Криворожанка: Водитель маршрутки нахамил моему молодому человеку – сыну погибшего воина АТО (фото)

25.02.2020

Жительница Кривого Рога Alla Qween была неприятно удивлена поведением водителя междугороднего маршрутного такси в отношении молодого человека, который воспользовался удостоверением сына воина АТО для бесплатного проезда.

«Сегодня (23 февраля – ред.) ехала из села со своим молодым человеком. Когда мы зашли в маршрутку, мало того, что мужчина начал хамить с самого входа, когда мой молодой человек показал удостоверение сына воина погибшего в АТО, этот с позволения сказать «водитель» нагло и хамски ему в лицо прямо таки выплюнул слова: «Я – коммерческий, у меня нет льготных. Если тебе надо льготный, едь на автостанцию и там бери льготный», - написала она в соцсети.

Моему возмущению не было придела, но мой молодой человек сказал, что уже привык, и это норма. Но на этом этот «чудо-водитель» не остановился. Всю дорогу, а это на минуточку почти 2 часа, он разговаривал по телефону, держа одной рукой руль и летел по трассе как сумасшедший, включив на полную громкость шансон. Так вот хочу передать огромный привет этому водителю и пожелать ему встречать по жизни только таких же «хороших» людей как и он и побольше патрульных.
К своей публикации добавляю фото с номером маршрутки. Очень хочется сделать его известным на весь интернет», - отметила Алла.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 24.02.2020 - 22:14.

Тех ватных пи..расов просто надо мочить,
без всякого сожаления,
ватноголовые ублюдки..

Опубликовано Гость в 24.02.2020 - 22:24.

Интересно, а в будущем хохлы будут атошников везде приплетать, например, праправнук воена ато.

Опубликовано Гость в 24.02.2020 - 23:05.

Ну так вы там царя (ли его и.о.) в жо.. целуете, и что?

Опубликовано Гость в 24.02.2020 - 23:12.

Ватный рашистский длбб,ответите рано или поздно за свои преступления,
ГОТОВЬ ВАЗЕЛИН! НУ А РАСЕЯНЕ ГОТОВЬТЕСЬ К ОТМЕНЕ ПЕНСИЙ!
«В ночь с 23 на 24 февраля чекисты окружили деревню, выкопали окопы, заняли позиции для атаки. На деревню напали с трех сторон. Сначала дома и хозпостройки обстреляли из пулеметов, потом закидали гранатами и бутылками с зажигательной смесью. Людей, которые пытались убежать, - расстреливали.»
23 февраля. День Советской Армии, якобы созданной в этот день в 1918 году. Разумеется, это чистая ложь. Никакой Советской Армии в то время ещё не было, равно, как и её побед. Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это - день капитуляции рабссии в Первой мировой войне.

Опубликовано Гость в 25.02.2020 - 5:08.

Мы постоянно говорим, что Украина - это Европа. А вчера, откровенно вам скажу, что Украина - это Европа эпохи Средневековья. К сожалению. Давайте не забывать, что мы все с вами - люди, а не... Не хочу сейчас подбирать неправильное слово", - сказал Зеленский.
Мы постоянно говорим, что Украина - это Европа. Вчера, откровенно вам скажу, казалось , что Украина - это Европа эпохи Средневековья и её средневековый дремуче-зелёный электорат выбрал себе такого же средневекового дремуче-зелёного не короля не царя а шута ,а по современному комика и его офис комиков. К сожалению . Давайте не забывать, что мы все с вами -зелёные ватные полу ватные
и остальные патриотично наивные люди, а не...Украинцы . Не хочу сейчас подбирать неправильное слово", но почему то как всегда вдруг вы все стали виноваты особенно тернопольчане и санжаровские перед чУХАНЬ-СКИМИ как их назвать ..... которые развивалии китай его экономику и доходы а вы никогда не выезжавшие за рубежи заграницу уже виноваты и давайте заглаживайте свою вину отсылаючи бабло на казну государства бо скоро при развившейся эпидемии корона вирус власть пистоте зеленой и их деткам и паханам на ети деньги по честному на ваше бабло прийдётся ехать за границу лечить свой короно вирус что бы выжить бо зарубежом есть сильная медицина и её разработки лекарства!

Опубликовано Гость Евгений в 26.02.2020 - 9:55.

Брестский мир подписан 3 марта и ратифицирован 16 марта. А можно указать источник о сжигании деревни? Или это вторая ложь в Вашем комментарии?

Опубликовано Гость в 24.02.2020 - 23:05.

В Сети появилось первое изображение комплекса Strategic Long Range Cannon (SLRC), который, как предполагается, сможет стрелять реактивными снарядами более чем на 1800 километров

Опубликовано Владимир в 26.02.2020 - 8:45.

Лицемерка Alla Qween а на странице в ФБ в любимых Русская Музыка.

Опубликовано Владимир в 26.02.2020 - 8:45.

Лицемерка Alla Qween а на странице в ФБ в любимых Русская Музыка.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.07.2020
Вперед
Добро пожаловать в пригородный фэнтезийный мир!  Disney и Pixar представляют ани...
Кино
Премьера: 02.07.2020
Зов Джунглей
Настоящий анимационный блокбастер для всей симьи с забавными героями, в лучших традициях...
Кино
Премьера: 05.08.2020
Свадьба Фигаро
Режиссер переносит действие оперы в 20-е годы ХХ века и помещает его в...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть