Глаза по пять копеек: криворожане в шоке от декабрьских платежек за отопление (фото)

10.01.2017

Некоторые жители Кривого Рога, зайдя сегодня в систему коммунальных платежей «Нова-Ком», пришли в тихий, а может кто-то и в громкий, ужас.

Своими эмоциями они делятся в соцсетях.

(орфография и пунктуация автора сохранены):

"Кто уже видел что начислил новаком?Господи,они что издеваются?Какой то ужас!Как молодая семья может потянуть такие суммы? 2500за трешку ,половина зарплаты!И субсидия не положена на такую зп!Уроды!Просто уроды!Я даже не представляю сколько за отопление они на считают за январь (А это с учётом счётчика на дом!Я в шоке с того,как издеваются с народа!".

 
Сказать что я о#уела, ниче не сказать, однушка, с льготами и теплосчетчиком в хрущевке
 
 
 
 
 
 

Источник: https://vk.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 0:45.

Намайданили????

Опубликовано Гость в 12.01.2017 - 19:42.

недомайданили и осталась гнида у руля, поэтому и тарифы такие. самые высокие по стране. ведь дол***бы любят "стабильность".

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 8:55.

А ЧЕ ГЛАЗА ПО ПЯТЬ КОПЕЕК? ДОЛЖНЫ ПО ВОСЕМЬ, ПОТОМУ ЧТО ВОСЕМЬ ЭТО БЕСКОНЕЧНОСТЬ И НАРОД БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО НЕДОВОЛЕН И ОШАРАШЕН ОТ ПЛАТЕЖЕК ПО КОМОНАЛКЕ НА КВАРТИРУ! А ВЛАСТЬ НАС Е*** И НАСЛАЖДАЕТСЯ. НАС РАЗВОДЯТ ХУЖЕ ЛОХОВ И МЫ ВЕДЕМСЯ НА ЭТО, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО, МЫ - НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕМ НА ТАКУЮ ВЛАСТЬ!!!

Опубликовано Корней в 11.01.2017 - 15:59.

Київська міськраДА на початку листопада виставила тариф на опалення для будинків без лічильника - 33 гривні за квадратний метр, а через три дні, після несприймання такого тарифу киянами, зменшила тариф на треть - до 22 гривень за кв. метр! У Кривому Розі такий тариф у листопаді був - 50,74 ГРИВЕНЬ ЗА КВ. МЕТР!!! РІЗНИЦЯ Є МІЖ ВЛАДОЮ КИЕВА І КРИВБАСУ, А ТАКОЖ МІЖ КИЯНАМИ І КРИВО РІЖЦЯМИ?

Опубликовано махно 16 в 11.01.2017 - 22:33.

В Киеве платёжка ещё не пришла.
Ноябрь:
- отопление за двушку 456 грн. на Даманском, то в Киеве сумма была за такую жедвушку 1170 грн.
У Киева отопление скорее будет стартовать от 2500 грн. за декабрь.

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 9:21.

просто не платить и все!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 10:19.

Дурачёк, на улицу вышвырнут. Тут дело такое - или нас вышвырнут или мы должны из дворцов нынешних упырей выкинуть. Других нет вариантов.

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 23:39.

Есть и другой вариант. Объединения жителей многоквартирных домов могут сами выбирать поставщиков услуг, либо организовать себе их.
Чужие дворцы тут ни при чём. Иначе вскоре грабить Вам станет нечего.

Опубликовано Гость в 12.01.2017 - 10:26.

Никакие объединения не помогут. Причина отсутствие у украинцев денег . Украинцы не платят ЖЭКу и не смогут платить в собственно созданные объединения совладельцев жилья. Газ 6860 гривен!! А пенсия 1300 гривен . -40$..зарплата -100/200$. И лучше не будет. Просто несчего жить Украине. Все что было с ссср - продали и проели . А остальными благами олигархи наслаждаются. А народу одно естается как и 100-200 лет назад.. украинцы на заробитки!!!! Либо в Польшу яблоки собирать или в Италию памперсы старикам менять или в Россию на стройку ..- но к майдаунам другое нынче отношение и патент прийдется оплачивать и в ФМС регистрироваться.впереди у Украины десятилетия нищеты и безденежья . Для достижения экономики времён Януковича тирана - потребуется -15 лет - но и этого не будет . Только ботрачить в других странах .

Опубликовано Гость в 12.01.2017 - 22:02.

Ну и что же Вы тогда в Украине делаете? Российский паспорт в зубы, и вперёд "на стройки века", на которых за работу не платят - нет такой мелочи у российских работодателей.

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 12:32.

Если вы не будете платить - заберут квартиру !!с 2017 года начинают действовать частные судебные исполнители ( узаконенные коллекторы)-которые и займутся неплательщиками. Российский газ и нефть - нужно оплачивать иначе газа не будет. А он и так газ уже в обход Украины идёт.

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 10:17.

Слава Вальцману и прочим рошеновцам!

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 10:17.

И майдан не собирается, когда его проплатить некому. Все отлично, сдохнем "свободными" (от денег свободными в основном).

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 23:40.

И правильно - зачем стаду деньги?

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 10:17.

Это Путин виноват! Всем известно - самый плохой президент для Украины это Путин! Доскакались майданутые. Плохо вы твари при Януковоще жили? В Эвропу захотели? Вот вам практически эвропейские цены! Дебилы вышиватные.

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 23:43.

Высказались? А теперь брысь обратно под лавку, пока царь не обиделся за вольности…

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 10:21.

ТАК ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО, ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН И НАЧНЕТСЯ СЛЕДУЮЩИЙ, И СНОВО ПОДНИМУТ ЦЕНЫ ЭЛЕКТРИКУ, НА ВОДУ И ГАЗ! КОММУНАЛКА БУДЕТ ЕЩЕ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС!!!

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 12:27.

Ну как немного протрезвели после евромайдана? Как холодный душик?? В виде евроцен и афрозарплат??Майдан принес - полный развал промышленности!!!!закрыты тысячи предприятий.поравны торговые связи с Россией . Харьковский тракторный завод режут на металлолом . Южмаш как и припортовый завод остановлен. Украина превратилась в отсталый сельскохозяйственный придаток - с африканскими зарплатами и пенсиями. Нефть и Газ и далее будут дорожать- и народ Украины будет оплачивать энергоносители по мировым ценам. Европейская ассоциация- это могила для украинской экономики. Вас об этом и предупреждал Янукович.не нравилось при тиране Януковиче жить? С $-8 гривен?? К весне $- будет 60 гривень- именно для этого и печатают 1000 гривневые купюры. Хотели майдана?? Вот теперь вы удовлетворены.

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 12:48.

100000% из-за кучки гопников-дебилов (читай "майдановцев") которые продались за пачку гречки...

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 23:45.

На опять был ПНД день открытых дверей?

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 13:33.

Кастрюли на голову привариваем и скачем дальше, только выше и выше, чтобы каждый раз башкой в потолок - БАХ! БАХ! БАХ!, может быть, у некоторых мозги на место и встанут. Скакуасы ХРЕНОВЫ!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 11.01.2017 - 13:53.

Шановні толерасти укропоаборигеї! Дотрахалися у душу? Продали неню транснациональним компаніям? Як виправляти будите? Грошовими перекладами з Польші, Португалії, Італії, РФ?

Ви думаєте, що поки ви миїте сраки і збираєте панські яблука, тут все зробиться само собою або руками "невиїздних": викинуть олігархів, налагодять економіку і соціалку, створять тергромади, а ви приїдити на готове? Ні, холопи, ми вас будемо ждати і починати чистку республіки будемо разом!

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 16:47.

Пора брат пора резать без топора

Опубликовано Бабенко в 11.01.2017 - 16:47.

"Сім"я" навмисно робе, щоби у Кривому Розі був найвищий тариф в Україні.

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 16:48.

Нам американцы оружие зачем дали? Вот и намек.

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 23:47.

И какое это оружие Вам дали? Мухобойку?
Или санитары его уже отобрали у Вас?

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 16:49.

А у других лучше?

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 16:57.

Нам жилось скучно????.....Даже Азаров говорил что нам будет оппа .Так нет.Евро стандарт.вот вам цены Европы.а зарплата как в Кении.так что негры Линкольн поможет.Или 1861 наступит когда рабство отменят.А пока ждем когда вживят чипы и все деньги будет контролировать правительство.и не заплатить не получиться.а кушать прийдется с помойки.

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 23:48.

Азаров не просто говорил, а он неуклонно воплощал в жизнь то, что сейчас вещает…

Опубликовано Гость в 11.01.2017 - 16:58.

а что это кастрюлеголовые молчат? или все уже умотали давно? а то кричали " мы хозяева жизни"! дебилы!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.05.2017
Охотник с Уолл-стрит
Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей ам...
Кино
Премьера: 17.05.2017
Чужой: Завет
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж...
Кино
Премьера: 13.04.2017
Форсаж 8
Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк — для самой к...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть