Фотофакт: Волонтерка Ольга Бабенко решили, что пицца – лучшая еда для «инфекционки» (фото)

28.03.2020

Вчера, 27 марта, депутатка Криворожского горсовета Ольга Бабенко сообщила, что на волонтерских началах берет на себя вопрос ежедневного дополнительного обеспечения питанием для Криворожской инфекционной больницы.

«Сегодня везем 100 пицц», - написала она на своей странице в Фейсбуке.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 28.03.2020 - 13:31.

Лутше Шаурму зеленую,может поможет??

Опубликовано Анна33 в 28.03.2020 - 14:10.

Пица в общем неплохое блюдо, смотря что положить в нее. Не жареное и не жирное. Вкусное и питательные.

Опубликовано Гость в 28.03.2020 - 16:40.

Такие как Емец сначала убьют стариков, если не поможет, потом не остановятся на молодых. Надо будет, пожертвуют и детьми. Нелюдь..
Его заяв-ление о том, что после 65 люди трупы, по сути открыавает путь широкому толкование своих обязанностей в отношении больных пенсионеров практи-кующим врачам,чинов-никам и вообще широкой категории лиц в разных органи-зациях.Елец вредитель общественного созна-ния..
Хотя какой клоун,таков и приход..

Опубликовано Гость в 28.03.2020 - 17:22.

Какая красивая волонтёрка.а какая тачка красивая.вот вам будьте волонтёрами и у вас всё появится.

Опубликовано Гость в 28.03.2020 - 17:59.

Конфисковать у бандитки машину и продать, и обеспечить питанием собак в городе , быдло на карантине сидит а собаки голодные , мне жалко собак ,а вам?

Опубликовано Я в 28.03.2020 - 19:54.

Гость написал:
Конфисковать у бандитки машину и продать, и обеспечить питанием собак в городе , быдло на карантине сидит а собаки голодные , мне жалко собак ,а вам?

Нам ни чуть ни жалко, людей жалко.

Опубликовано Гость в 28.03.2020 - 21:07.

А мы собак любим больше.

Опубликовано Гость в 28.03.2020 - 19:04.

Мне жалко,кто болен коронавирусом зеленым,

Опубликовано Гость в 28.03.2020 - 19:58.

Собаки тоже являются переносчиками короновируса 19, как впрочем и другой заразы.

Опубликовано Гость в 28.03.2020 - 21:12.

Зараза это люди , вернее животные возомнившие себя царями природы, ну это мнение большинства .

Опубликовано Я в 29.03.2020 - 13:42.

Гость написал:
Зараза это люди , вернее животные возомнившие себя царями природы, ну это мнение большинства .

Значит ты считаешь себя заразой.

Опубликовано Я в 29.03.2020 - 13:42.

Гость написал:
Зараза это люди , вернее животные возомнившие себя царями природы, ну это мнение большинства .

Значит ты считаешь себя заразой.

Опубликовано Анна33 в 29.03.2020 - 14:02.

Я написал:
Гость написал:
Зараза это люди , вернее животные возомнившие себя царями природы, ну это мнение большинства .

Значит ты считаешь себя заразой.

Или ты считаешь себя собакой? Ну тогда это уже тяжелый случай ... тут только психиатр может помочь. Открою тебе глаза - даже если по своей натуре ты сука, фактически ты тоже человек.

Опубликовано Гость в 29.03.2020 - 15:47.

В Штатах люди на время карантина бездомных животных всех разобрали по домам .
А шо касаемо быбы Июли ,которая разбомбила Москву ядерной бомбой , две недели назад орала по ТВ за самые жесткий карантин и давила за это дело на 36.6. ( ну тварям выгоден экономических хаос и спекуляции)
,а вчера как флюгер перевернула все обратно .
Старая баба недосидевшая свой срок , мутившая при любой власти , может ее пиццей закормить вместо собак ? А шо там Петя ,уже всех тварына гречкой говорят кормит с постым маслом?

Опубликовано Гость в 29.03.2020 - 18:03.

Гречкой от Пети и Ведьмы Супрун советами и тестируйтесь на коронавирус и лечитесь.

Опубликовано Гость в 29.03.2020 - 20:57.

Зебил он и в Африке зебил!
Петя мужик,а твой клоун как и ты..

Опубликовано Гость в 29.03.2020 - 15:59.

Я с фактически уже трупами не общаюсь .

Опубликовано Гость в 29.03.2020 - 21:00.

У зтого зе. Била ,поражение мозга!!

Опубликовано Гость в 03.04.2020 - 20:19.

Забавно, как "хорошие" деграданты пишут в сторону "плохих" кислотные посты, комменты и т.д. в то время как последние действительно делают что-то хорошее.
Что ещё более забавно, так это что журнашлюхи не могут избавиться от ошибок даже в заголовке.
Сильно

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть