Фотофакт: В Кривом Роге кто-то расклеивает самодельные листовки с запрещенной символикой (фото)

06.05.2020

Накануне Дня Победы в карантинной изоляции активизировались творческие способности у самых различных граждан.

Так, в социальной сети пользователь Алексей Кущ опубликовал серию фотографий самодельных листовок, с запрещеннной ныне советской символикой, нарисованных от руки и распространяемых путем расклеивания в людных местах.

Напомним, что 4 мая полиция задержала гражданина, распространяющего самодельные листовки с запрещенной символикой в Металлургическом районе.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривий Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 13:33.

Я фото историческое уже видел, когда полицаи во время окупиции фашистской Германией Украины срывали подобные плакатики .

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 14:28.

Хорошая тогда дурь была, да?

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 15:42.

закусюй казломордый и занюхивай лебедой..

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 20:37.

Ничего и к вашим детям прийдёт беда ,как детям ДНР.

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 22:06.

Не писти,вата..

Опубликовано Гость в 06.05.2020 - 10:01.

А зачем вы беду звали к детям днр?

Опубликовано Гость в 06.05.2020 - 11:22.

Будет вам беда ещё -фашисты.

Опубликовано Гость в 06.05.2020 - 13:35.

Да что-то такое уже есть.
Российская агрессия. Но некоторые жители Донбасса ей наслаждаются. Мазохисты, наверно…

Опубликовано Гость в 06.05.2020 - 19:24.

Русишь Фашисто!сдавайтесь!
Лаптеваленки фашисткие,одурманенные касапской и гундяевской пропагандой..

Опубликовано Гость в 06.05.2020 - 20:53.

Яничари. Просто ніхто, . Стидовище. Та валіть вон з України НЕЧИСТЬ рашистська.
купантам , до лампочки проблеми людей які подались на пропаганду московії в 14 році..
"да хоть камні з неба".Радуйтесь предателі.В Криму через воду згодом буде громадянська війна.
Крышчанам крыш,работы Нет! денег Нет! Но вы держитесь там сами знаете за что! Крыму Говень!

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 15:49.

в СеРеСеРе подобалося бути рабом, якому платили "фантиками" Чи міг ти на ті фантики вільно купити автомобіль? Вільно купити меблі та апаратуру - ту, яку ти хочеш, а не яку тобі втюхували після довжелезної черги? Ти був вільний у пересуванні?
Зараз ти почнеш скиглити про "халявні квартири". А ти знав, що ту "умовно тіпо твою" квартиру ти не міг подарувати, продати, отримати у спадщину? Тож яка вона "твоя"? А про випадки коли квартири ВІДБИРАЛИ (в разі смерті родичів та інших конкретних випадках) ти не чув?
Усі "досягнення" совка по-перше були створені ПІДНЕВІЛЬНОЮ працею не лише мільйонів зеків, а й десятків мільйонів фактичних кріпаків. Яким з дитинства міцно вбили в бОшки казочку про "світле майбутнє" і про те що вони "самиє щаслівиє".
У парнишки зов предков. Может его деда был нквдистом, "совок - это страшное зло" - это с точки зрения людей-украинцев.
кацапы так не думают...
а що то за вов ?
та і ветеранів вже НЕМА.
справжні давно повмирали і вони не носили сталінськи медальки, бо бачили якою ціною перемога далась.
ще після твого вов, поранених бійці гноїли по богадєльнях, а живих пресували в лагерях.
отаке тобі вов.

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 15:54.

Совки - не люди со всеми вытекающими))))Возврата к прошлому все равно не будет, а вот какое будет будущее зависит от молодых.
все в совке(практиически) - украденно, либо захвачено, либо куплено(технологии то)
Совок, иди жрать водку, пусть тебе приснятся замученные люди,
А что случилось потом с носителями этой символики, комуняки? Германия вот она есть. Украина есть. А где уеликая страна с красным тряпьем вместо флага?

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 15:57.

сколько миллионов дидов под этой символикой Жуков на фарш пустил?
пропаганда фашизма запрещена

тут вам не наросия ..На 9-е мая повылазит нечисть, Большинство народа - дремучий совок.

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 16:12.

Войны организованные СССР 1945-1991 + Россия 1991-2019гг:

1. Гражданская война в Китае - 1946-1950 гг.

2. Война в Корее - 1950-1953 гг.

3. Венгерский кризис - 1956 г.

4. Война в Лаосе - 1960-1970 гг.

5. Разминирование территории Алжира - 1962-1964 гг.

6. Карибский кризис - 1962-1964 гг.

7. Гражданская война в Йемене - 1962-1969 гг.

8. Война во Вьетнаме - 1965-1974 гг.

9. Арабо-израильские войны - 1967-1982 гг.

10. Чехословацкий кризис - 1968
г. (21.08-20.09)

11. Китайско-советские пограничные конфликты - март 1969 г.; август 1969 г.

12. Пакистано-индийский конфликт - 1971 г.

13. Гражданская война в Мозамбике - 1967, 1969, 1975-1991 гг.

14. Гражданская война в Анголе - 1975-1994 гг.

15. Сомалийско-эфиопская война - 1977-1979 гг.

16. Война в Афганистане - 1979-1989 гг.

17. Чадско-ливийский конфликт - 1987
г.

18. Конфликт в Югославии - 1989-1991 гг.19. Приднестровская война - 1992 г.20. Карабахская война - 1993 г.

21. Чеченская война - 1994-1996 гг.

22. Чеченская война - 1999-2009 гг.

23. Южная Осетия, Абхазия, Грузия - 2008 г.

24. Украинская война - 2014

25. Сирия - 2015
26. Ливия-2019
и в этих войнушках дохнет не руководство, шо послало своих солдатиков, а грждане, второсортные касапы..

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 16:40.

Больше на сайт не зайду, удаляйте коменты дальше. В Европу они собрались

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 16:57.

Ну да, а в Европе запрещены символы тоталитаризма, нацизма и фашизма.

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 17:18.

твое место возле параши...

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 20:39.

В колхозе мы уже были ,пошел вон со своей колхозной Ивропой.

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 22:14.

Сам колхозник? или Дуремар?

Опубликовано Obero в 05.05.2020 - 20:04.

..."25. Сирия - 2015
26. Ливия-2019"... спорные моменты! Ещё бы и Ирак вставил. Там ведь тоже советские танки были!

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 22:09.

А шо не так? Имперские замашки никуда не делись у рабссии,иногда между пьянством смотри в мир..

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 22:32.

СССР закончился ещё в 1991-м году.
Может, у вас в палате он до сих пор существует?

Опубликовано Гость в 06.05.2020 - 11:12.

валенок, -рабссия ведет ту политику-обмана, подкупа, лжи, та же имперская политика..
организация гибртдных войн и засылка наемникрв!!дурень тупой..

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 20:33.

Не удивлен, сдавать,стрелять в спину ,предавать и в схрон крысы прячутся.

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 22:12.

Это ты, о нкведистах?
да,те как крысы работали ,вырастив племя стукачей..

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 21:08.

увижу - *** дам

Опубликовано Гость в 05.05.2020 - 22:22.

Гемофрадит?????

Опубликовано Гость в 06.05.2020 - 11:27.

Герой мужик, фашистам смерть!!!!

Опубликовано Гость в 06.05.2020 - 13:38.

Своих же уничтожать собираетесь?
"Пчёлы против мёда" - именно такая особенность у нынешнего победобесия.

Опубликовано Гость в 06.05.2020 - 19:21.

Не герой,а чмо,как и ты..

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.07.2020
Убийство с открытками
Детектив из Нью-Йорка расследует смерть своей дочери, которая была убита во время ее медов...
Кино
Премьера: 04.07.2020
Форсаж: Хоббс и Шоу
Заклятые противники спецагент Гоббс и преступник Шоу живут за полярными принципами и никог...
Кино
Премьера: 02.07.2020
Стражи Галактики 2
Межгалактический блокбастер возвращается! На этот раз банда космических бродяг должна выяс...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть