Криворожанка, которая пела в суде гимн СССР, призывает Путина возродить «союз нерушимый» (видео)

03.08.2018

Женщина, которая не признает независимости Украины и называет себя гражданкой «союза», обратилась за помощью к Путину. Она призывает подписать петицию, в которой просит президента РФ возродить СССР.

На своей странице в соцсети она также разместила пост с шовинистским и антисемитским высказыванием: «Смесь малоросичей и жидов назвали хохлами! Думайте!».

Напомним, 1 августа Зинаида Бакирова вместе со своими единомышленниками сорвала заседание Центрально-Городского суда. Женщина пела гимн СССР, назвала себя гражданкой «союза» и сказала, что не признает независимость Украины.

Криворожская местная прокуратура №3 уже открыла уголовное производство по части 1 статьи 436-1 «Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического тоталитарных режимов». Женщине грозит ограничение свободы сроком до пяти лет или лишение свободы на тот же срок с возможной конфискацией имущества.

 

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/16653

Видео: https://www.youtube.com (Пользователь Профессор Преображенский)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано криворожанин в 03.08.2018 - 14:10.

Что теперь за собственное мнение человека и его взгляд на историю можно в тюрьму сажать? Это "прекрасно" настоящий европейский подход - долой свободу слова, да здравствует тоталитарная украина!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 23:04.

Ну, в тюрьму могут посадить не за свободу слова, а за вседозволенность и попытку перекроить историю. Но уже не под "руководящей и направляющей силой" КПСС живём, уже не расстреливают за неканонический взгляд на историю. Дама, героиня заметки, осталась живой, хотя состояние здоровья её вызывает серьёзные опасения.

Опубликовано Гость в 06.08.2018 - 12:31.

криворожанин написал:
Что теперь за собственное мнение человека и его взгляд на историю можно в тюрьму сажать? Это "прекрасно" настоящий европейский подход - долой свободу слова, да здравствует тоталитарная украина!

Да теперь за собственное мнение человека и его взгляд на историю можно в тюрьму сажать, потому что благодаря такому мнению в Украину заходят советскорассеиские игиловци вагнера с оружием и войной с танками и самолётами! И Это "прекрасно" настоящий европейский подход - долой свободу слова игил, да здравствует Украина для тоталитарнОГО рассейско-советского-игила-вагнера!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 14:49.

А что ж вы не пишите о том что это была команда поддержки подсудимого, которого судят за сбыт наркотиков?
----------------
В Центрально-Городском райсуде судьей Онопченко рассматривается уголовное дело, касающееся сбыта наркотиков. Сейчас судебный процесс находится на этапе допроса свидетелей.
По информации читателя, группа граждан "ворвалась" в зал прямо во время заседания.
Как мы писали ранее, эти неизвестные заявили, что они - граждане несуществующей уже страны СССР и стали петь гимн СССР.
После этого, одна женщина из группы этих неизвестных начала кричать судье: почему не прописываются законы УССР и не пользуются этими законами?
- Придумали эти флаги д@бильные и нам всучили. Вот эти вот законы, которые меняются каждый божий год, каждый божий день, - кричала гражданка, размахивая книжечкой с Законами Украины.
- Почему вы половину пишете законов СССР, а половину - Украины - несостоявшейся страны? - не унималась женщина.
Она заявила судье, что он якобы нарушает Закон и назвала его "изменником Родины", не уточнив при этом, какой именно Родины.
Присутствующие в зале задали ей прямой вопрос: вы не признаете независимость Украины?
- Не признаю, - заявила гражданка.
Эта женщина не прекращала кричать в зале суда и ее предупредили, что она мешает проведению следственных процессуальных действий.
------------
Зачем какой то женщине забегать в зал суда и петь гимн ссср? Она или психически больная и не отвечает за свои действия или же она преследовала единственную цель - сорвать судебное заседание чтобы не допросили свидетелей со стороны обвинения и не был показан видео-материал контрольной закупки.

Опубликовано Гость в 06.08.2018 - 12:34.

ВОТ ПО СУТИ и есть то что наркомания несёт нам прямую угрозу в независимости и сепаратизме !!!

Опубликовано свобода - українець в 03.08.2018 - 14:55.

Жиди погані правлять нами! А ми ще гірші, ніж жиди, ми продали дідівську славу,
жиди ж в ярмо нас запрягли. Неначе суки з кобелями, жиди прокляті правлять нами! І тічка та здавна й понині, гаса по нашій Україні. І вирішили ми без лишніх слів – спасати Неньку, знищити жидів. Слава нації - смерть жидам. Слава Україні! Героям слава!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 22:57.

О, да у Вас почти что "бей жидов, спасай Россию!" получилось… Оттуда и растёт?

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 23:26.

ты -е..ундей а не украинец..даже гугл переводчик тебе не помогает...иди в дупу ишак!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 15:57.

Путин сказал, что кто не жалеет о развале СССР - то у того нет сердца! А кто желает его возродить - у того нет мозгов! Возврата не будет, а вот более цивилизованный Союз - это надежда на лучшую жизнь! Украина только в союзе с Россией будет процветать. С Европой уже "подружили", 80% населения за чертой бедности. Пора в другую строну, пока еще население живо!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 16:08.

Слава Владимиру Путину! Путин придёт — порядок наведёт!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 17:05.

Ну, наведёт-не наведёт, но уже хуже не будет.Не надо создавать кумиров, идеальных людей не бывает, но, что Россия стояла на "пороге" уничтожения, когда дружила с Западом - это было. Сейчас у них не рай, но всё таки и что то строят, и живут лучше, и менталитет одинаков.Дураки есть и у них, и у нас, и воруют, но не так нагло.Так что в Европе нам не быть, а вот дружба с Россией будет выгодна всем.

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 22:54.

Ну да, конечно - живут лучше всех, ходят практически строем из-за одинакового менталитета, не воруют (ибо уже нечего, да и не по чину нельзя!), поэтому двигайте себе в Россию, чтобы не быть в Европе. В Европе нет скреп никаких…

Опубликовано Гость в 04.08.2018 - 10:52.

)))Чемпионат смотрел? Почитай отзывы, допустим, англичан, им тоже мозги про медведей промывали, а в итоге все в восторге. Ну тебе больше нравится алик-кондитер, а мне спортсмен ВВП. Каждому своё!

Опубликовано Гость в 04.08.2018 - 16:15.

Про медведей англичанам ещё в прошлом веке рассказывали, а Вам там на партсобраниях всё ещё про "слава КПСС!" ораторы толкают? Мне ни один из перечисленных Вами персонажей не нравится и не должен нравиться… О вкусах не спорят.

Опубликовано Гость в 04.08.2018 - 20:37.

Вам-там, это "ВАМ" ТАК НА ВАШИХ СБОРИЩАХ СОВЕТУЮТ ТАК ПИСАТЬ?) Я вообще то здешний. и в бред про партсобрания можешь дурачкам на ваших шествиях рассказывать.Я был недавно в России, и могу писать зная как там люди живут. Свободы. в отличии от нас, больше. В газетах и Путина ругают, и протесты идут в связи с Пенсионной Реформой. Многие недовольны, но такого роста цен нет, такого бардака нет, и радикалы там за свои безобразия отвечают. Уровень жизни выше, если человек работает, многие на двух вкалывают. Когда сказал, что горячей воды в городах уже давно нет, не поверили. И что зимой будет не понятно что с отоплением, стали сочувствовать.

Опубликовано Гость в 05.08.2018 - 21:48.

Ну да, "здешний" - интернетовский? Или из ПНД только в Россию выпускают?

Опубликовано Гость в 05.08.2018 - 20:21.

тупарылая вата! горите в огне -звездуны...дети ватных шлюх...

Опубликовано Гость в 06.08.2018 - 12:38.

Гость написал:
Слава Владимиру Путину! Путин придёт — порядок наведёт!

мальчик ,любишь пуйла? я знал шо ты пи-да-рас тихушник!!!

Опубликовано Гость! в 03.08.2018 - 18:07.

Вы что здесь все умалишенные??????
Какая дружба с Россией?????
С Россией дружить не возможно в принципе:
1.Либо Украина в полном подчинении.
2.Либо мы враги.
И третьего здесь не дано!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 20:25.

У тебя,дурака, везде враги) Тебе сейчас хорошо? Процветаешь? Ну и заткнись, всё что можно вы уже сделали..

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 20:40.

Надпись на надгробии

Я Рашу покинул,пошел воевать
Чтоб лучше Газпрому карман набивать В истоках Евфрата могила моя О,Раша-Параша,я сдох нах...я????

Опубликовано Гость в 06.08.2018 - 12:44.

Гость! написал:
Вы что здесь все умалишенные??????
Какая дружба с Россией?????
С Россией дружить не возможно в принципе:
1.Либо Украина в полном подчинении.
2.Либо мы враги.
И третьего здесь не дано!

а у прорассейских питдаров тихушников у всех такое любовное умалишение когда очко свырбыть!!!имбы питарассам в полное подченение и третьего до участия в порке!!!

Опубликовано Гость! в 03.08.2018 - 18:08.

Вы что здесь все умалишенные??????
Какая дружба с Россией?????
С Россией дружить не возможно в принципе:
1.Либо Украина в полном подчинении.
2.Либо мы враги.
И третьего здесь не дано!

Опубликовано Гость в 03.08.2018 - 19:54.

я санитар и знаю ее , она с палаты 6, там сидят вафлетроллекозломордые существа, иногда, им дают в руки клаву, чтоб перднуть в эфире...предлагаю собрать ватнокозлорылых в кучу и отправить на удобрение чтоб больше был урожай яблок в следуюшем году!!!!!!!!

Опубликовано Засправедливость в 03.08.2018 - 22:25.

Да все они твари!!!жидов и питухов на колья!!! Закрыть границу!!!курс один к одному к дырявому баксу и жизнь нето что наладится а лучше Арабских эмиратов станет!!!Девушки у нас по красевей!!! Всех правителей в карьер ингулецкий ссыпать!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.08.2018
Шпион, который меня бросил
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эп...
Кино
Премьера: 26.07.2018
Миссия Невыполнима: Последствия
Легендарная франшиза набирает обороты! Новые времена порождают новых злых гениев, которые...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Мамма Миа 2!
Сбежать на райский греческий остров, чтобы гулять по улочкам очаровательного гор...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть