в 04.02.2019 - 20:56.

Не понимать-патаму, что мозги пропил стекломоем и боярой,чучело гороховое..

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 16:46.

Да это проплаченный казпабот, ему бесполезно доказывать, у них перед глазами методичка, а в мозгах только мысли о стекломое с боярой...
Йуля - наше фсьо. Старушка на " лабутенах"/

Опубликовано Б.Гость в 05.02.2019 - 0:30.

Долбо@б, ты пиши правду,что ты,неудачник,лох,и какого президента не поставь,ты всегда будешь простым чмошником и пердуном..

Опубликовано Б.Гость в 05.02.2019 - 2:04.

Янукович-чмо, как и ты1

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 15:27.

Вот , проклял законный президент , правду пишут ,прокял ,и как не верить , когда проклятия уже сбываются.
Сбываются проклятия Януковича, и как писалось - " а поутрам оповещать будут песней , страшной , что не умерла ещё ...... и т.д. "
Да уж...

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 16:32.

обрыганные тролли, хватит по методичке шпарить ,они устарели у вас,..в топку их,,
вилкул рулит что еще добавить...

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 19:19.

Вилкул Рулит!тебе в анусОйд с соледолом!ато он же горняк БУРИЛЬЩИК!!!

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 16:38.

газ є вичерпним ресурсом. чим далі - тим більше він дорожчатиме, допоки зовсім не скінчиться або подорожчає так, що його використання стане нерентабельним у порівнянні з іншими енергоресурсами, зокрема електрикою. теж стосується і бензину
а то, что в городе самый высокий тариф ,так ТЦ устарело на 50 лет, греет воздух и газу жрет немеренно, факт, зато дебилы по 500 гр транжарят, покупают голоса ,тоже факт

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 16:40.

Народ! Дают - берите! Берите от всех! Бабло, гречку, рис. Это не преступление. Преступление - проголосовать за того, кто больше дал. А взять то, что дают у всех, кто дает и проголосовать по-своему - это не преступление!

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 16:51.

Нет сочувствия или злорадства.
Просто математика как два плюс два равно четыре так и крепкие хозяйственники в руководстве это разруха.
Судя по заявлениям Вилкула касательно реформы ЖКХ в Днепропетровске, лидер «Оппозиционного блока» вообще слабо понимает суть реформы, и какая реальная помощь сегодня требуется от городского совета и мэра. Все заявления Вилкула сводятся к тому, что можно снизить тарифы, взяв еще несколько огромных кредитов, которые снова можно будет «освоить». Каким же должен быть «хозяйственник», если он даже модели реформирования предложить не может
долги будут расти..На РАБссии данный вопрос с долгом РАБссиянцев по ЖКХ в 512 миллиардов РЖУблей Путлер решил просто,отдал на откуп КОЛЛЕКТОРАМ РАБссии.Долги будут "выбивать" бейсбольными битами...

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 20:42.

Ага , не верить в проклятие Януковича ,а он глубоко верующий был , на библии клялся . Как не верить если на наших глазах пришедший сейчас дьявол во плоти когда появляется на людях даже крепкие военные сознание теряют ,не говоря о гражданских , рушится вера в бога , надругательства над верующими идут , сейчас вот читаем болезни страшные , плюс эпидемия официально СПДа в Украине объявлена , и т.д.
Атеисты уже говорят , что проклял Янукович Украину , за грех тяжкий , а дьявол воспользовался непониманием и отсутствием веры людей и рушит все и уничтожает людей .Не только Украина теперь в опасности , а как мы видим и Мир на земле .

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 21:29.

Гость написал:
Ага , не верить в проклятие Януковича ,а он глубоко верующий был , на библии клялся . Как не верить если на наших глазах пришедший сейчас дьявол во плоти когда появляется на людях даже крепкие военные сознание теряют ,не говоря о гражданских , рушится вера в бога , надругательства над верующими идут , сейчас вот читаем болезни страшные , плюс эпидемия официально СПДа в Украине объявлена , и т.д.
Атеисты уже говорят , что проклял Янукович Украину , за грех тяжкий , а дьявол воспользовался непониманием и отсутствием веры людей и рушит все и уничтожает людей .Не только Украина теперь в опасности , а как мы видим и Мир на земле .

Да это ещё не конец , ближе к марту м-ца призовут смерть с косой , вот тогда ....
Я читал эти предсказания монахов по Украине , все сбывается , стараюсь не паниковать , но за детей страшно , а у соседа месяц назад сын вообще дурной пришел с ато , бог разума людей лишает за грехи .
Но я не кого судить не могу.

Опубликовано Б.Гость в 04.02.2019 - 21:46.

Ну и дрыщишь,в методике твоей так пишут?шуты гороховые.. вас бот слышно за запахом,воняете сильно

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 22:31.

Ты дрыщщщ вижимо не был в АТО ато это говнодрыщ как такие люди как ТЫ!!!ЛОХ!!!

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 22:48.

Гость написал:
Ты дрыщщщ вижимо не был в АТО ато это говнодрыщ как такие люди как ТЫ!!!ЛОХ!!!

Да ,не воин света ,по образованию не электрик , поэтому так матюкаться и оскорблять людей как вы не могу , просто не буду с вами общаться .

Опубликовано Б.Гость в 05.02.2019 - 0:00.

На йух пашел'''!!

Опубликовано Б.Гость в 05.02.2019 - 2:00.

Януковощ-это тот опущенный питух на зоне,которому водили членом по лбу!! Поцелуй его в сраку!

Опубликовано Б.Гость в 04.02.2019 - 21:00.

Лохторат заслужил..будут и по 160 платить,токо оставьте вилкула

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 23:05.

Не всех дурных война убила .

Опубликовано Гость в 04.02.2019 - 23:43.

Да будет свет ! -сказал электрик,и воин света перерезал провода .

Опубликовано Б.Гость в 05.02.2019 - 0:05.

О как вафлетролляк пучит,обсираются по полной, ТэЦ на убытачна, убыток разкинули на жителей, вся арифметика

Опубликовано Гость в 05.02.2019 - 0:23.

Господи, сколько же вас, тупых придурков, только в отдельно взятом городе! А по всей этой несчастной стране??? И кто-то после этого ещё надеется нормально жить??? Прочитайте то, что вы пишете и как вы пишете - это же просто ужас!!! Деградация, безграмотность, тупость, серость, из тюрьмы вас выпустили вчера, что ли???

Опубликовано Б.Гость в 05.02.2019 - 0:37.

Панимаеш,троллей учат просто звиздеть и все..за свои слова они не отвечают потому что неудачники..

Опубликовано Б.Гость в 05.02.2019 - 1:12.

Ну так почему в кривом роге самые высокие тарифы в Украине???ау!!! Правда что ТэЦ дерьмо?куда смотрит жопоблок ?

Опубликовано ну да в 05.02.2019 - 1:41.

Б.Гость написал:
Ну так почему в кривом роге самые высокие тарифы в Украине???ау!!! Правда что ТэЦ дерьмо?куда смотрит жопоблок ?

А макак-мыздобулов не должны спрашивать о тарифах в зоопарке .
Читайте как американская ведьма Супрун учит этих лишенных разума ...... чистить зубы ,есть правильно бутерброды и т.д. а недавно атошникам зачем-то обещала шмаль прописывать .

Опубликовано Гость в 05.02.2019 - 22:46.

А Вас то никто не спрашивал…

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
11 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 22.08.2019
Игра в прятки
История о юной невесте (Самара Уивинг), которая входит в состоятельную и странную семью (А...
Кино
Премьера: 08.08.2019
Angry Birds в кино 2
На птичек и свиней ожидают головокружительные приключения и испытания в новой анимационной...
Кино
Премьера: 17.07.2019
Король Лев
Симбе, сыну короля Муфасы, придется пройти нелегкий путь, чтобы заявить свое право на влас...

Последние новости

 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть