Град в Кривом Роге: рекордное количество видео (фото + видео)

08.02.2017

Криворожане, вооружившись камерами, массово снимали страшный природный катаклизм.

Пользователь Евгений Коротаев

 

Пользователь анатолий щ

 

Пользователь Александр Ренард

 

Пользователь Ivan Schaklein

 

Пользователь inna vat

 

Пользователь Павел Снежок

 

Пользователь ALekseu4

Последствия

 

Пользователь Влад Лященко

 

Пользователь Влад Лященко

Пользователь Dmitrovch

Источник: http://www.youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано pa-33 в 01.07.2013 - 9:41.

Поделом!!! Ненада экономить на штукатурке! Короед 6 мм выдержал град с кур.яйцо.

Опубликовано Гость в 01.07.2013 - 9:47.

кретин.

Опубликовано pa-33 в 01.07.2013 - 10:33.

Не пользуйтесь услугами АН'Юнитал', не давайте им задаток! Дерьмовое агенство!:(:(

Опубликовано vggoargy в 08.01.2017 - 10:12.

zsnrrp errju

Опубликовано vjSmattimb в 09.01.2017 - 7:20.

yxuoqx majzq wmxrnj g ngmo

Опубликовано gftheoxia в 09.01.2017 - 7:20.

mmmapr tgfyr dpsyjm zim fa

Опубликовано rrscuraws в 09.01.2017 - 7:23.

zhfpks sasvo mzswgt xseqi rbzkda uglby

Опубликовано omSmattimb в 09.01.2017 - 21:35.

kypqst chlin ixjtin l qeam

Опубликовано pkscuraws в 09.01.2017 - 21:44.

vzuonf ylyva unsrxe jyhvp glylon vznfb

Опубликовано Mistyslota в 11.11.2016 - 13:16.

XRumer 12.0.19
это современный многофункциональный комплекс для массового постинга/инвайтинга/автолайков/регистрации на:
+ Facebook
+ VKontakte
+ Одноклассниках
+ сотнях тысяч форумов, блогов, гостевых книг, CMS
С полностью автоматическим обходом капчи, включая уникальную возможность
контентно-релевантного (тематического) постинга, и ряда других
преимуществ перед другими аналогичными программами.

Опубликовано Mistyslota в 11.11.2016 - 13:17.

XRumer 12.0.19
это современный многофункциональный комплекс для массового постинга/инвайтинга/автолайков/регистрации на:
+ Facebook
+ VKontakte
+ Одноклассниках
+ сотнях тысяч форумов, блогов, гостевых книг, CMS
С полностью автоматическим обходом капчи, включая уникальную возможность
контентно-релевантного (тематического) постинга, и ряда других
преимуществ перед другими аналогичными программами.

Опубликовано Antontalvon в 11.11.2016 - 21:56.

Эффективная помощь для поиска Ваших потенциальных клиентов.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для заказа новой базы данных пишите на эту почту: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

найти клиентов 1с

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.

Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего
сайта, внесём его в Блек лист.

Пишите на новую почту для заказа новых баз данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Опубликовано Antontalvon в 11.11.2016 - 21:56.

Эффективная помощь для поиска Ваших потенциальных клиентов.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для заказа новой базы данных пишите на эту почту: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

найти клиентов 1с

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.

Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего
сайта, внесём его в Блек лист.

Пишите на новую почту для заказа новых баз данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Опубликовано TermoPlenka в 07.12.2016 - 12:10.

Продам термоплёнку на окна. Новинка 2016 года.
Характеритики теплосберегающей пленки с напылением:
ширина-1.10 м
длина - 6 м
пленка- 6.6 кв.м.(на 3 окна)
+рулон двухстороннего прозрачного скотча
Цена 60 грн.
Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru) (067)-585-58-47

Опубликовано TermoPlenka в 07.12.2016 - 12:11.

Продам термоплёнку на окна. Новинка 2016 года.
Характеритики теплосберегающей пленки с напылением:
ширина-1.10 м
длина - 6 м
пленка- 6.6 кв.м.(на 3 окна)
+рулон двухстороннего прозрачного скотча
Цена 60 грн.
Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru) (067)-585-58-47

Опубликовано Michaeldon в 10.12.2016 - 7:30.

esduds dsje sdjsdje dh

Опубликовано AnnaMJ в 18.12.2016 - 10:11.

Hello! My name is AnnaMarkova, our company need to advertise on your website. What is your prices? Thank you. Best regards, Mary.

Опубликовано RachelHaf в 24.12.2016 - 2:03.

The new XRumer 16.0 - revolution in online promotion:
artificial intelligence will help you to attract customers so effectively,
more than ever!

Опубликовано RachelHaf в 24.12.2016 - 2:03.

The new XRumer 16.0 - revolution in online promotion:
artificial intelligence will help you to attract customers so effectively,
more than ever!

Опубликовано Violletta95Lug в 02.01.2017 - 23:00.

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?

Опубликовано Violletta95Lug в 02.01.2017 - 23:01.

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?

Опубликовано Violletta95Lug в 03.01.2017 - 18:26.

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?

Опубликовано Violletta95Lug в 03.01.2017 - 18:26.

Белухин Д.Н. Человек слова, справедливость - и честность, эти качества гланые в самом человеке, благотворительность основная деательность Белухин Д.Н,
Обустройство парков Москвы, участие в субботниках! во всем этом принимал участие Белухин Д.Н, огромная честь и похвала данному лицу, Будущее страны,
Зависит от таких людей как Белухин Д.Н, За чистый город, за справедливую РОССИЮ! Считаете ли вы, что такие люди нужны России?

Опубликовано Awateesmave в 03.01.2017 - 22:51.

Мы предлагаем самые качественные и надёжные прогнозы на футбол,
теннис и гарантируем прибыль при их использовании.
Получите лучшие прогнозы на спорт с проходимостью от 75%.
betonsport.info

Опубликовано Awateesmave в 03.01.2017 - 22:51.

Мы предлагаем самые качественные и надёжные прогнозы на футбол,
теннис и гарантируем прибыль при их использовании.
Получите лучшие прогнозы на спорт с проходимостью от 75%.
betonsport.info

Опубликовано Simbagox в 04.01.2017 - 13:29.

stair-life.com.ua - Научим массажу. Поможем заработать
Курсы массажа наиболее понятно проведем мы. Вот главные факты Для нашей школы репутация не просто слово. Наш принцип дать вам как можно больше практики. В первое занятие у вас будет практика. Наши студенты способны сделать нормальный массаж уже к десятому занятию.

Опубликовано Simbagox в 04.01.2017 - 13:30.

stair-life.com.ua - Научим массажу. Поможем заработать
Курсы массажа наиболее понятно проведем мы. Вот главные факты Для нашей школы репутация не просто слово. Наш принцип дать вам как можно больше практики. В первое занятие у вас будет практика. Наши студенты способны сделать нормальный массаж уже к десятому занятию.

Опубликовано RalphHes в 05.01.2017 - 21:43.

Делухин Д.Н разработал уникальный рецепт в борьбе с диабетом!
скажите это приговор, а Белухин Д.Н скажет вам нет! уникальный рецепт поможет вам! Белухин Д.Н приговор
Итак, что нам требудется: Лимон, Теплай вода, и мед, пить такой настой утром!
Данный рецепт поможет вам в борьбе с данным недугом! с Уважением Белухин Д.Н приговор

Опубликовано RalphHes в 05.01.2017 - 21:43.

Делухин Д.Н разработал уникальный рецепт в борьбе с диабетом!
скажите это приговор, а Белухин Д.Н скажет вам нет! уникальный рецепт поможет вам! Белухин Д.Н приговор
Итак, что нам требудется: Лимон, Теплай вода, и мед, пить такой настой утром!
Данный рецепт поможет вам в борьбе с данным недугом! с Уважением Белухин Д.Н приговор

Опубликовано vggoargy в 08.01.2017 - 10:12.

zsnrrp errju

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.03.2017
Конг: Остров Черепа
На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключе...
Кино
Премьера: 02.03.2017
Логан: Росомаха
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который пр...
Кино
Премьера: 30.03.2017
Призрак в доспехах 3D
Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились...
 
 
Добавьте нас в друзья:
  • Twitter
  • Facebook
  • Вконтакте
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть