Фотофакт: вот такое сало купили на Соцгороде. Будьте осторожны! (фото)

19.10.2017

Пользователь соцсети Катерина Мерва напоминает криворожанам, чтобы были более бдительными при покупки сала на рынке Соцгорода.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Свобода - Українець в 18.10.2017 - 14:04.

ЇЖТЕ САЛО – БУДЕ СИЛА І ЩОБ ТАМ НЕ ГОВОРИЛИ ПРО ХОЛЕСТЕРИН В КРОВІ - ВИ НЕ ВІРТЕ ТІЙ БРЕХНІ. БУДЕШ САЛО СПОЖИВАТИ – ТО ГЕРОЕМ ЗМОЖЕШ СТАТИ, ТАК БАНДЕРА НАМ КАЗАВ,
КОЛИ САЛО КУШТУВАВ. САЛА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ - САЛА!

Опубликовано серг в 18.10.2017 - 22:44.

не обращайте внимание-это с палаты ..6 выкидыш козлины не успокоется..воняет постоянно.видно мало колят козла.

Опубликовано Гость в 18.10.2017 - 14:46.

Красный глист? Не смешите!:) Обычный кровеносный сосуд. У человека где сосуды проходят? То то же... А свинья, к сожалению, человекоподобное существо. Поэтому ешьте сало и будьте счастливы!

Опубликовано Справедливый в 18.10.2017 - 15:43.

Катя ты показала себя с очень глупой стороны!!! Разберись где глист а где кровеносный сосуд а где нерв!!! А только потом гадости выкладывай на сайт убедившись в своей правоте. Позор тебе!!!

Опубликовано Местная в 18.10.2017 - 20:56.

Зачем ты так человека унижаешь и оскорбляешь? Это не культурно. Не всем же быть всезнайками.

Опубликовано Светлана Игоревна в 18.10.2017 - 15:48.

Детка это кровеносный сосуд! Читай и учи строение глистов! Одна безграмотность молодёжь катится вниз.

Опубликовано Злой в 18.10.2017 - 15:58.

Полный бред

Опубликовано Гость в 18.10.2017 - 17:33.

Катерина, приведи срочно ногти в порядок!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.12.2017
Фердинанд 3D
Бывает иногда такая несправедливость в жизни: на самого миролюбивого в мире быка, с детств...
Кино
Премьера: 21.12.2017
Джуманджи: Зов джунглей 3D
Четыре совершенно разных подростка оказываются внутри игры "Джуманджи" - теперь...
Кино
Премьера: 18.01.2018
Приключения Паддингтона 2
В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть