Официально: каждый второй криворожанин не платит за коммуналку

20.04.2018

Вопрос уровня оплаты за потребленные жилищно-коммунальные услуги весьма актуален для Кривого Рога. Ведь практически 50% потребителей вообще игнорируют платежки за коммуналку.

«Кроме горожан с небольшими доходами, которые по этой причине не могут оплачивать на 100% потребленные жилищно-коммунальные услуги, есть в Кривом Роге такая категория злостных коммунальных неплательщиков, которые просто не платят. Из 1,5 миллиона лицевых счетов задолженность числится более чем у половины. А именно - на 770 тысячах лицевых счетов», - привела долговую статистку начальник городского управления экономики Татьяна Подпалько.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Жирепа на 4 гардероба в 20.04.2018 - 12:08.

Ну что ж, повышайте и дальше тарифы!!!!

Опубликовано Гость в 20.04.2018 - 14:20.

Никто не спорит о самых высоких тарифах на отопление, но есть вода и газ за которые люди тоже не платят. У нас в доме живёт семья которая при неплохих заработках не платила и не платит за воду с момента заселения в дом. Как вот это назвать?

Опубликовано Гость в 20.04.2018 - 15:45.

Что то за последние 4 года новости всё печальнее и печальнее....То цены, то тарифы, то погибли...

Опубликовано Гость в 20.04.2018 - 20:47.

взяли уроды и мне тупо не дали субсидию за 2 месяца и хотят чтобы я платил, а я заплатил с учётом субсидии)пусть и за это скажут спасибо

Опубликовано Гость в 20.04.2018 - 23:38.

Бомжи вообще не платят - им это не надо!

Опубликовано серг в 20.04.2018 - 22:08.

Любая власть зло, но ее нужно воспитывать и одергивать. Когда 80% сидят на субсидиях и этому радуются, то дальше развиваться не выйдет.

Опубликовано Гость в 21.04.2018 - 16:55.

серг написал:
Любая власть зло, но ее нужно воспитывать и одергивать. Когда 80% сидят на субсидиях и этому радуются, то дальше развиваться не выйдет.

Где. дурачек. скопировал эту х.рень?)) Будет достойная оплата, и не надо субсидий. А вот цифра 80% на субсидиях говорит о том, что столько за чертой бедности находятся! И власть "воспитывать" нам ни кто не позволит, мы находимся под внешним управлением. давно ли Байден сидел во главе Кабинета Министров! Будем ждать выборов и гнать эту нечисть(с тобой вместе) поганой метлой!!

Опубликовано Гость в 21.04.2018 - 17:59.

За чертой бедности больше, просто безработным субсидию не дают. И получается, что хотят за счет повышения последнее выжать с тех, кто пытается платить.

Опубликовано Гость в 21.04.2018 - 23:20.

Гость написал:
серг написал:
Любая власть зло, но ее нужно воспитывать и одергивать. Когда 80% сидят на субсидиях и этому радуются, то дальше развиваться не выйдет.

Где. дурачек. скопировал эту х.рень?)) Будет достойная оплата, и не надо субсидий. А вот цифра 80% на субсидиях говорит о том, что столько за чертой бедности находятся! И власть "воспитывать" нам ни кто не позволит, мы находимся под внешним управлением. давно ли Байден сидел во главе Кабинета Министров! Будем ждать выборов и гнать эту нечисть(с тобой вместе) поганой метлой!!

Да уж, вам бы сначала курс средней школы полностью осилить бы… А потом уже и с властями разбираться - кто, что, где и зачем.

Опубликовано Гость в 23.04.2018 - 11:23.

падлюки дайте субсидию на отопление, газ , свет , вообще охренели , я такого ещё не видел

Опубликовано криворожанин в 23.04.2018 - 14:41.

Какой смысл устанавливать высокие тарифы несоизмеримые с реальными доходами населения, а потом давать субсидии, т.е. признавать что в результате деятельности правительства население самостоятельно без субсидии неспособно оплатить комуналку, результат - задолженность, виной является непрофессиональная деятельность руководства государства. Значит все вопросы по поводу задолженности к "чудо реформаторам"!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
13 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 27.10.2018
Ніч жахів
Любите полоскотати нерви? Тоді Multiplex точно є, що вам запропонувати. Адже в ніч з 27 на...
Кино
Премьера: 10.11.2018
Бокс: Александр Усик vs Тони Белью
Украинский боксер Александр Усик (15-0, 11 КО) проведет следующий бой против британца То...
Кино
Премьера: 27.09.2018
Смолфут
Анимационная приключение с оригинальной музыкой и звездным актерским составом, «Смол...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть