На 5-ом Заречном скоро появится «Varus»

06.09.2011

Торговую точку всеукраинской сети супермаркетов «Varus» планируется открыть в ноябре на микрорайоне «5-ый Заречный» напротив рынка «Габбро».

Огромный, площадью более 2000 квадратных метров магазин обещает порадовать криворожан не только огромным ассортиментом продовольственных товаров, но и кулинарными изделиями собственного производства.

В настоящий момент менеджеры «Varus» ведут набор персонала. Средняя заработная плата будет составлять 1500 гривень.

Супермаркет «Varus» будет работать круглосуточно.

 

Для справки: собственником сети является ООО «Омега» с центральным офисом в Днепропетровске. Сеть насчитывает около двух десятков магазинов, расположенных в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Донецке ив других городах Украины.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано admiral в 07.09.2011 - 21:19.

Вот гады,лучше бы открыли развлекательный центр,типо есенино.Понастраюют всякое ериси.

Опубликовано Гостья в 08.09.2011 - 8:52.

а писали сначала что там будет трк магелан????? чё всё уже трк не будет???? опять блин супермаркет(((((

Опубликовано Гость в 04.10.2011 - 11:49.

На счёт Магелана слышу впервые. С самого начала утвержден был проэкт ТРК "Терра", торговая площадь там будет около 23 тыс. м.кв. А Варус займет только 2 тыс. м.кв. Так что Для развекаловок места еще достаточно останется.

Опубликовано света в 10.10.2011 - 8:11.

Куда обращаться по поводу работы ?

Опубликовано Валентина Пухнатая в 14.10.2011 - 14:38.

Набирается ли штат? Я - повар,пекарь,кондитер со стажем.Куда можно выслать свое резюме?

Опубликовано sis_admin в 20.10.2011 - 21:57.

Я специалист в области IT - компьютеры, программное обеспечение, интернет.
Есть опыт работы в сфере безопасности.
Куда отправить резюме?

Опубликовано Гость в 26.10.2011 - 9:32.

подскажите куда можно обратится по поводу работы в Варус???

Опубликовано Миша в 26.10.2011 - 10:22.

А на официальный сайт Варуса не пробовали писать, в раздел "Карьера"? http://varus.ua/ru/career/feedback.html . Аналогичные разделы есть практически на всех сайтах супермаркетов, где идет набор сотрудников.

Опубликовано Гостьalek в 05.12.2011 - 23:29.

земля тоесть terra/ это хорошо но....чья и для кого , супер варус это :Без базара ;супер; !!!!!!!!!!!! но почему введен в эксплуатацию без туалета ?? Я то потерплю или посцу на улице но как быть моему малышу двух лет , или случайно "зашедшему" (на каталке) инвалиду

Опубликовано Измайлов Антон в 21.03.2016 - 16:25.

Быстро и бесплатно найти партнеров по бизнесу и новых клиентов для Вашей фирмы!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана по СИМВОЛИЧЕСКИМ ЦЕНАМ!


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

БАЗЫ ВСЕГДА ТОЛЬКО ЧТО СОБРАННЫЕ - ВСЕГДА НОВЫЕ !!!


Спектр применения баз фирм очень широк:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. для рассылки писем по email
3. для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Стоимость базы фирм 1 города - от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности - 2000 рублей!

Все данные юрлиц содержат подробную информацию, разбитую по разделам, подразделам и рубрикам!

В базах есть (формат Ексель): страна, регион, населенный пункт, адрес, телефон, email, сайт, город, (разделы и рубрики для выбора по фильтру),
а так же странички или группы соцсетей фирм: ВК, Твиттер, Фейсбук, ОД


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

Опубликовано Измайлов Антон в 21.03.2016 - 16:25.

Быстро и бесплатно найти партнеров по бизнесу и новых клиентов для Вашей фирмы!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана по СИМВОЛИЧЕСКИМ ЦЕНАМ!


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

БАЗЫ ВСЕГДА ТОЛЬКО ЧТО СОБРАННЫЕ - ВСЕГДА НОВЫЕ !!!


Спектр применения баз фирм очень широк:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. для рассылки писем по email
3. для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Стоимость базы фирм 1 города - от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности - 2000 рублей!

Все данные юрлиц содержат подробную информацию, разбитую по разделам, подразделам и рубрикам!

В базах есть (формат Ексель): страна, регион, населенный пункт, адрес, телефон, email, сайт, город, (разделы и рубрики для выбора по фильтру),
а так же странички или группы соцсетей фирм: ВК, Твиттер, Фейсбук, ОД


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

Опубликовано Антон Изм в 09.04.2016 - 12:14.

Все Ваши клиенты и партнеры для Вашего бизнеса уже есть в наличии!!!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!


Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Стоимость базы фирм 1 города - от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности - 2000 рублей!

В базах есть фильтр и поиск, с их помощью найдете именно то, ЧТО Вам надо!

В базах есть (формат Ексель): страна, регион, населенный пункт, адрес, телефон, email, сайт, город, (разделы и рубрики для выбора по фильтру),
а так же странички или группы соцсетей фирм: ВК, Твиттер, Фейсбук, ОД


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

Опубликовано Антон Изм в 09.04.2016 - 12:15.

Все Ваши клиенты и партнеры для Вашего бизнеса уже есть в наличии!!!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!


Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Стоимость базы фирм 1 города - от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности - 2000 рублей!

В базах есть фильтр и поиск, с их помощью найдете именно то, ЧТО Вам надо!

В базах есть (формат Ексель): страна, регион, населенный пункт, адрес, телефон, email, сайт, город, (разделы и рубрики для выбора по фильтру),
а так же странички или группы соцсетей фирм: ВК, Твиттер, Фейсбук, ОД


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

Опубликовано Олег Романов в 25.04.2016 - 11:01.

Вам нужны клиенты для Вашего бизнеса?
Мы делаем эффективную рекламу в Интернете по поиску клиентов и партнеров.

Рассылки на форумы и доски объявлений по минимальным ценам!

Для заказа писать ТОЛЬКО на эту почту: rassilkinadoski(собака)yandex.ru


Стоимость рассылок:

1. На более 500 посещаемых досок объявлений - 700 руб. (Срок исполнения 1 день)

2. На 6000 общих русскоязычных форумов - 2000 руб. (Срок исполнения 1 день)

3. На 18000 общих русскоязычных форумов - 4500 руб. (Срок исполнения 3 дня, в день по 6000 форумов)


ВСЮ НАШУ РАБОТУ БУДЕТЕ НАБЛЮДАТЬ ОНЛАЙН! О ВАШЕМ БИЗНЕСЕ УЗНАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ!


Для заказа писать ТОЛЬКО на эту почту: rassilkinadoski(собака)yandex.ru

Опубликовано Олег Романов в 25.04.2016 - 11:01.

Вам нужны клиенты для Вашего бизнеса?
Мы делаем эффективную рекламу в Интернете по поиску клиентов и партнеров.

Рассылки на форумы и доски объявлений по минимальным ценам!

Для заказа писать ТОЛЬКО на эту почту: rassilkinadoski(собака)yandex.ru


Стоимость рассылок:

1. На более 500 посещаемых досок объявлений - 700 руб. (Срок исполнения 1 день)

2. На 6000 общих русскоязычных форумов - 2000 руб. (Срок исполнения 1 день)

3. На 18000 общих русскоязычных форумов - 4500 руб. (Срок исполнения 3 дня, в день по 6000 форумов)


ВСЮ НАШУ РАБОТУ БУДЕТЕ НАБЛЮДАТЬ ОНЛАЙН! О ВАШЕМ БИЗНЕСЕ УЗНАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ!


Для заказа писать ТОЛЬКО на эту почту: rassilkinadoski(собака)yandex.ru

Опубликовано Антон Из в 12.05.2016 - 7:53.

Напишите нам на почту и мы предоставим Вам клиентов для бизнеса, товаров или услуг!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собачка)yandex.ru

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!


Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Стоимость базы фирм 1 города - от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности - 2000 рублей!

В базах есть фильтр и поиск, с их помощью найдете именно то, ЧТО Вам надо!

В базах есть (формат Ексель): страна, регион, населенный пункт, адрес, телефон, email, сайт, город, (разделы и рубрики для выбора по фильтру),
а так же странички или группы соцсетей фирм: ВК, Твиттер, Фейсбук, ОД


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собачка)yandex.ru

Опубликовано Антон Из в 12.05.2016 - 7:54.

Напишите нам на почту и мы предоставим Вам клиентов для бизнеса, товаров или услуг!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собачка)yandex.ru

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!


Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Стоимость базы фирм 1 города - от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности - 2000 рублей!

В базах есть фильтр и поиск, с их помощью найдете именно то, ЧТО Вам надо!

В базах есть (формат Ексель): страна, регион, населенный пункт, адрес, телефон, email, сайт, город, (разделы и рубрики для выбора по фильтру),
а так же странички или группы соцсетей фирм: ВК, Твиттер, Фейсбук, ОД


Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собачка)yandex.ru

Опубликовано АнтонСvon в 14.07.2016 - 7:12.

Хорошие и платежеспособные клиенты и партнеры для Вашего бизнеса.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Пишите ТОЛЬКО на эту почту для заказа новой базы данных фирм: baza-gorodov(собачка)yandex.ru

МАКСИМАЛЬНАЯ стоимость базы 1 города - 1200 руб. По стране 1 рубрика — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

как найти клиентов на наращивание ресниц

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Для заказа новых баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

Опубликовано АнтонСvon в 14.07.2016 - 7:12.

Хорошие и платежеспособные клиенты и партнеры для Вашего бизнеса.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Пишите ТОЛЬКО на эту почту для заказа новой базы данных фирм: baza-gorodov(собачка)yandex.ru

МАКСИМАЛЬНАЯ стоимость базы 1 города - 1200 руб. По стране 1 рубрика — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

как найти клиентов на наращивание ресниц

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Для заказа новых баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

Опубликовано Antonenvon в 10.09.2016 - 10:37.

Для Вас только платежеспособные, потенциальные клиенты для товаров, услуг и бизнеса.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Принимаем заказы на новые базы данных ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov"@"yandex.ru (уберите кавычки!)

Стоимость НОВОЙ базы 1 города миллионника - 1200 руб. По стране 1 рубрика — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

удивляйте ваших клиентов

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Для заказа новых баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

Опубликовано Antonenvon в 10.09.2016 - 10:38.

Для Вас только платежеспособные, потенциальные клиенты для товаров, услуг и бизнеса.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Принимаем заказы на новые базы данных ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov"@"yandex.ru (уберите кавычки!)

Стоимость НОВОЙ базы 1 города миллионника - 1200 руб. По стране 1 рубрика — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

удивляйте ваших клиентов

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Для заказа новых баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru

Опубликовано Antonizsvon в 13.10.2016 - 15:00.

Напишите нам на почту и мы предоставим Вам клиентов для бизнеса, товаров или услуг!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для заказа новых баз данных фирм писать на новую почту, на старую тоже пишите: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Стоимость НОВОЙ базы 1 города миллионника - 1200 руб. По стране 1 рубрика — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

форум оптовых покупателей одежды

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Заказать новую базу данных фирм можно написав на новую почту, старая тоже работает: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Опубликовано Antonizsvon в 13.10.2016 - 15:00.

Напишите нам на почту и мы предоставим Вам клиентов для бизнеса, товаров или услуг!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для заказа новых баз данных фирм писать на новую почту, на старую тоже пишите: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Стоимость НОВОЙ базы 1 города миллионника - 1200 руб. По стране 1 рубрика — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

форум оптовых покупателей одежды

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Заказать новую базу данных фирм можно написав на новую почту, старая тоже работает: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Опубликовано Antoniisvon в 21.10.2016 - 10:46.

Эффективная помощь для поиска Ваших потенциальных клиентов.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Пишите на новую почту для заказа новой базы данных фирм, старая почта тоже работает: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

оптовые покупатели куриных яиц в смоленске

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Заказать новую базу данных фирм можно написав на новую почту, старая тоже работает: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Опубликовано Antoniisvon в 21.10.2016 - 10:46.

Эффективная помощь для поиска Ваших потенциальных клиентов.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Пишите на новую почту для заказа новой базы данных фирм, старая почта тоже работает: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

оптовые покупатели куриных яиц в смоленске

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Заказать новую базу данных фирм можно написав на новую почту, старая тоже работает: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Опубликовано Antonbazavon в 28.10.2016 - 22:05.

Хорошие и платежеспособные клиенты и партнеры для Вашего бизнеса.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для заказа новой базы данных пишите на эту почту: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

найти клиентов фотографии

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Пишите на новую почту для заказа новой базы данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Опубликовано Antonbazavon в 28.10.2016 - 22:06.

Хорошие и платежеспособные клиенты и партнеры для Вашего бизнеса.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для заказа новой базы данных пишите на эту почту: baza-gorodow(собака)yandex.ru

Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

найти клиентов фотографии

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.


Пишите на новую почту для заказа новой базы данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Опубликовано ЮрийWet в 01.11.2016 - 18:43.

Станем дилерами в Нижегородской области и Нижнем Новгороде для фирм и производителей (бизнес, товары и услуги).

Присылайте свои предложения на эту почту:

РАССМОТРИМ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Группа из 3-х человек, занимаемся поиском клиентов по Интернету и телефонам.

В первую очередь рассмотрим предложения с:

1. Партнёрскими программами (установленными на сайтах) !
2. Бизнес планами
3. Прайс листами на бизнес, товар или услугу

Присылайте на почту ссылку с партнерской программой, если таковой нет, то бизнес план и прайс лист.

Всем заинтересованным в развитие своего бизнеса - пишите сюда:

Опубликовано ЮрийWet в 01.11.2016 - 18:43.

Станем дилерами в Нижегородской области и Нижнем Новгороде для фирм и производителей (бизнес, товары и услуги).

Присылайте свои предложения на эту почту:

РАССМОТРИМ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Группа из 3-х человек, занимаемся поиском клиентов по Интернету и телефонам.

В первую очередь рассмотрим предложения с:

1. Партнёрскими программами (установленными на сайтах) !
2. Бизнес планами
3. Прайс листами на бизнес, товар или услугу

Присылайте на почту ссылку с партнерской программой, если таковой нет, то бизнес план и прайс лист.

Всем заинтересованным в развитие своего бизнеса - пишите сюда:

Опубликовано Antontinvon в 07.11.2016 - 8:43.

Найдите и заберите у нас Ваших клиентов для фирмы!

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Пишите на новую почту для заказа новых баз данных фирм: baza-gorodow(собачка)yandex.ru

Стоимость баз данных фирм одного города - от 700 руб. По стране 1 рубрика — 2000 рублей!

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

находим язык каждым клиентом

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.

Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего
сайта, внесём его в Блек лист.

Принимаем заказы на новые базы данных на новую эту почту: baza-gorodow"@"yandex.ru (уберите кавычки!)

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 14 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.02.2017
Джон Уик 2
Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик...
Кино
Премьера: 23.02.2017
Автобан
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в...
Кино
Премьера: 16.02.2017
Свидание вслепую
История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, которы...
 
 
Добавьте нас в друзья:
  • Twitter
  • Facebook
  • Вконтакте
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть