Пока все спят: под Кривым Рогом и в городе двое ушлых мужчин грабили дома по ночам

23.05.2019

7 мая Криворожский районный суд признал двух горожан виноватыми за совершение краж и грабежа на территории района.

Установлено, что раньше неоднократно судимые за совершение корыстных преступлений местные жители, предварительно договорившись между собой, совершили ряд преступлений против собственности граждан в селах.

Так, мужчины в ночное время, когда хозяева отдыхали,  проникали через окна в их дома.

Об этом сообщает прокурор Криворожской местной прокуратуры №2 юрист 2 класса Н. Томенко.

В ходе одного преступления жительница дома проснулась и стала кричать. Несмотря на ее зов о помощи, грабители все же сумели завладеть техникой и скрыться.

Примечательно, что со временем поле деятельности злоумышленников расширилось: мужчины совершали аналогичные преступления не только в Криворожском районе, но и на территории Кривого Рога.

Свою вину в ходе судебного разбирательства задержанные признали полностью.

Суд согласился с позицией стороны обвинения, которое поддерживалось Криворожской местной прокуратурой №2, и назначил злоумышленникам наказание в виде 4 лет лишения свободы.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 23.05.2019 - 20:58.

Правильно , зарабатывали на платную медицину , ведь декларацию с ними не заключат или разорвут , т.к. они пьют и ругаются .

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 8:16.

дурнішого висіра не міг придумати..??

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 10:00.

Вот статья - " Давай до свидания»: может ли врач расторгнуть договор с пациентом?
23.05.2019 "
В разъяснениях МОЗ четко прописаны ситуации, при наступлении которых врач может в индивидуальном порядке расторгнуть подписанную ранее декларацию на медицинское обслуживание пациента.
Это:
- хамское поведение пациента;
- приход пациента на прием в состоянии опьянения. "
А некоторые люди ругаются ,и сердце может болеть после пьянки . Грабят и воруют не от хорошей жизни , а сейчас им нужно награбить ещё как видим на платного врача , ведь по декларации их лечить не будут .

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 12:41.

Таких паразитов каких вы тут описываете надо изолировать от общества навсегда пока не начнут плакать и на коленках просить их вернуть обратно

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 10:46.

Это не наказание! Выйдут и будут снова грабить! Нужно 5 лет КАТОРЖНЫХ РАБОТ, а не лишение свободы. В шахту их!!!

Опубликовано Гость в 24.05.2019 - 13:20.

В шахте на платную медицину не заработаешь в случай операции , только грабежами, если не работает Конституция , тогда врачи будут ходить за пациентом , а не деньги за пациентом .

Опубликовано Гость в 25.05.2019 - 12:00.

А Вы какие-то другие, не криминальные способы добывания денег вообще знаете?

Опубликовано ОЛИГАРХ в 25.05.2019 - 1:30.

Кради все но не у нас , ато в АТО отправим .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.06.2019
Dark Phoenix (eng)
Jean Grey begins to develop incredible powers that corrupt and turn her into a Dark Phoeni...
Кино
Премьера: 30.05.2019
Годзилла ІІ: Король монстров
История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Мона...
Кино
Премьера: 30.05.2019
Секреты домашних животных 2
Славные домашние любимцы возвращаются! Мы и не подозреваем, сколько всего они успевают, ко...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть