Назвали наглой малолеткой и мародером, – воин АТО об инциденте в криворожской маршрутке

01.08.2017

В Кривом Роге водитель отказал военному Анатолию Лебедеву в бесплатном проезде в маршрутке и грубо высказался о том, что боец показал удостоверение участника боевых действий.

Об этом военный написал на своей странице в Facebook.

"Назвали наглой малолеткой и мародером в маршрутке №307, в промежутке между 96-м кварталом и автовокзалом, водитель отказал мне в бесплатном проезде по удостоверению участника боевых действий, утверждая, что не знает таких законов, по которым мог бы это сделать, при этом прокомментировав мое присутствие в маршрутке фразой: "возвращались, мародеры", — рассказал Лебедев.

Водителя маршрутки поддержали другие пассажиры, а одна женщина даже назвала Анатолия "наглым бездельником малолеткой".

 

Источник: http://24tv.ua/ru/nazvali_nagloj_maloletkoj_i_maroderom__boec_ato_ob_inc...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Andrey1 в 01.08.2017 - 9:48.

Поддерживаю водителя полностью!!! +5

Опубликовано 1234567890 в 01.08.2017 - 12:53.

Водитель прав на все 100%. Что "героического" сделали эти "герои", осознанно выполняя преступные приказы воровской шайки преступников, пришедших к власти не по законам Украины???

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 17:43.

Не по советским законам и против духовных скреп, да?

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 20:13.

А тебе всё везде советское мерещиться и Путин со всех сторон готовиться напасть?

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 22:58.

Каша в голове от пропаганды забродила что ли? Связать советское и марионеточного Путина - нужно так уметь…

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 9:56.

у тетьки пакетик АТБ))а вообще обидно очень. За всех нас обидно.

Опубликовано Aleksandr Yashin в 01.08.2017 - 11:23.

А чего ты хотел, АТО надо прятать и стесняться, это бесы попутали, и козырять этим как минимум бессмысленно, когда ты там стреляешь по людям которые живут там и работают, другие работают дома в Кривбассе и тычут мордой "че ты туда поперся" не скули, по любому ты жертва.

Опубликовано Тата в 01.08.2017 - 11:46.

И что за 5 грн. оно того стоило ? Разорился бы герой ?

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 12:14.

Нашёлся герой освободитель, я не пойму чего так скандалов много, я знаю пару атошников, так они свое удо подальше засунули и ездят по гражданке как все остальные. Авганцы никогда рубашку не рвали говоря что мы герои, а тут пацан убивал украинцев и теперь еще проезд бесплатный. Иди вон на троллейбус или трамвай

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 13:12.

Однозначно!Пусть у Вальцмана спросит,он ради его миллиардов героизм проявлял,вот пусть он его и катает,знаю афганцев которые даже не рассказывают, не говоря о том чтобы пользоваться льготами...И вот как бли,этому херою отказали в льготах,так все СМИ трубят..а девочку 6-лет сожгли родители и ничего добиться не можем,что только не придпринимаем!!!!Просто пи....простите

Опубликовано ГостьSergey0661 в 01.08.2017 - 13:51.

Было бы неплохо переселить водилу, пассажиров и предыдущих комментаторов в серую зону, для расширения кругозора и развития чувства любви к Родине и её защитникам.

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 14:37.

ГостьSergey0661 написал:
Было бы неплохо переселить водилу, пассажиров и предыдущих комментаторов в серую зону, для расширения кругозора и развития чувства любви к Родине и её защитникам.

Может лучше тебе вернуться в реальность, "защитник"!!)) Пора в горы рыть "схрончик", за всё ответите, за нищету народа, за пролитую кровь, за уничтожение мирной страны, скоро будет огребать по полной, даже наворованное оружие людей не остановит, вот начнётся отопительный сезон, опять же подорожает. и последняя "терпилка" у многих лопнет!

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 17:01.

Гость написал:
ГостьSergey0661 написал:
Было бы неплохо переселить водилу, пассажиров и предыдущих комментаторов в серую зону, для расширения кругозора и развития чувства любви к Родине и её защитникам.

Может лучше тебе вернуться в реальность, "защитник"!!)) Пора в горы рыть "схрончик", за всё ответите, за нищету народа, за пролитую кровь, за уничтожение мирной страны, скоро будет огребать по полной, даже наворованное оружие людей не остановит, вот начнётся отопительный сезон, опять же подорожает. и последняя "терпилка" у многих лопнет!

Ага, уже некоторые независимость получили в 2014-2017. "Умный побеждает, а потом начинает воевать; глупый же начинает воевать, а потом пытается победить" (с) - слова Сунь Цзы

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 18:00.

полностью поддерживаю...ведь там все-таки война..а этим в маршрутке этого не понять..а водилу завтра же туда та еще на передовую!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 14:49.

похоже, что большая часть комментаторов согласна с пассажирами и водилой маршрутки!

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 16:57.

Конечно, согласна! Рванул мирных жителей - своих соотечественников убивать, грабить и насиловать, а мы тут ему льготы! Да за эти льготы и поехал! Я бы на его месте спрятал эти бумажки и сам себе не показывал, стыдился и постарался бы добрыми делами, если он ещё на них способен, замолить свои грехи перед Богом, людьми и своей совестью,если она у него ещё есть! Придёт время, сами эти документики о своих преступлениях не будут знать куда девать!

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 17:46.

Ага, у вас в мокшанских болотах, льготы только у волков. Ну, ещё у медведей…
И так у вас там будет пока не развалятся духовные скрепы.

Опубликовано Гость в 06.08.2017 - 1:00.

А ты вот дауна кусок думаешь что так вот просто захотели повоевать,собрались и поехали?
Так просто оставили все и эх вернусь или нет?
И как то там не густо мирных людей как ты говоришь, тот кто взял оружие в руки тот уже не мирный житель. Пушки и танки с небес боженька им послал и за день научил управлять да?
И наши войска не куда не вторгались и на восток не ехали пока там с оружием не начали захватывать города!
Но все таки да, зомбо ящик для вас выше здравого смысла!
Сам не знаешь,не видел, но так говорят значит так и есть.

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 14:52.

всім Вам бажаю Донецка та Луганська щирі українці

Опубликовано Баба Параска в 01.08.2017 - 15:22.
Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 17:07.

Почитал я эти комментарии... Как сказал один известный всем "лошадь"-Дебилы бля!!! Сборище сепарюг и "недалеких". Ну, и в завершение)-ФАС!!! Жду брызги слюней)))

Опубликовано Олександр в 01.08.2017 - 21:07.

Три дня назад я приехал со Львова.По поводу перевозок. Я пенсионер. Автобусы типа Богдан , 2-х дверные и больше. В автобус заходят ВСЕ льготники без ограничения. Одни молча, другие что-то скажут, иногородние даже иногда показывают. ВСЕ. Не по одному как у нас. Был такой случай в автобусе. Был переход с 3-х гривен на 5 по оплате. Заходит женщина и дает 3 гривны. Водитель -Мало. После перепалок (ну нет с собой) пассажир добавил 2 гр и поехали. Думаете это все. Пассажиры хором начали говорить ГАНЬБА (позор).И так на каждой остановке. Одни выходят, другие заходят - ГАНЬБА. Все 30 минут движения - ГАНЬБА.

Опубликовано КремлЁвский Бот в 01.08.2017 - 21:22.

Боже, какая душещипательная история - я прослезился.

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 21:22.

А как там с мусором во Львове??)) Привыкли уже или "ганьба"??)))Этот Львов должен всей стране, они начали бучу . а мы все теперь платим драконовские тарифы!! Это будет город изгой, пусть отвечают за то, что натворили!

Опубликовано КремлЁвский Бот в 01.08.2017 - 21:41.

У моего друга был дед - кавалер двух орденов Славы. Во время Великой Отечественной он воевал в штурмовой инженерно-сапёрной бригаде - немецкие доты вскрывал словно консервные банки. Имел несколько ранений. Короче, героический был дед, а вот в мирное время льготами так и не приучился пользоваться.
Помню, мы в очереди стояли вместе с ним, и тут какая-то училка, его знающая как ветерана, увидела его и стала кричать остальным, чтобы его пропустили без очереди. Так дед плюнул и, вообще, из очереди ушёл. Сказал: "Я не за ваши льготы воевал!"
По сравнению с тем дедом наш Толик Лебедев выглядит мелким плюгавым склочником. Ради 5 гривень готов Третью мировую развязать.

Опубликовано Гость в 01.08.2017 - 23:01.

Да уж, в штрафбате точно вскрывали доты как консервные банки…

Опубликовано КремлЁвский Бот в 02.08.2017 - 20:16.

Причём тут штрафбат. Дешёвых сериальчиков по телевизору пересмотрел?
Читай внимательно: "...штурмовая инженерно-сапёрная бригада". Во время войны эти формирования входили в Резерв Верховного Главнокомандующего. Это была элита. Их называли панцирной пехотой. Учи матчасть!

Опубликовано Гость в 02.08.2017 - 20:46.

Сказки венского (или подмосковного) леса о специальных войсках внепланетного базирования что ли? Такую матчасть с первого литра не осилить…

Опубликовано КремлЁвский Бот в 02.08.2017 - 21:08.

Ну, тогда беги за второй литрухой.)))

Опубликовано КремлЁвский Бот в 01.08.2017 - 22:03.

И ещё - умиляет признание этого крохобора о том, что он, перегавкавшись со всем салоном,вышел через одну остановку. Мол, ему дальше ехать и не надо было. Хитрожoпый пацанчик - своего всё равно не упустил.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.10.2017
Мой маленький пони в кино
Плохой Король Шторм пытается лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Теперь вся Еквестр...
Кино
Премьера: 19.10.2017
Твое имя
Однажды, парень и девушка из разных уголков Японии обнаруживают, что между ними устанавлив...
Кино
Премьера: 19.10.2017
Геошторм
Разработчик спутников объединяет силы со своим братом, чтобы спасти планету от надвигающей...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть