Остановка транспорта на ж/д вокзале «Кривой Рог – Главный» теперь платная

26.09.2011

Железнодорожный вокзал, пожалуй, одно из самых оживленных мест в городе: сюда «стекаются» все главные транспортные развязки, ежедневно перемещается тысячи людей, здесь конечные остановки для почти десятка маршруток, автобусов и троллейбуссов.

Добавьте еще личный транспорт встречающих-провожающих, сотрудников ж/д вокзала и станции, бесконечный поток из машин вперемешку с троллейбусами.

Вообще, проблема транспортной развязки на привокзальной площади назрела давно.

Одним из способов ее решения стала платная автостоянка и вывешивание запрещающих проезд дорожных знаков в обход ее. Платить теперь за «отстой» машин приходиться даже маршруточникам. Цена услуги – 2 грн в час.

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 26.09.2011 - 13:08.

Ну давайте не будем сейчас воспевать реферамбы. Проблема то осталась, потому как решать её нужно было не платной парковкой а другими методами. Искать доп место, площадь и т.д.

Меня удивляет другой факт. На табличке которая висит на будке (и на фото это видно) написана фамилия "приватного пидприемця". Возникает вопрос на каком основании ЧП был отдан на откуп данный объект. Куда смотрят власти? Почему там ЧП а не гос предприятие, деньги с которого будут идти в бюджет?

Опубликовано Гость в 26.09.2011 - 13:34.

Бред.... приехал на днях покупать билет... я везде весят знаки.... негде машину поставить.... хотя можно на платной стоянке.... . Возникает вопрос за что мне платить ЧП-шнику 2 грн что бы машина постояли 5 минут пока я схожу купить билет.... если мне нем изменяет память даже у "парковки и рекламы" можно машину оставить на несколько минут бесплатно...
А все это произошло не из-за того что людям было неудобно.... просто...."сюда «стекаются» все главные транспортные развязки, ежедневно перемещается тысячи людей" вот ответ на все вопросы... на нас в очередной раз пытаются заработать.... кто то с властей получил хороший "бонус" отдав это место...

Опубликовано Гость в 26.09.2011 - 14:36.

спасібо житєлям донбаса

Опубликовано Гость в 26.09.2011 - 19:25.

там и так біло пусто а теперь так вообще ))

Опубликовано Гость в 26.09.2011 - 21:11.

все решают власть и деньги, а может народ и взбунтуется. Посмотрим чем это закончится.y

Опубликовано Покращення життя в 27.09.2011 - 7:07.

Голубой Вилкулский БЕС П Р Е Д Е Л

Опубликовано Я худею в 27.09.2011 - 9:58.

Жить теперь стало лучше.Спасибо мэру!

Опубликовано Гость в 27.09.2011 - 11:09.

просто - с*уки.

Опубликовано Гость в 28.09.2011 - 13:47.

я сам был возмущен данной ситуацией, но не сколь самой стоянкой, а именно наличием знаков, запрещающих стоянку по дороге ведущей к линейному отделению милиции. Ведь там довольно широкая дорога и парковка автомобилей ни коим образом не мешает движению автомобилей. Уверен там скоро и гайцы пастись начнут.

Опубликовано Граф в 13.10.2011 - 16:34.

Это все бред, и нет такого закона, где сказано, что можно устанавливать платную стоянку на вокзале!!!! Это личная инициатива начальника линейного отдела милиции. неужели не понятно?!!!

Опубликовано Гость в 13.10.2011 - 16:39.

деньги идут начальнику линейного отдела милиции, неужели не понятно, причем тут мер? Нач. линейки там хозяин!!! До него до такого никто не додумывался, а тут пришел предприимчивый товарищ и вперед бабло рубить!!!!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:44.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:45.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:45.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:45.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Опубликовано ГостьОльга в 12.09.2018 - 9:45.

если уезжаешь на несколько суток, то где можно поставить машину на это время? почему по-часовой тариф в районе привокзальной площади? А по-суточно - 48грн в сутки?!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 11.12.2018
Bohemian Rhapsody (eng)
A chronicle of the years leading up to Queen's legendary appearance at the L...
Кино
Премьера: 29.11.2018
Счастливые неудачники
Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлеч...
Кино
Премьера: 29.11.2018
Робин Гуд
Лента рассказывает о Робине из Локсли. Не успев вернуться из Крестового похода, он вместе...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть