Криворожская активистка: "Уберіть ці написи по-доброму, інакше самі прибиремо!" (фото)

13.09.2017

Известная криворожская волонтерка Жіночої Сотні Самооборони Юлиана Березуцкая возмущена тем, что она увидела на памятнике Богдану Хмельницкому в центре города.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 9:40.

Ты бы поучила историю,а если не нравится в Польшу на заработки вы же этого добивались.

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 17:32.

это просто ужасно. Хотя чего ещё можно ожидать от тех кто жрёт говно ц Орошение жидкими скрепами, как это по рюзьки Нет, вообще то елыми днями от киселёвско соловьёвского агитпрома?!
Товарищ москаль, на Украину шуток не скаль
.. на тебя нассы, ты будешь всем доказывать, что это лимонад...

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 9:44.

Шо цэ?
Цэ просто наша история.

Опубликовано Гость в 14.09.2017 - 9:37.

Пожалейте тетку. Внешностью и так обижена а тут ещё и мозги усохли

Опубликовано Василий в 13.09.2017 - 9:54.

*** нутая подруга, ты еще блеать кастрюлю на голову одень.

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 21:06.

Скрепы уже сильно жмут?

Опубликовано Евгений Владимирович в 13.09.2017 - 10:01.

и похудеть ей не мешало бы, не только историю поучить

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 17:33.

Булыыжник - оруужие пролетариата, а Фекалии - оружие кремлевской гопоты.= =Прав был Мединский. Рашка-говняшка.

Опубликовано гость в 13.09.2017 - 10:06.

Вздергнись если жить с такой надписью не можешь.

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 17:53.

тебя первого вздернут когда прийдет время Ч

Опубликовано Гость1 в 13.09.2017 - 10:25.

Лучше бы "уважаемая" госпожа волонтерша была известна тем, что она что-то сделала для развития города. А то гаразды только ломать. Ломать не строить...Видно в школе была двоечница, раз не знает истории Украины.Смешно то, что выползли вот такие дегенераты, пиарятся на своем тупизме, и это в порядке вещей.Ну обгадят очередной памятник..ну и что...Обидно за украинцев!

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 17:55.

Кацап ПИ ит и в свой пиз.. ж верит

Опубликовано Гость в 14.09.2017 - 10:01.

Юлька-Четветак ещё в школе плохо училась, парни страшилу игнорировали. Вот она и пошла по рукам за 25грн. А потом и до активистки доросла

Опубликовано Гость в 14.09.2017 - 10:52.

Вроде не много - 25!
А у Вас так и не набралось ни разу столько денег? Это не повод для расстройства.

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 13:27.

Эти надписи сделаны на века,а эта фифа тупая выступает за то, что схлынет и уйдёт, не оставив следа! Славянские народы - братья навеки, и эти надписи навсегда!

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 17:28.

Ваня что еще за предательство сруских Донбасса ?
Срусские ничего сруским бамбаса не обещали кроме как использовать как прокладку для войны с Украиной
у тебя вместо мозгов жопа

Опубликовано гость в 13.09.2017 - 14:06.

У неё мозг жиром заплыл

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 17:50.

.х..ло всех переиграл, ахах, много ходов очка. И уже стдадо кремлевских шестерок тут как тут, отбеливают ботоксного фюрера
Каждой вате по сталину. Вата рулит, весь мир говно. Отдьіх, гулаг. Ну бл* дьібильі! Еб..ньі налетай..тема ваша, не пропустите

Опубликовано местный в 13.09.2017 - 14:56.

Овца, узколобая... На лице даже намека на адекватность нет

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 17:35.

СПАСИБО,ЧТО ВЫПЛЮНУЛ ХЕР ИЗО РТА ,И НАШЕЛ ВРЕМЯ НА ВЫСЕР.,А ТЕПЕРЬ, милочка, быстро
на окружную, СОСАТЬ!- работать кто за тебя будет-.путин?

Опубликовано местный в 14.09.2017 - 13:39.

Оооо, очередной имбицил голос подал

Опубликовано серг в 14.09.2017 - 16:04.

слыш курица безмозглая ты видно не очередной а на ставке сидиш сепарская тварь

Опубликовано местный в 14.09.2017 - 17:26.

н-да, по ходу вы с автором высера про буквы точно имбицилы...

Опубликовано Местный в 13.09.2017 - 16:51.

Зато теперь будем знать на кого заявление писать если вдруг что-то с памятником истории случится.

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 17:27.

Я вбив людину Ісусе…Москвль не людина. а зла тупа істота Вбий ще одного..!
СПРАВКА #1:
По разным подсчётам в России/СССР/РФ кремле-бандитская власть уничтожила за 100 лет 50 миллионов людей.
Это 1370 человек ЕЖЕДНЕВНО в течении 100 лет.
СПРАВКА #2:
В Кровавое Воскресенье 1905го было убито самое больше 200 человек.
Правильно говорит

Опубликовано Гость в 13.09.2017 - 19:29.

усю свою історію Україна бореться за незалежніть... Від кого? З ким? Біда України лише в тому, що немає єдиної праведної позиції. Всі мучаться, стогнуть, віками хоронять і оплакуюють. Ради чого?? Ради свинини за 150 грн\кг чи ради стяга в крові? Ми знедолені навіки і самі в тому винні.

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 22:22.
Опубликовано гость в 13.09.2017 - 20:09.

Пришло одно чмо и под адекватными коментами налил своего быдлячего говна

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 21:46.

Чем отличается росийский народ от других? Во первых тем что очень любят скотствовать. зверствовать и нападать всем кодлом на любого кого они считают слабее себя. В этом они ничем не отличаются от стаи шакалов. Во вторых - они очень возмущаются и оглушительно вижжат каждый раз когда кто-то пытается от них защититься. В этом они похожи на наглых вонючих свиней. Короче порода свиношакалов-мутантов

Опубликовано серг в 13.09.2017 - 22:32.

чмо ето ты...
Кацапа вдохновляют только три вещи - воровство,пьянство и садизм.К этому привело многовековое беспробудное пьянство и инцест..

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
14 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.11.2017
  Криминал, Триллер
Лето 2007 года. Через несколько месяцев Словакия вступит в Шенген, поэтому работа над усил...
Кино
Премьера: 01.11.2017
Маленький вампир
Это история о маленьком вампире Рудольфе – тринадцатилетнем мальчике, чью семью прес...
Кино
Премьера: 09.11.2017
Убийство в "Восточном экспрессе"
Сюжет фильма разворачивается вокруг событий на борту одного из самых роскошных поездов Евр...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть