Известного криворожского пластического хирурга поймали на взятке

30.05.2018

30 мая в 8-й горбольнице сотрудники Криворожского отдела полиции, Управления защиты экономики и прокуратуры №3 задержали на взятке врача.

Он требовал неправомерную выгоду у пациента за операцию, которая должна была быть бесплатной.

Известный в городе пластический хирург, который работал 8-й горбольнице, требовал у пациента 3,5 тысячи долларов. Эскулап хотел провести за эту сумму операцию, которая должна была быть бесплатной.

Будет открыто уголовное производство по части 1 статьи 368 «Получение взятки должностным лицом». Медику грозит до четырех лет тюрьмы.

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/15386

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 14:31.

)) Интересно кому он помешал??)) Открыли Америку? Да во всех кликах берут, а списки лекарств метровые? Я не говорю что это хорошо, и не надо с этим бороться! Просто это комариный писк! На его место придёт другой и не факт, что тариф не вырастет! Прогнило всё! СВЕРХУ НАДО УБИРАТЬ!! При яныке борзели, а то, что сейчас это вообще за гранью! Заболеть, это значит пустить семью по миру! Не при этой власти что то изменится, казнокрады и взяточники в одной связке!

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 14:48.

В коммунальных и государственных больницах операции бесплатные . Медикаменты покупаешь сам . Если он такой мастер своего дела , пусть едет за границу , там будет зарабатывать немеряно.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 15:10.

Бесплатно - разве что на скорой привезут при смерти и деваться некуда, а за все плановые операции требуют денюшку. Если есть возражения, то можно сходить в онкодиспансер или тысячку и пообщаться с послеоперационными больными.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 15:25.

Общайся с кем хочешь придурок , я в течении 1.5 года 3 раза посетил "тысячку" ,две плановые операции ,спасибо врачам и сестричкам . Покупал только медикаменты.

Опубликовано эскулап в 30.05.2018 - 16:05.

С каких это пор операции по увеличению сисек "должны производиться бесплатно"? А стоимость имплантов-2000-2200 не хотите? Или их можно купить в аптеке? Просто очередному ментовскому полковнику,пардон,полицейскому стало жалко потратить на жену денежку.Ну что ж будет ходить с отвисшими и пилить мужа-дебила.

Опубликовано Японамать в 30.05.2018 - 16:14.

Бесплатные операции в комунальных и государственных больницах проводятся бесплатно. Если требуют за бесплатную операцию деньги , умеющий писать пишет заяву в милицию и прокуратуру и бойцы записывают в свой актив одно очко.
Доктор , шо вы так разошлись ? Обидно что поймали ? Жадность фраера сгубила??? Если диплом заработан горбом , а не куплен в переходе , интеллекта должно было бы хватить понять , что в таких делах вход рупь а выход ну очень дорого . Так что нечего ныть .

Опубликовано эскулап в 30.05.2018 - 19:39.

Уж не тот ли вы полковник?

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 17:19.

Ну и что хорошего сделали? Создали проблемы грамотному врачу проанализируйте стоимость имплантов, медикаментов,материала,и останется заработка три копейки. Теперь едьте в Днепр, Одессу и пусть там сделают операцию бесплатно. Очень сомневаюсь, что там кто то просто поздороваться с вами за спасибо.нет в мире справедливости. Шаповалюку удачи.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 18:38.

Ну ни хера себе , сделали ему проблемы ,90000 грн сделали ему проблемы . Нихера себе три копейки . Совсем берега потерял .

Опубликовано эскулап в 30.05.2018 - 21:14.

Ты кроме суммы денег в своем алкоголизированном мозгу еще что нибудь отображаеш? Или сразу переводиш в количество бутылок водки? Подчеркиваю-операция пластическая,к здоровью вообще отношения не имеющая.Две трети суммы-стоимость протезов. Для тебя эта сумма запредельная а кто-то тратит за недельный отдых в 5 раз больше и таких людей в нашем городе полно,посмотри на машины и дома. Люди вкладывают деньги в красоту,молодость тела.А ты пойди лучше хряпни стаканчик,сними стресс.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 17:20.

Ну и что хорошего сделали? Создали проблемы грамотному врачу проанализируйте стоимость имплантов, медикаментов,материала,и останется заработка три копейки. Теперь едьте в Днепр, Одессу и пусть там сделают операцию бесплатно. Очень сомневаюсь, что там кто то просто поздороваться с вами за спасибо.нет в мире справедливости. Шаповалюку удачи.

Опубликовано Гость в 31.05.2018 - 8:11.

а что бывают бесплатные операции???

Опубликовано Гость в 01.06.2018 - 18:27.

Шаповалюк замечательный врач!Обидно даже за него.Мне вот тоже интересно с каких пор пластические операции должны быть бесплатными?

Опубликовано Гость в 01.06.2018 - 18:27.

Шаповалюк замечательный врач!Обидно даже за него.Мне вот тоже интересно с каких пор пластические операции должны быть бесплатными?

Опубликовано Гость в 01.06.2018 - 18:27.

Шаповалюк замечательный врач!Обидно даже за него.Мне вот тоже интересно с каких пор пластические операции должны быть бесплатными?

Опубликовано Гость в 04.06.2018 - 13:35.

Я и не знала, что пластические операции бывают бесплатными. Кому-то помешал, наверное или не поделился своевременно, а сожрать у нас любого готовы и за гораздо меньшую сумму. А если еще и полиция каким-то образом затронута, то другого ждать не приходится((((

Опубликовано Гость в 09.07.2018 - 22:35.

Что за бред??? Она грудь хотела, увеличить!!! Где это грудь делают бесплатно?? Я у него два года назад делала эту операцию. А делала у него, потому что другие врачи берут от пяти тыс евро за увеличение груди!
Он отличный хирург и знает свою работу!

Опубликовано Гость в 09.07.2018 - 22:36.

Что за бред??? Она грудь хотела, увеличить!!! Где это грудь делают бесплатно?? Я у него два года назад делала эту операцию. А делала у него, потому что другие врачи берут от пяти тыс евро за увеличение груди!
Он отличный хирург и знает свою работу!

Опубликовано Гость в 09.07.2018 - 22:37.

Что за бред??? Она грудь хотела, увеличить!!! Где это грудь делают бесплатно?? Я у него два года назад делала эту операцию. А делала у него, потому что другие врачи берут от пяти тыс евро за увеличение груди!
Он отличный хирург и знает свою работу!

Опубликовано Гость в 09.07.2018 - 22:38.

Что за бред??? Она грудь хотела, увеличить!!! Где это грудь делают бесплатно?? Я у него два года назад делала эту операцию. А делала у него, потому что другие врачи берут от пяти тыс евро за увеличение груди!
Он отличный хирург и знает свою работу!

Опубликовано Сергеевна в 09.07.2018 - 23:07.

Только идиоты поверят этой статье! Тупая подстава! Разве оплата за пластическую операцию это взятка??!!! МАРАЗМ!!!!! Да у нас в стране таких профессиональных докторов еще поискать нужно! Оглянитесь вокруг, бесплатная медицина ушла вместе с Советским Союзом! Качество сейчас стоит денег! А прихоти больших денег!
Доктору удачи и скорейшего happy end a этой истории

Опубликовано Гость в 14.09.2018 - 10:25.

Я делала у него операцию еще в 2002 году. Поразительно, что другие врачи (клиника "Виртус" в Одессе) не стали браться, а он согласился, сделал удачно, внимательный, вежливый, умный хирург. После его операции через полтора месяца в меня 2 парня влюбились, прикольная история :) Его телефон у меня долго был, фамилию помню до сих пор. Классный врач, даже не нашего уровня. Удачи ему во всем!

Опубликовано гость в 06.12.2018 - 17:22.

Хочу сказать что знакома с этим доктором очень много лет.Обращалась по разным причинам.Скажу точно,что ни один хирург не сорвался бы в 4 часа утра(будучи в отпуске)чтобы приехать в отделение зашить разбитую межбровку.Дочь потеряла сознание и упала на угол кровати.Первое что пришло в голову звонить Шаповалюку и он без лишних слов и эмоций выехал параллельно со скорой помощью.Операция оказалась не простой.Переживали очень что это лицо.Прошло много времени все получилось отлично.Относительно стоимости(пластики груди),то скажу что слишком мало людей понимают лишь поверхностно фразу Пластический хирург. Он учился у специалистов за рубежом страны и это стоило не малых денег.У него огромный опыт.А ваши сиськи, это простите за сравнение как и автомобиль хотите ездить на Мерседес платите,а если не готовы Плиз маршруточка 6 грн.и все Пучком.ЭТО РОСКОШЬ,УВАЖАЕМЫЕона требовала всегда денег.

Опубликовано гость в 06.12.2018 - 17:25.

Хочу сказать что знакома с этим доктором очень много лет.Обращалась по разным причинам.Скажу точно,что ни один хирург не сорвался бы в 4 часа утра(будучи в отпуске)чтобы приехать в отделение зашить разбитую межбровку.Дочь потеряла сознание и упала на угол кровати.Первое что пришло в голову звонить Шаповалюку и он без лишних слов и эмоций выехал параллельно со скорой помощью.Операция оказалась не простой.Переживали очень что это лицо.Прошло много времени все получилось отлично.Относительно стоимости(пластики груди),то скажу что слишком мало людей понимают лишь поверхностно фразу Пластический хирург. Он учился у специалистов за рубежом страны и это стоило не малых денег.У него огромный опыт.А ваши сиськи, это простите за сравнение как и автомобиль хотите ездить на Мерседес платите,а если не готовы Плиз маршруточка 6 грн.и все Пучком.ЭТО РОСКОШЬ,УВАЖАЕМЫЕона требовала всегда денег.

Опубликовано гость в 06.12.2018 - 17:26.

Хочу сказать что знакома с этим доктором очень много лет.Обращалась по разным причинам.Скажу точно,что ни один хирург не сорвался бы в 4 часа утра(будучи в отпуске)чтобы приехать в отделение зашить разбитую межбровку.Дочь потеряла сознание и упала на угол кровати.Первое что пришло в голову звонить Шаповалюку и он без лишних слов и эмоций выехал параллельно со скорой помощью.Операция оказалась не простой.Переживали очень что это лицо.Прошло много времени все получилось отлично.Относительно стоимости(пластики груди),то скажу что слишком мало людей понимают лишь поверхностно фразу Пластический хирург. Он учился у специалистов за рубежом страны и это стоило не малых денег.У него огромный опыт.А ваши сиськи, это простите за сравнение как и автомобиль хотите ездить на Мерседес платите,а если не готовы Плиз маршруточка 6 грн.и все Пучком.ЭТО РОСКОШЬ,УВАЖАЕМЫЕона требовала всегда денег.

Опубликовано гость в 06.12.2018 - 17:26.

Хочу сказать что знакома с этим доктором очень много лет.Обращалась по разным причинам.Скажу точно,что ни один хирург не сорвался бы в 4 часа утра(будучи в отпуске)чтобы приехать в отделение зашить разбитую межбровку.Дочь потеряла сознание и упала на угол кровати.Первое что пришло в голову звонить Шаповалюку и он без лишних слов и эмоций выехал параллельно со скорой помощью.Операция оказалась не простой.Переживали очень что это лицо.Прошло много времени все получилось отлично.Относительно стоимости(пластики груди),то скажу что слишком мало людей понимают лишь поверхностно фразу Пластический хирург. Он учился у специалистов за рубежом страны и это стоило не малых денег.У него огромный опыт.А ваши сиськи, это простите за сравнение как и автомобиль хотите ездить на Мерседес платите,а если не готовы Плиз маршруточка 6 грн.и все Пучком.ЭТО РОСКОШЬ,УВАЖАЕМЫЕона требовала всегда денег.

Опубликовано гость в 06.12.2018 - 17:26.

Хочу сказать что знакома с этим доктором очень много лет.Обращалась по разным причинам.Скажу точно,что ни один хирург не сорвался бы в 4 часа утра(будучи в отпуске)чтобы приехать в отделение зашить разбитую межбровку.Дочь потеряла сознание и упала на угол кровати.Первое что пришло в голову звонить Шаповалюку и он без лишних слов и эмоций выехал параллельно со скорой помощью.Операция оказалась не простой.Переживали очень что это лицо.Прошло много времени все получилось отлично.Относительно стоимости(пластики груди),то скажу что слишком мало людей понимают лишь поверхностно фразу Пластический хирург. Он учился у специалистов за рубежом страны и это стоило не малых денег.У него огромный опыт.А ваши сиськи, это простите за сравнение как и автомобиль хотите ездить на Мерседес платите,а если не готовы Плиз маршруточка 6 грн.и все Пучком.ЭТО РОСКОШЬ,УВАЖАЕМЫЕона требовала всегда денег.

Опубликовано гость в 06.12.2018 - 17:26.

Хочу сказать что знакома с этим доктором очень много лет.Обращалась по разным причинам.Скажу точно,что ни один хирург не сорвался бы в 4 часа утра(будучи в отпуске)чтобы приехать в отделение зашить разбитую межбровку.Дочь потеряла сознание и упала на угол кровати.Первое что пришло в голову звонить Шаповалюку и он без лишних слов и эмоций выехал параллельно со скорой помощью.Операция оказалась не простой.Переживали очень что это лицо.Прошло много времени все получилось отлично.Относительно стоимости(пластики груди),то скажу что слишком мало людей понимают лишь поверхностно фразу Пластический хирург. Он учился у специалистов за рубежом страны и это стоило не малых денег.У него огромный опыт.А ваши сиськи, это простите за сравнение как и автомобиль хотите ездить на Мерседес платите,а если не готовы Плиз маршруточка 6 грн.и все Пучком.ЭТО РОСКОШЬ,УВАЖАЕМЫЕона требовала всегда денег.

Опубликовано гость в 06.12.2018 - 17:26.

Хочу сказать что знакома с этим доктором очень много лет.Обращалась по разным причинам.Скажу точно,что ни один хирург не сорвался бы в 4 часа утра(будучи в отпуске)чтобы приехать в отделение зашить разбитую межбровку.Дочь потеряла сознание и упала на угол кровати.Первое что пришло в голову звонить Шаповалюку и он без лишних слов и эмоций выехал параллельно со скорой помощью.Операция оказалась не простой.Переживали очень что это лицо.Прошло много времени все получилось отлично.Относительно стоимости(пластики груди),то скажу что слишком мало людей понимают лишь поверхностно фразу Пластический хирург. Он учился у специалистов за рубежом страны и это стоило не малых денег.У него огромный опыт.А ваши сиськи, это простите за сравнение как и автомобиль хотите ездить на Мерседес платите,а если не готовы Плиз маршруточка 6 грн.и все Пучком.ЭТО РОСКОШЬ,УВАЖАЕМЫЕона требовала всегда денег.

Опубликовано гость в 06.12.2018 - 17:26.

Хочу сказать что знакома с этим доктором очень много лет.Обращалась по разным причинам.Скажу точно,что ни один хирург не сорвался бы в 4 часа утра(будучи в отпуске)чтобы приехать в отделение зашить разбитую межбровку.Дочь потеряла сознание и упала на угол кровати.Первое что пришло в голову звонить Шаповалюку и он без лишних слов и эмоций выехал параллельно со скорой помощью.Операция оказалась не простой.Переживали очень что это лицо.Прошло много времени все получилось отлично.Относительно стоимости(пластики груди),то скажу что слишком мало людей понимают лишь поверхностно фразу Пластический хирург. Он учился у специалистов за рубежом страны и это стоило не малых денег.У него огромный опыт.А ваши сиськи, это простите за сравнение как и автомобиль хотите ездить на Мерседес платите,а если не готовы Плиз маршруточка 6 грн.и все Пучком.ЭТО РОСКОШЬ,УВАЖАЕМЫЕона требовала всегда денег.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 11.12.2018
Bohemian Rhapsody (eng)
A chronicle of the years leading up to Queen's legendary appearance at the L...
Кино
Премьера: 01.11.2018
Богемная рапсодия
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри,...
Кино
Премьера: 15.11.2018
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда
В конце первого фильма могущественного темного волшебника Гриндельвальда взяли под стражу...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть