Приносите ЭТО в "АТБ", чтобы спасти ежиков!

13.10.2017

Вы все еще выбрасываете использованные батарейки в мусорное ведро?

А вот криворожанка Виктория Винник в соцсети Фейсбук, напоминает, что мы можем спасти жизнь 1-го ежика, 2-х кротов и нескольких тысяч дождевых червей, при этом ничего сложного от нас не требуется. Необходимо всего лишь принести старые или ненужные батарейки в любой магазин АТБ и положить их в специальные коробки для использованных батареек на специальную утилизацию. Таким образом мы спасаем ежика, кротов и червей, поскольку одна батарейка загрязняет 20 кв.м почвы.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 12.10.2017 - 15:52.

А как вы думаете, куда эти батарейки потом денет АТБ? Правильно, на тот же самый мусорник.

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 7:44.

Судите по себе? Хотите жить в грязи и ничего не делаете чтобы вылезти из нее?

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 8:39.

Нет, не угадали. Просто около года назад я прочитал небольшое журналистское расследование. И так у нас происходит не только с батарейками, но и с раздельно собранным мусором. Потом весь мусор вместе с батарейками оказывается на одной свалке. Вы что, не в Украине живёте?

Опубликовано серг в 13.10.2017 - 11:11.

не обрщайте внимания на козлорылых-их задача просто гадить на все и на всех.

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 11:28.

Внимательно читайте и не ищите везде врагов. Я не призывал выбрасывать батарейки в поле или в лесополосе/посадке. Я просто написал, что в АТБ их нести бесполезно, т.к. батарейки окажутся на той же свалке, где и весь остальной мусор.

Опубликовано Гость в 15.10.2017 - 20:50.

ты не в теме, они их сдают как аккумуляторы на вес за большие деньги,а вы как пионеры им несете ха спасибо)))

Опубликовано Гость в 13.10.2017 - 7:47.

Так еще и агитирует других делать глупости!

Граждане, поинтересуйтесь о вреде таких вещей как батарейки для окружающей среды, проявите гражданскую ответственность за будущие наших детей.

Как говорят в медицине: "профилактика всегда дешевле лечения!"

Опубликовано Василий в 13.10.2017 - 7:32.

Клава, шо ты куришь...епт?

Опубликовано Старпёр в 13.10.2017 - 11:57.

УБЕЙ БОБРА СПАСИ СТРАНУ!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 30.11.2017
Счастливый день смерти
Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, но праздник был безнадежно испорчен н...
Кино
Премьера: 23.11.2017
Коко
Оскароносные Disney\Pixar приглашают в новое удивительное путешествие! Мигель живет в мекс...
Кино
Премьера: 13.12.2017
Полуночный человек
Типичная девочка Алекс занимается обычными проблемами подростков. Однако однажды на чердак...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть