Полиция задержала мужчину, который ранил криворожского журналиста

07.07.2017

Криворожские полицейские задержали мужчину, который во время военного обучения по неосторожности ранил представителя СМИ.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Криворожского отдела полиции.

Напомним, что 6 июля в Саксаганском районе Кривого Рога во время проведения учений по территориальной обороне получил огнестрельное ранение в область шеи мужчина 1988 года рождения. Пострадавший работает оператором информационного портала "Первый Криворожский" и присутствовал на мероприятии.

По данному факту следственным отделом Криворожского отдела полиции было начато криминальное производство предусмотренное ст.128 Криминального кодекса Украины.

В ходе его рассмотрения правоохранители изъяли оружие, заряженное боеовыми патронами, из которого был ранен представитель СМИ. Огнестрельное оружие и боеприпасы подозреваемый приобрел, носил и хранил без предусмотренного законом разрешения. Все изъятое приобщено к делу в качестве вещественного доказательства.

Сейчас подозреваемый задержан в порядке ст.208 Криминально-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о выборе для него меры пресечения и устанавливаются все обстоятельства дела.

Новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано ЛЬГОТЫ ВСЕ РАВНО ОТБЕРУТ в 07.07.2017 - 14:14.

Ну так понятно ,что задержали не сразу ,куда его сразу пьяного было задерживать ,и не один он был под мухой , поламали даже мебель при входе в исполком ,да и какие это учения ? Учения на полигонах проводят ,а это запугивание голодных пенсионеров и обдуренных рабочих . А сброд стрелявший с крыльца исполкома с автоматов напротив детской площадки , сейчас армией называется ,ну ну .Если тут такой беспредел творят на глазах всего города ,тогда там творят в закрытой зоне АТО , ? И прекращать не собираются ,только раздувают .

Опубликовано Гость в 09.07.2017 - 2:38.

И где ты слышал или видел что стреляли возле площадки??? Или "п и з д е т ь не мишки ворочить???"

Опубликовано Долбоебу в 09.07.2017 - 12:03.

Ну ты не дол...
На 1 Криворожском, выложено видео стрельбы с автоматов с крыльца исполкома , напротив детская площадка ,если ты не местное х...й а прикрывает преступников иди на..

Опубликовано Гость в 09.07.2017 - 2:46.

Так че ты сидишь и пишеш в интернете на все темы??? Пойди и сделай чтото полезное, а не коменты набираеш!!!!

Опубликовано Гость в 09.07.2017 - 2:35.

С чего ты взял человек, что этот военный был в алкогольном состоянии??? Или просто лишь бы шо написать бо тебе так захотелось???

Опубликовано ЛЬГОТЫ ВСЕ РАВНО ОТБЕРУТ в 07.07.2017 - 14:15.

Ну так понятно ,что задержали не сразу ,куда его сразу пьяного было задерживать ,и не один он был под мухой , поломали даже мебель при входе в исполком ,да и какие это учения ? Учения на полигонах проводят ,а это запугивание голодных пенсионеров и обдуренных рабочих . А сброд стрелявший с крыльца исполкома с автоматов напротив детской площадки , сейчас армией называется ,ну ну .Если тут такой беспредел творят на глазах всего города ,тогда там творят в закрытой зоне АТО , ? И прекращать не собираются ,только раздувают .

Опубликовано Грунька в 07.07.2017 - 15:44.

Какой ужас? Шо делается то?

Опубликовано Гость в 07.07.2017 - 18:50.

Неплохие у Вас там в палате собеседники.
И, главное, всегда можно найти именно того, который нужен!

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 15:32.

Ага, и отдать Вам туда кастрюлю? Нет уж,перебьётесь, раз доблестные войны из Новососсии уже весь доступный металл сдали на пункты приёма металлолома с целью получения денег на содержание великой армии.
Так что держитесь там, может и Вам перепадёт ещё чего-то металлическое - хоть раз нормально покушаете.

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 21:13.

Для вас там, оказывается, своя война - за рынок дури…
Вместо кастрюли тогда ведро себе поищите, оно тоже под тару вполне пойдёт.

Опубликовано Гость в 09.07.2017 - 21:27.

Видать, искусственный интеллект в Вашей лучшей в мире каске поистрепался…

Опубликовано Гость в 07.07.2017 - 18:49.

Убить человека, это надо иметь определённую психологию, или быть просто психом! Вот психи, в основном, сейчас и возвращаются, и это только цветочки! Уже и жен убивают, соседям достаётся, и просто прохожие в опасности! Так что "слава майдану", была страна, а скоро будет просто "отхожее место"!

Опубликовано Гость в 07.07.2017 - 18:52.

Бывшие "старшие братья" приедут окончательно оформить у нас своё отхожее место?

Опубликовано Ха хаха в 08.07.2017 - 1:22.

Кому ты убогое надо , если уже у тебя дома, родные по крови тебе братья даже на одном поле с, р- а, т- ь с тобой не сядут, а не то чтоб ещё кто то ехал пачкаться о такое гав... . Тебе убогому это не понять .

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 15:38.

Унылый тролль, унылый троллинг…

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 15:22.

Ну да, конечно - цитатник и.о. Царя заменяет ум (и всё прочее - кроме соображения)?

Опубликовано Гость в 08.07.2017 - 21:09.

Ну да помолитесь теперь там - за здравие дружбы народов. Может, дойдёт в чём отличие народа от правящей партии и правительства в стране.
А может и не дойдёт…

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 17 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.06.2018
Суперсемейка 2
Возвращение Суперсемейки от Disney\Pixar! Какие головокружительные приключения ждут семью...
Кино
Премьера: 14.06.2018
8 подруг Оушена
Дебби Оушен собрала команду, чтобы попытаться совершить невозможное - ограбление в ежегодн...
Кино
Премьера: 14.06.2018
Завзяті шахраї (The Con Is On)
Британская супружеская пара Гарриет и Питер Фокс, спасаясь от преследования гангстера, кот...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть