Письмо от жильцов многоэтажек по улице Промышленная: «Включите нам свет!» (фото)

04.12.2014

Напомним, на Днепропетровщине ввели график аварийных отключений от поставок электроэнергии. Не обошла стороной «темнота» и Кривой Рог.

Вот как об отключениях сообщают жильцы многоэтажек по улице Промышленная Долгинцевского района:

«Первый день зимы для нас начался грустно. Дело в том, что вечером отключили свет. Сразу думали, что это небольшая авария. Но света не было 2 часа – с 18-00 до 20-00. Аналогичная ситуация произошла и на следующий день, во вторник 2 декабря. Мы, конечно же, понимаем, что сейчас сложилась тяжелая финансовая ситуация в стране, но почему свет отключают в час пик, когда люди приходят с работы, нужно готовить еду, учить с детьми уроки, мыться, стирать, и просто – отдохнуть перед теликом?».

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано прозревший в 04.12.2014 - 11:07.

наши власти не знали что придет зима? или опять путин виноват?

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 12:01.

Це наша ПЕРЕМОГА!!! И, конечно же, в этом виноват именно ПУТИН!! Особенно он виноват, что ЖЕКи не работают, отсутствует медицина, дорог нет и т.д. А ещё нам всем стало жить веселее и радостно! Ведь доллар - всего 16 грн! Бензин - всего-то под 17 грн за литр! Война между олигархатом и политиками на Востоке - это всё наша ПЕРЕМОГА!!! И говорить на чёрное - белое - это вообще зашибись, отрицать факты, перекручивать их под свои нужды, при этом (!) получать одобрение ставшего нищим всего за 1 год народа - это новый стиль Вальцмана (или как их там на самом деле типо "украинцев") и его команды! Поздравляю нас всех с этим счастьем!!!! Народ, Вы долго все будете как стадо тупить и терпеть это всё?! Что Вам ещё нужно, что бы адекватно начать осознавать реальность????

Опубликовано Сирожа в 04.12.2014 - 18:12.

Прекрати истерику, Маня. Шизофрения не приговор - люди с этим живут и даже работают президентами Роисси, поэтому просто регулярно наблюдайся и носи с собой таблетки. А теперь пшел под шконку.

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 12:15.

Ну и чтоже мудрейший предложите делать!!! Мы стадо баранов не молчим!!! Но всё дело в том что нас не слашала прошлая и теперяшняя власть и ближайшие лет20 неуслышит ни кто!!!

Опубликовано Бизон в 06.12.2014 - 21:55.

Любая реформа, хоть и совершается ради всеобщего блага, обычно сводится лишь к переделу власти. А возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые. "Модернизация Украины - долгосрочный проект. На сегодняшний день нет смысла строить предположения о том, будет ли возможно вступление в ЕС для Украины", - отметил министр, чьи высказывания приводит в воскресенье в "Твиттере" германское внешнеполитическое ведомство.Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
Глава немецкого МИД также считает нереалистичным вступление Украины в Евросоюз и в долгосрочной перспективе, поскольку, по его мнению, экономическая и политическая модернизация Украины является «проектом нескольких поколений».

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 12:30.

Твари майданутые, доскакались!!!!

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 12:55.

Сучары бандерлоговские-прыгуны, куда попрятались? Ждите гранату в схрон

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 15:13.

Гость написал:
Сучары бандерлоговские-прыгуны, куда попрятались? Ждите гранату в схрон

Ту мы, никуда не делись. Сиди и бойся

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 18:21.

Гость написал:
Гость написал:
Сучары бандерлоговские-прыгуны, куда попрятались? Ждите гранату в схрон

Ту мы, никуда не делись. Сиди и бойся

Вот именно, сиди и бойся сучара. Почему еще не утилизировался?

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 16:02.

Ждем тебя в гранатой будет что тебе забить в анус

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 18:18.

Гость написал:
Ждем тебя в гранатой будет что тебе забить в анус

У тебя, пидaрok, одни мысли об анусе. Забей себе сам туда чего-нибудь

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 13:25.

во всем виновата новая власть тупые ублюдки продали стану в рабство , теперь будим платить и свет ет еше цветочки дальше может бить отопление в квартирах)

но ясно будет веновник Путин хотя все это не так !!

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 16:03.

ублюдки ублюдка в рабство не продадут значит умнее тебя ублюдка они

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 14:06.

Украинские власти до последнего молчали об аварии на Запорожской АЭС, крупнейшей во всей Европе. Только когда пошли веерные сбои в поставках электроэнергии и районы заинтересовались причиной - Киев признал, что авария имела место. В средствах массовой информации тут же вспомнили Чернобыль, но Киев уверяет, что авария несерьезная и выброса радиации не произошло.
Однако, обрушился третий блок - и об этом правительство Украины должно было срочно объявить в международное агентство по атомной энергетике, потому как это могло привести к ужасным последствиям. Но правительство дало четкое распоряжение для СМИ - ни слова об аварии. Больше, чем 10 регионов остались без света - Киевская область, Львов, Чернигов, Харьков, Полтава и др.

"Будут предприняты все меры по восстановлению нормального энергоснабжения", — утверждает премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
Для информации, Запорожская АЭС имеет мощность 6000 мегаватт, а Чернобыльская имела 4000 мегаватт.
Наверное, это расплата свыше, за отключение электричества для Крыма.

Опубликовано Кривбасс в 04.12.2014 - 14:34.

Так а чего вы еще здесь сидите если все так плохо? езжайте в днр, лнр, крым - там путин вас всем обеспечит. если бы в наш город вдруг зашли русские войска такие бы как вы твари первые бы стали им пятки целовать, потому что вы ничтожество корыстное.

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 15:15.

Кривбасс написал:
Так а чего вы еще здесь сидите если все так плохо? ...

Тебе в любом дерьме видимо будет неплохо. Такие неадекваты будут сидеть в при свечах, согреваясь скаканием от холода и дрожащими синими губами как мантру повторять: "Ми здобули"

Опубликовано Кривбасс в 04.12.2014 - 16:01.

не нравится жить в таких условиях? ну подыми свою жопу с дивана и иди добивайся правды. не нравится жить при такой власти? езжай в россию, там "власть с народом". такие люди, которым по..уй насколько их обворовывают, насколько притесняют их права лишь бы была стабильность - вы рабы. вам все равно кто будет ваш хозяин, лишь бы не бил и сметал крохи со стола. потому так и живем..

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 15:21.

Кривбасс написал:
Так а чего вы еще здесь сидите если все так плохо? езжайте в днр, лнр, крым - там путин вас всем обеспечит. если бы в наш город вдруг зашли русские войска такие бы как вы твари первые бы стали им пятки целовать, потому что вы ничтожество корыстное.

Нет, сидят заразы и гадят где живут. Что за люди? Лижут задницу путину и никак в их умишко простая мысль не придёт - что ему Донбасс с Украиной нужны как собаке пятая лапа. Крым уже превратил в военную базу,на Донбассе разруху, а этим жополизам будет ссать в очи, а они скажут божья роса.

Опубликовано порох в 04.12.2014 - 17:24.

Да уж, про Божью росу ты в точку, сколько натворили майданутые, и опять не виноваты они? Какой твой город, даунито тупое, это Вас собрать, не больше тысячи на город наберётся(хотя сейчас и этого не будет) и хоть как то продержимся, пока эта киевская гопота, разорив, всё что можно, убежит к своим хозяевам!! А про Крым не переживай. они там с утра молятся, что вовремя от неадекватов оторвались!! Про Путина вообще заткнись, , он для своей страны всё правильно делает, а лизать и попу подставлять, это удел таких как ты , ведь эти Аваковы , Ляшко и прочая твои "сокамерники"!!!

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 17:46.

Нифигасибе ТЫ ДАУН пропорашский ты че тут делаеш вали к великому путину ху....ле попу лизать мразь вонючая и все пропорашские гниды валите сосать у путина пи...ора!!!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 04.12.2014 - 18:27.

Гость написал:
Нифигасибе ТЫ ДАУН пропорашский ты че тут делаеш вали к великому путину ху....ле попу лизать мразь вонючая и все пропорашские гниды валите сосать у путина пи...ора!!!!!!!!!!!

Слышь, гомосек, ты весь базар сводишь к нетрадиционному сексу. Не равняй всё по себе. Не все тут пидapы

Опубликовано гость в 04.12.2014 - 19:26.

Юпитер, ты сердишься???????))))))))Меня пугают твои "европейские ценности"!! Когда собрался гей-парад проводить, ты уж мужиков заранее предупреди, чтобы подготовились!!))Вы там парами скакать будете???))

Опубликовано Бизон в 06.12.2014 - 22:06.

Глупец ли ты - это вопрос, открытый до сих пор, пока ты держишь рот закрытым. От злобы, что нацелена в людей, Как правило, страдает сам злодей. (Абулькасим Фирдоуси)

Опубликовано Зорян в 04.12.2014 - 22:40.

На посыл : чемодан, вокзал, РОССИЯ, ПУТИН ! Теперь есть обратный посыл : рюкзак, 17 танковая, АТО.
Любишь, то что осталось от Украины - вперед неньку защищать от сепаров. Коментируешь тут, батькивщину бороныты треба на Донбаси...

Опубликовано Гость в 05.12.2014 - 0:49.

Майдановцы ублюдки страну до такого состояния довели. Жду не дождусь мосента, когда российские войска вас, майданутые на фонарных столбах повесят. Хотя, скорее всего это не такой быстрый процесс. Еще успеют майдановцы\скакуны попить кровушки.

Опубликовано горе в 06.12.2014 - 20:31.

Да ни кто их вешать не будет! Ни кто не собирается присоединять, всё это зомбиящик "пургу гонит"!!! Хотели бы давно вошли. а так, у них своих проблем хватает! Пытаются немного донецким помочь, потому что люди не поймут, если совсем уйти в сторону!!Так что придётся нам самим с этими майданутыми разбираться, пока еще есть страна!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 04.03.2021
Рая и последний дракон
Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили в...
Кино
Премьера: 18.03.2021
«Код: залізна кора» (The Courier/Ironbark)
Історичний драматичний фільм про роботу британського бізнесмена Гревилла Вінна, найнятого...
Кино
Премьера: 17.07.2020
Навсикая из Долины ветров
«Навсикая из Долины Ветров» - эпический аниме-блокбастер на пересечении фант...

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть