«Горячая линия» для отлова бродячих собак в Кривом Роге

24.03.2021

В городе для обращения с бездомными животными создано коммунальное предприятия «Центр обращения с животными». Специалисты КП производят отлов бродячих собак.

И делают это круглогодично, в соответствии с утвержденными графиками отлова.

На прошлой неделе отлов собак проводили в Долгинцевском, Саксаганском и Терновском районах.

Графики отлова собак формируются на основе полученных диспетчером Центра заявок.

В первую очередь отлавливают бездомных собак, которые поселились возле школ, детских садиков, больниц и проявляют агрессию.

А также – по тем адресам, по которым собаки напали на человека и укусили его.

Оставить заявку на отлов бродячих животных можно, позвонив на «горячую линию» КП «Центр обращения с животными»: 068-855-60-30.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 24.03.2021 - 18:22.

Они отлавливают только собак без чипов - увозят, ставляют бирку в ухо и привозят обратно, мол кусайте себе и дальше на здоровье.

Опубликовано Гость в 07.05.2021 - 8:08.

Здравствуйте, а какая стоимость?

Опубликовано Гость в 07.05.2021 - 8:08.

Здравствуйте, а какая стоимость?

Опубликовано Илона в 17.06.2021 - 18:33.

По адресу Мухиной д. 6 завелась стая бродячих псов. На территории находится детская площадка, эти собаки кидаются на детей, которые катаются на велосипеде. Их постоянный лай и днем и ночью. Лают на все, что шевелится и бросаются на летние игры детей. Примите меры, пожалуйста

Опубликовано Илона в 17.06.2021 - 18:33.

По адресу Мухиной д. 6 завелась стая бродячих псов. На территории находится детская площадка, эти собаки кидаются на детей, которые катаются на велосипеде. Их постоянный лай и днем и ночью. Лают на все, что шевелится и бросаются на летние игры детей. Примите меры, пожалуйста

Опубликовано Илона в 17.06.2021 - 18:33.

По адресу Мухиной д. 6 завелась стая бродячих псов. На территории находится детская площадка, эти собаки кидаются на детей, которые катаются на велосипеде. Их постоянный лай и днем и ночью. Лают на все, что шевелится и бросаются на летние игры детей. Примите меры, пожалуйста

Опубликовано СветаГость в 21.06.2021 - 10:24.

Уберите этих проклятых собак . Сегодня на мою дочь напала собака она чуть не покусала и ребенок так сильно испугалась что теперь боится идти по улице .21.06.2021 на 95 квартале

Опубликовано Гость в 17.07.2021 - 11:01.

На почтовом 54 сумасшедшие старушки прикорм ли стаю бродячих собак, и поставили им будки. Всё бы хорошо, но лай и крики людей, на которых нападают, начиная с 5 утра каждый день слышно на всю улицу.

Опубликовано Гость в 17.07.2021 - 11:01.

На почтовом 54 сумасшедшие старушки прикормили стаю бродячих собак, и поставили им будки. Всё бы хорошо, но лай и крики людей, на которых нападают, начиная с 5 утра каждый день слышно на всю улицу.

Опубликовано Гость в 17.07.2021 - 11:02.

На почтовом 54 сумасшедшие старушки прикормили стаю бродячих собак, и поставили им будки. Всё бы хорошо, но лай и крики людей, на которых нападают, начиная с 5 утра каждый день слышно на всю улицу.

Опубликовано Гость в 17.07.2021 - 11:02.

На почтовом 54 сумасшедшие старушки прикормили стаю бродячих собак, и поставили им будки. Всё бы хорошо, но лай и крики людей, на которых нападают, начиная с 5 утра каждый день слышно на всю улицу.

Опубликовано Гость в 27.07.2021 - 5:43.

Огромная стая собак (15-20штук) бегает и живет во дворах - между ул. Лермонтова и ул. Пушкина , возле еврейской школы. Пожалуйста, заберите, отравите, убейте - скоро будет трагедия, загрызут кого- нибудь. С каждым днем, собаки становятся все злее и яростнее. Пожалуйста обратите внимание на мою просьбу. Уже милосердие не работает!!!!

Опубликовано Гость в 27.07.2021 - 5:45.

Огромная стая собак (15-20штук) бегает и живет во дворах - между ул. Лермонтова и ул. Пушкина , возле еврейской школы. Пожалуйста, заберите, отравите, убейте - скоро будет трагедия, загрызут кого- нибудь. С каждым днем, собаки становятся все злее и яростнее. Пожалуйста обратите внимание на мою просьбу. Уже милосердие не работает!!!!

Опубликовано Анастасия в 09.08.2021 - 20:23.

Улица Николая Свитальского,недалеко от дома 19,в гаражном кооперативе вылетает постоянно стая собак.Когда иду с собакой,я не могу пройти, они кидаются на меня и на собаку.В прошлый раз укусила меня.Сегодня укусила моего мужа.Я ушла вперёд с ребенком, если бы я была с ребенком рядом они бы и не покусали.Собака бегает с биркой в ухе,но это не мешает ей дальше кусать людей.Емли она не болеет бешенством, не значит что она в здравом уме...Примите меры,и по скорее.Я не могу выгулять собаку.Потому-что кидаются на меня!!!!!!!

Опубликовано Анастасия в 09.08.2021 - 20:23.

Улица Николая Свитальского,недалеко от дома 19,в гаражном кооперативе вылетает постоянно стая собак.Когда иду с собакой,я не могу пройти, они кидаются на меня и на собаку.В прошлый раз укусила меня.Сегодня укусила моего мужа.Я ушла вперёд с ребенком, если бы я была с ребенком рядом они бы и не покусали.Собака бегает с биркой в ухе,но это не мешает ей дальше кусать людей.Емли она не болеет бешенством, не значит что она в здравом уме...Примите меры,и по скорее.Я не могу выгулять собаку.Потому-что кидаются на меня!!!!!!!

Опубликовано Анастасия в 09.08.2021 - 20:24.

Улица Николая Свитальского,недалеко от дома 19,в гаражном кооперативе вылетает постоянно стая собак.Когда иду с собакой,я не могу пройти, они кидаются на меня и на собаку.В прошлый раз укусила меня.Сегодня укусила моего мужа.Я ушла вперёд с ребенком, если бы я была с ребенком рядом они бы и не покусали.Собака бегает с биркой в ухе,но это не мешает ей дальше кусать людей.Емли она не болеет бешенством, не значит что она в здравом уме...Примите меры,и по скорее.Я не могу выгулять собаку.Потому-что кидаются на меня!!!!!!!

Опубликовано Анастасия в 09.08.2021 - 20:24.

Улица Николая Свитальского,недалеко от дома 19,в гаражном кооперативе вылетает постоянно стая собак.Когда иду с собакой,я не могу пройти, они кидаются на меня и на собаку.В прошлый раз укусила меня.Сегодня укусила моего мужа.Я ушла вперёд с ребенком, если бы я была с ребенком рядом они бы и не покусали.Собака бегает с биркой в ухе,но это не мешает ей дальше кусать людей.Емли она не болеет бешенством, не значит что она в здравом уме...Примите меры,и по скорее.Я не могу выгулять собаку.Потому-что кидаются на меня!!!!!!!

Опубликовано Анастасия в 09.08.2021 - 20:24.

Улица Николая Свитальского,недалеко от дома 19,в гаражном кооперативе вылетает постоянно стая собак.Когда иду с собакой,я не могу пройти, они кидаются на меня и на собаку.В прошлый раз укусила меня.Сегодня укусила моего мужа.Я ушла вперёд с ребенком, если бы я была с ребенком рядом они бы и не покусали.Собака бегает с биркой в ухе,но это не мешает ей дальше кусать людей.Емли она не болеет бешенством, не значит что она в здравом уме...Примите меры,и по скорее.Я не могу выгулять собаку.Потому-что кидаются на меня!!!!!!!

Опубликовано Анастасия в 09.08.2021 - 20:24.

Улица Николая Свитальского,недалеко от дома 19,в гаражном кооперативе вылетает постоянно стая собак.Когда иду с собакой,я не могу пройти, они кидаются на меня и на собаку.В прошлый раз укусила меня.Сегодня укусила моего мужа.Я ушла вперёд с ребенком, если бы я была с ребенком рядом они бы и не покусали.Собака бегает с биркой в ухе,но это не мешает ей дальше кусать людей.Емли она не болеет бешенством, не значит что она в здравом уме...Примите меры,и по скорее.Я не могу выгулять собаку.Потому-что кидаются на меня!!!!!!!

Опубликовано Анастасия в 09.08.2021 - 20:28.

Улица Николая Свитальского,недалеко от дома 19,в гаражном кооперативе вылетает постоянно стая собак.Когда иду с собакой,я не могу пройти, они кидаются на меня и на собаку.В прошлый раз укусила меня.Сегодня укусила моего мужа.Я ушла вперёд с ребенком, если бы я была с ребенком рядом они бы и не покусали.Собака бегает с биркой в ухе,но это не мешает ей дальше кусать людей.Емли она не болеет бешенством, не значит что она в здравом уме...Примите меры,и по скорее.Я не могу выгулять собаку.Потому-что кидаются на меня!!!!!!!

Опубликовано Анастасия в 09.08.2021 - 20:28.

Улица Николая Свитальского,недалеко от дома 19,в гаражном кооперативе вылетает постоянно стая собак.Когда иду с собакой,я не могу пройти, они кидаются на меня и на собаку.В прошлый раз укусила меня.Сегодня укусила моего мужа.Я ушла вперёд с ребенком, если бы я была с ребенком рядом они бы и не покусали.Собака бегает с биркой в ухе,но это не мешает ей дальше кусать людей.Емли она не болеет бешенством, не значит что она в здравом уме...Примите меры,и по скорее.Я не могу выгулять собаку.Потому-что кидаются на меня!!!!!!!

Опубликовано Гость в 18.08.2021 - 4:07.

На сухой балке бегает по дворам стая собак. Неоднократно нападали на людей и других животных. Обратите пожалуйста внимание и примите меры. Бирки на ушах собак не мешают им продолжать агрегировать и нападать. Ожесточайте меры по отношению к агрессивным собакам! Рядом 112 и 71 школы! Дети боятся ходить сами по улице!

Опубликовано Гость в 18.08.2021 - 4:08.

На сухой балке бегает по дворам стая собак. Неоднократно нападали на людей и других животных. Обратите пожалуйста внимание и примите меры. Бирки на ушах собак не мешают им продолжать агрегировать и нападать. Ожесточайте меры по отношению к агрессивным собакам! Рядом 112 и 71 школы! Дети боятся ходить сами по улице!

Опубликовано Гость в 25.08.2021 - 11:14.

Проспект Гагарина, 27 живут бродячие агрессивные собаки. Прикармливают сотрудники Мясного магазина. У меня собака, не могу выйти на улицу, сразу-же набрасываются. Меня покусали уже два раза, моей собаке тоже периодически достается. Знаю, что и другим заводчикам и их питомцам попадало. Люблю животных, жалко их очень, но ведь так не далеко и до беды.

Опубликовано Гость в 25.08.2021 - 11:27.

Проспект Гагарина, 27 живут бродячие агрессивные собаки. Прикармливают сотрудники Мясного магазина. У меня собака, не могу выйти на улицу, сразу-же набрасываются. Меня покусали уже два раза, моей собаке тоже периодически достается. Знаю, что и другим заводчикам и их питомцам попадало. Люблю животных, жалко их очень, но ведь так не далеко и до беды.

Опубликовано Гость в 03.09.2021 - 16:28.

ЗАЩИТНИКАМ СОБАК , ИДИТЕ НАХ& Й !
СЕГОДНЯ 3.09.2021 СТАЯ СОБАК УКУСИЛИ ЗА НОГУ ДО КРОВИ , НАПАЛИ НА МЕНЯ , ПОРВАЛИ ШТАНЫ ! РАЙОН ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ ВОЗЛЕ ЦМК «УМКА» . ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ОТСТРЕЛЯЛИ БРОДЯЧИХ СОБАК ?? ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОТСТРЕЛУ СОБАК ??? СТИРИЛИЗАЦИЯ ДО ЗАДНИЦЫ !

Опубликовано Гость в 03.09.2021 - 16:28.

ЗАЩИТНИКАМ СОБАК , ИДИТЕ НАХ& Й !
СЕГОДНЯ 3.09.2021 СТАЯ СОБАК УКУСИЛИ ЗА НОГУ ДО КРОВИ , НАПАЛИ НА МЕНЯ , ПОРВАЛИ ШТАНЫ ! РАЙОН ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ ВОЗЛЕ ЦМК «УМКА» . ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ОТСТРЕЛЯЛИ БРОДЯЧИХ СОБАК ?? ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОТСТРЕЛУ СОБАК ??? СТИРИЛИЗАЦИЯ ДО ЗАДНИЦЫ !

Опубликовано Гость в 03.09.2021 - 16:29.

ЗАЩИТНИКАМ СОБАК , ИДИТЕ НАХ& Й !
СЕГОДНЯ 3.09.2021 СТАЯ СОБАК УКУСИЛИ ЗА НОГУ ДО КРОВИ , НАПАЛИ НА МЕНЯ , ПОРВАЛИ ШТАНЫ ! РАЙОН ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ ВОЗЛЕ ЦМК «УМКА» . ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ОТСТРЕЛЯЛИ БРОДЯЧИХ СОБАК ?? ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОТСТРЕЛУ СОБАК ??? СТИРИЛИЗАЦИЯ ДО ЗАДНИЦЫ !

Опубликовано Гость в 03.09.2021 - 16:30.

ЗАЩИТНИКИ СОБАК , ВЫ СУМАШЕДШИЕ!
СЕГОДНЯ 3.09.2021 СТАЯ СОБАК УКУСИЛИ ЗА НОГУ ДО КРОВИ , НАПАЛИ НА МЕНЯ , ПОРВАЛИ ШТАНЫ ! РАЙОН ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ ВОЗЛЕ ЦМК «УМКА» . ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ОТСТРЕЛЯЛИ БРОДЯЧИХ СОБАК ?? ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОТСТРЕЛУ СОБАК ??? СТИРИЛИЗАЦИЯ ДО ОДНОГО МЕСТА!

Опубликовано Гость в 03.09.2021 - 16:31.

ЗАЩИТНИКИ СОБАК , ВЫ СУМАШЕДШИЕ!
СЕГОДНЯ 3.09.2021 СТАЯ СОБАК УКУСИЛИ ЗА НОГУ ДО КРОВИ , НАПАЛИ НА МЕНЯ , ПОРВАЛИ ШТАНЫ ! РАЙОН ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ ВОЗЛЕ ЦМК «УМКА» . ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ОТСТРЕЛЯЛИ БРОДЯЧИХ СОБАК ?? ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОЙ СЛУЖБЫ ПО ОТСТРЕЛУ СОБАК ??? СТИРИЛИЗАЦИЯ ДО ОДНОГО МЕСТА!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.02.2022
Мультики в кіно. Українське для малят (Випуск 2) Вік: 0+ (Попередньо)
Гайда на «Мультики в кіно. Українське для малят»!   Уперше на великом...
Кино
Премьера: 04.02.2022
Linkin Park: Road to Revolution: Live at Milton Keynes
Запис концерту групи Linkin Park 26 липня 2008 року в англійському місті Мілтон Кейнз. Буд...
Кино
Премьера: 17.02.2022
Пригоди на Місяці
Поки дорослі тільки мріють підкорювати космос, діти вже мандрують серед зірок! Юна дівчинк...

 

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть