Фотофакт: «Ни одна тварь им свое место не уступила» (фото)

17.04.2018

Как часто вы сталкивались ситуацией в общественном транспорте, когда не уступают место взрослым с маленькими детьми?

Сегодня подобным безразличием взрослых мужчин и женщин в маршрутном такси №231 возмущен пользователь соцсети Ruslan Datsenko.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 15:57.

А зачем людей сразу тварями называть? Во-первых, не уверена, что и Вы всегда уступаете; во-вторых, человек заплатил за МЕСТО в маршрутном такси и имеет право сидеть, а не болтаться стоя; в-третьих, водитель не должен брать больще пассадиров, чем место в салоне, а пассажиры, если видят, что все места заняты, пусть следующую ждут, а самое ГЛАВНОЕ - кто мешал Вам, уважаемый, не телефончиком играться, а встать и "НАГАДАТЬ" им, что они бабы с яйцами - очень бы хотелось на Вас после этого посмотреть!

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:21.

питары твари власть пистота и их шыри стирающие коментарии дибильная азия в снг соборная украина с собором у рвассейско игиловской маскве !!!вас тут придурков на украине стало на 25 миллиона меньше ,и плять досихпор вас конченых просепарских на украине сепарская влавсть пистота не может обеспечить дорогами автобусами и вы всё давитесь дикари в транспорте грызя друг друга, а власть пистота ворует бюджетные деньги и куй ложит на вас !!!

Опубликовано Гость в 18.04.2018 - 11:22.

Фотофакт: «Ни одна тварь им свое место не уступила» (фото)
Как заработать почти полмиллиона за год на дорогах и маршрутках: анализ деклараций заместителей мэра Кривого Рога

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 17:15.

Мужчина хоть и в камуфляжной кепке, но мы его все равно видим!

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 17:54.

Не правда, разные люди бывают, Я часто вижу, что уступают и детям, и пожилым.Так что пусть каждый начнёт с себя...тем более разные бывают ситуации, вроде молодой, а он едет из больницы, или мало ли что...не судите и будьте добрее, злоба прежде всего убивает вас самих!

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 18:25.

Да мужики у нас никогда не уступят - один раз удивил только молодой человек, но ка оказалось, он ехал с девушкой, совесть заела, видимо, перед ней. А так... Если с детьми или беременный, могут женщины уступить. Когда я возмутилась в маршрутке, то кк раз женщины начали мужчин защищать, что они уставшие и имеют право посидеть. Так что пожинаем плоды собственного воспитания.

Опубликовано Василий в 17.04.2018 - 9:55.

Поднятый вопрос очень неоднозначный. Во-первых, "фотограф" вполне мог подняться сам и на одно место усадить своего ребенка и еще одного. Во-вторых, многократно был свидетелем, когда бабушка сажает внучка школьного возраста, а сама рядом стоит, или пуще того - сидя у прохода, прикрывает собой 12-15-летнего внучка, сидящего у окна, а рядом стоят другие бабушки. И детки воспринимают это как должное. Потом детки становятся старшеклассниками и студентами, но места никогда не уступят.
В третьих, 25 лет назад, когда не было маршруток, лично мне приходилось ежедневно ездить вечером в рабочую перевозку с ребенком 2-х лет на руках. Садился на "Червоной" в переполненный трамвай. НИКОГДА ни разу и никто мне не уступил место. 30-45-летние "работяги" считали, что они натрудились. Так вот, дожив до своих 50-ти, у меня нет охоты уступать место им - теперь 60-70-летним .удакам.

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 10:08.

В Центр.Городском районе место детям и старикам уступают ВСЕГДА!(По моим наблюдениям)

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 10:25.

Фотофакт: «Ни одна тварь им свое место не уступила» (фото) А вот эти уступят -,,Как заработать почти полмиллиона за год с плохими дорогами с плохим транспортом и медициною с плохим всем остальным : анализ деклараций заместителей мэра Кривого Рога,,

Опубликовано Жирепа на 4 гардероба в 17.04.2018 - 12:04.

А я ехала в маршрутке после операции. Не каждому объяснишь это. Так вот зашел папаша с ребенком на руках и претензией "уступите место". Пришлось объяснить, тем более сзади сидели малолетки и морозились.

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 13:24.

В свете сегодняшней жуткой аварии с 8 погибшими пассажирами маршрутки сами напрашиваются выводы: не должно быть НИКАКИХ СТОЯЧИХ МЕСТ в маршрутках, это потенциальные смертники - первые кандидаты на вылет при столкновении (аварийном торможении). И в первую очередь о безопасности своих детей обязаны беспокоиться их родители, а не давить на совесть/воспитание других пассажиров, подвергая тем самым их жизни опасности! Видишь, что нет мест - нечего лезть в салон, жди другую маршрутку!

Опубликовано Диана 2 в 17.04.2018 - 18:08.

а что делать если маршрутка проходящая и никогда нет свободны мест..

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:31.

Не нравится вызывает такси и едьте себе спокойно. Почему кого-то должно волновать что вы с ребенком. Не нужно лезть в забитую маршрутку

Опубликовано Гость в 18.04.2018 - 11:34.

Поддерживаю. Сейчас, в свете последних событий, каждый должен обладать в меру здоровым эгоизмом. Думаю прежде всего за себя и своих детей, если я буду ехать стоя, уступив кому-то, то рискую больше всего я. Чем этот вошедший после меня лучше в плане рисов оказаться на том свете? И мне пофиг, хоть беременная, хоть с ребенком, хоть просто рожа старая. Безопасность каждого - лично его забота, а нас дома тоже дети живыми и здоровыми ждут. Не уступаю и не собираюсь. Хоть обос.р.итесь, но хочешь сидеть с ребенком - ищи более свободный транспорт, и точка.

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:32.

Не нравится вызывает такси и едьте себе спокойно. Почему кого-то должно волновать что вы с ребенком. Не нужно лезть в забитую маршрутку

Опубликовано Гость в 17.04.2018 - 21:32.

Не нравится вызывает такси и едьте себе спокойно. Почему кого-то должно волновать что вы с ребенком. Не нужно лезть в забитую маршрутку

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 19.04.2018
bb9ba88f-57f3-4fb7-abfe-ccebb75cad65.png
Отпадный учитель Зеки Мюллер возвращается! Теперь он попытается подготовить свой класс к в...
Кино
Премьера: 11.04.2018
screenshot-2018-4-5_romeo_i_dzhuletta_-_multiplex.png
Сейчас невозможно поверить, что когда-то музыку Прокофьева для балета «Ромео и Джу...
Кино
Премьера: 25.04.2018
8fe7e2be8b999093e803f404c373b8e_5ad71d1b1b73b.jpeg
Новый футбольный сезон в сети кинотеатров Multiplex. Главные матчи группового этапа Лиги...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть