Криворожане готовятся к весне: в сети вспомнили, как праздновали 1 мая в 1966 на Юности (фото)

26.02.2021

В Кривой Рог после долгих облачных и морозных дней заглянуло весеннее солнце. Горожане и гости города с нетерпением ждут приближающегося тепла.

Так, в социальной сети в популярной группе Криворізька старовина Эдуард Дворчук опубликовал фотографию, сделанную в 1966 году. На ней празднично одетые криворожане всей семьей дружно с воздушными шариками вышли на праздник 1 мая к кинотеатру "Юность".

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 16:35.

Тупое стадо принудительно "добровольно" загоняли на парад, давали плакаты, и радостное стадо маршировало и что то вопило про труд(имея самую низкую зарплату в Европе), и про мир(саветы развязали войны в северн.Корее,Вьетнаме,Карибский кризиз,Ангола и т.д. и т.п.) заканчивалась движуха массовой попойкой , алкоголизм тогда был на первом месте впереди планеты, специально власти держали низкие цены на алкоголь чтоб пьное быдло не задовало вопросов... хряпеул и мир в розовых очках...
кто тоскует за совкодр##кие порядки?? в юности все кажется позитивное,даже если в дерьме и концлагере живеш...

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 22:48.

Некоторые до сих пор скучают по тем временам.

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 23:53.

Песня о "Внешнем управлении" при ватном СОВКОкуплении или гимн для умственно отсталых..
живу в США на своей личной фуре возя простые сухогрузы в среднем в месяц беру 16000+$ в месяц чистыми ето с выходными дома!

Опубликовано Гость в 26.02.2021 - 23:55.

При зовнішньому управлінні Польщі на західній Україні в 1933р. голоду не було. На відмінну від тої частини України, яка була під управлінням Росії.
Робочі в Америці не доїдають. Це в раісі доїдають усе навіть зі смітних контейнерів.
Ненавижу Мазератти...ненавижу ту Италию...и нет там виллы...мать её...плохой тот Запад и опять...пойду мивину молча жрать.

Опубликовано Полковник Вешняк в 27.02.2021 - 1:39.

Що називається навіяло від Антіна Мухарського:

- Бажаєш отримати яскраві відчуття, буцімто повернувся до СРСР?!
- А як?!
- Починай терти дупу "Комсомольськой правдой"!

Опубликовано Гость в 27.02.2021 - 18:45.

будет мир, когда вовочку пукина повесят на воротах кремлёвской башни на потеху ворон! :)
Путин нуждается в транспортировке из бункера. На эвт лизацию.
Не геленджикский он, а питерский. Из подворотни вылез, в нее же и залезет. Его там ждет квартира, прицеп и автомобиль москвич. А заодно и билет в рай, в один конец!!!!
У "коротконогого" наконец то дедушкин "причиндал" упёрся прямо в БАЛАНС!!!

Опубликовано Гость в 27.02.2021 - 18:49.

Мрії збуваються! Сябри самі вибрали собі майбутнє, вірніше сьогодення. Хотілося ще в СРСР пожити. В результаті д е б і л и залишилися і без мови, і без культури, і можливо без країни.
Ну наконец то будут жить при сесесере!Горбушка черняшки с подсоленым маргарином де ли ка тез!!!!
В советское время я наскочил на гречку. Выстоял большую очередь. Купил 5 кг. Почему 5, потому что дефицит, а дефицит берут много и впрок. Принёс матери, так сказать проявил сыновью заботу. На другой день прихожу, а мать говори: что ты мне принёс. Понюхай чем пахнет. Понюхал - мышиной мочёй и мышиные какашки вперемешку с крупой. Пришлось всё выбросить. Это я написал тем, кто спрашивает - а чем вам не нравится советский союз.

Опубликовано Гость в 27.02.2021 - 18:52.

Пашинян, 23 февраля в святой день для всего фанклуба империи смачно плюнул в адрес смешливых расийских "Искандеров". Взял и сказал, что они не летают и не взрываются. Это был его ответ на обвинение Саргсяна, экс-президента и протеже Москвы, что по Азербайджану надо было стрелять из "Искандеров" на четвёртый день войны.

Опубликовано Гость в 28.02.2021 - 5:28.

Россия-сверхдержава, и вы хоть усритесь доказывая обратное. Ваша задача сейчас только подгавкивать и провоцировать ,когда сверхдержавы : США, КИТАЙ, Россия решают свои геополитические вопросы. Нравится тогда гавкайте, сабака лает - ветер несёт.

Опубликовано Гость в 28.02.2021 - 15:47.

Раша твоя гамно,ноль... вместе с плешивой молью...

Опубликовано Гость в 28.02.2021 - 21:23.

Бубочка-лайно....

Опубликовано Гость в 01.03.2021 - 8:59.

Путин президент сверхдержавы

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
13 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 22.10.2020
Мой сосед Тоторо
Для многих поколений японцев Тоторо стал не меньшим животным, чем Винни-Пух для б...
Кино
Премьера: 15.04.2021
Седьмой день
Прославленный священнослужитель обучает молодого священника искусству экзорцизма. Сражаясь...
Кино
Премьера: 16.04.2021
Одержима Сексом
1999 год. Элис (Наталья Дайер) выросла в верующей семье, а сейчас посещает католи...

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть