Криворожская ТЭС: топлива хватит до 8 декабря

04.12.2014

Криворожская тепловая электростанция (Зеленодольск, Днепропетровская область) заявляет о запасах топлива до 8 декабря.

Об этом Українським Новинам сообщил представитель отдела связи с общественностью ТЭС, ссылаясь на документ от национальной энергетической компании "Укрэнерго".

"Кривой Рог - до 4 дней. Сложная ситуация на Приднепровской ТЭС", - сообщил представитель.

По его данным, резкое сокращение запасов угля произошло за последнюю неделю.

"ДТЭК Высоковольтные сети" и "ДТЭК Днепроблэнерго" ввели график аварийных отключений в Днепропетровской области.

Для справки: ДТЭК управляет энергетическими активами System Capital Management (Донецк) бизнесмена Рината Ахметова.

"Днепрэнерго" объединяет Запорожскую, Криворожскую и Приднепровскую ТЭС суммарной установленной электрической мощностью 8,185 ГВт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 12:34.

Опять донецкие виноваты?? А для чего всю кашу заварили, уже и у власти, а в стране всё хуже и хуже!! Большое спасибо тем, кто голосовал за поросят и кроликов!!

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 15:27.

Гость написал:
Опять донецкие виноваты?? А для чего всю кашу заварили, уже и у власти, а в стране всё хуже и хуже!! Большое спасибо тем, кто голосовал за поросят и кроликов!!

А кто виноват? Каким боком майданутые к тому, что на Донбассе местные и кремлёвские бандюки войну затеяли? Что нужно в Украине кремлю? Сами бы разобрались, какого хрена сюда припёрлись.
Скинули своего вора, так российский припёрся.

Опубликовано порох в 04.12.2014 - 17:30.

Гость написал:
Гость написал:
Опять донецкие виноваты?? А для чего всю кашу заварили, уже и у власти, а в стране всё хуже и хуже!! Большое спасибо тем, кто голосовал за поросят и кроликов!!

А кто виноват? Каким боком майданутые к тому, что на Донбассе местные и кремлёвские бандюки войну затеяли? Что нужно в Украине кремлю? Сами бы разобрались, какого хрена сюда припёрлись.
Скинули своего вора, так российский припёрся.

Дурилка тупая, нет там российских войск! Ферштейн???Не хрена было правосеков туда направлять, может и обошлось, а то сами начали и убивать всех, и т.д и т.п.вот народ и поднялся! Т ы лучше узнай кто там инструкторами, и почему только английский знают? А будешь и дальше телек смотреть и бреду верить, на Большевике окажешься!! Если уж там российские войска, то чего они 5 месяцев аэропорт не возьмут?? Если найдёшь ответ, то поверю, что еще рано санитаров вызывать!!

Опубликовано Наблюдатель в 04.12.2014 - 20:04.

Боже, чел, как же от тебя смердит кремлёвской пропагандой! Ты сам-то понимаешь, что ты пишешь? Как это там нет российских войск? Да всё, что там происходит дело рук фсбешников, которые заслали туда самых отпетых преступников, асоциальных элементов и просто сумасшедших, вооружив их и продолжают постоянно ввозить туда оружие для них. Когда наши этих орков начали побеждать, то Путлер быстренько войска свои ввёл. Последние новости почитай, как российские спецназовцы из донецкого аэропорта поехали домой ногами вперёд. Так вот, дорогой мой писатель, Бог видит твоё предательство и все твои грехи и Он тебя накажет. Как тебе такая новость?

Опубликовано гость в 05.12.2014 - 10:49.

Наблюдатель написал:
Боже, чел, как же от тебя смердит кремлёвской пропагандой! Ты сам-то понимаешь, что ты пишешь? Как это там нет российских войск? Да всё, что там происходит дело рук фсбешников, которые заслали туда самых отпетых преступников, асоциальных элементов и просто сумасшедших, вооружив их и продолжают постоянно ввозить туда оружие для них. Когда наши этих орков начали побеждать, то Путлер быстренько войска свои ввёл. Последние новости почитай, как российские спецназовцы из донецкого аэропорта поехали домой ногами вперёд. Так вот, дорогой мой писатель, Бог видит твоё предательство и все твои грехи и Он тебя накажет. Как тебе такая новость?

А вот так, дурачек!! Нет там российских войск!!Выключи телек, к тебе санитары уже выехали!! Ха-ха, российские спецназовцы не взяли аэропорт, а все сделали себе харакири!!! )) И тебя полечим!!)) Не там врагов ищешь, страна уже колония, а ты всё лапшу с ушей боишься снять!!

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 13:07.

Так бандерлогов для того и дресировали - прыгать, чтобы согреться :)
Нах им тепло. Они сами могут его вырабатывать.

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 20:56.

В данный момент . Власть находиться уже почти 1 год новая . Спасибо за ТО. ЧТО ЖИВЕМ ПО НОВОМУ .Со старыми зарплатами пенсиями . И с новыми Ценами . Очень благодарен за такую заботу.

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 22:58.

Заберите у "специалистов" правительств времён незабвенного Януковича то, что они успели украсть. Может, это скомпенсирует просчёт бюджета имени Азарова (2013-го года).
Посему лихо обновились только цены, а не пенсии и зарплаты.

Опубликовано Гость в 05.12.2014 - 0:54.

Уже год прошел, не нужно все Януковичем прикрываться. Сколько выделили миллиардов из-за бугра - где они. Все угло на рытье окопов и на великую стену между Россией и Украиной. Все *** хваленные майдановцы и их ставленники.
Кто езе хочет покричать,что Героям Слава и попрыгать.

Опубликовано Орест Галицийский в 04.12.2014 - 22:44.

А шо робыты ? Та крайну трэба бороныты вид москалив ! Хлопци, айда до военкомату !

Опубликовано Зорян Млынив в 04.12.2014 - 22:45.

Доси за компом воюваты, треба до добровольчого батальону вступаты.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 15.04.2021
Айнбо: дух Амазонии
Бесстрашная Айнбо родилась и выросла в таинственных амазонских джунглях. Узнав, что её род...
Кино
Премьера: 15.04.2021
Лузеры против пришельца
Вечеринка по поводу тридцатилетия и выживание человечества висят на волоске после того, ка...
Кино
Премьера: 15.04.2021
Семейка Крудс: Новая эра
Такие харизматичные герои, как члены клана Крудсов, просто не в силах усидеть на месте и с...

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть