Расписание движения новых автобусов по маршруту №302 (фото)

27.12.2017

26 декабря в Кривом Роге прошла торжественная презентация шести новых автобусов, которые будут работать по маршруту №302. Они соединят жилмассив Ингулец с площадью Освобождения. Машины будут проезжать через ЮГОК, Червоную и 95-й квартал.

Автобусы выйдут на маршрут с 1 января 2018 года.

Все машины оборудованы GPS-навигацией, поэтому можно будет отследить местонахождение на сайте https://www.eway.in.ua/ru/cities/kryvyirih

 

Источник: http://www.rudana.com.ua/news/novi-komfortabelni-avtobusy-zyednayut-plos...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 01.01.2018 - 12:01.

Розлад руху. Ошибка.

Опубликовано Гостьcerj в 02.01.2018 - 20:15.

Чего нет остановки на дачах.

Опубликовано Васян в 15.01.2018 - 10:18.

Ну короче бля, заебись маршрут. Я вот покатался - мне понравилось *** Ну што енто за *** я хотел за бесплатно едить блять. *** короче

Опубликовано Гость в 15.01.2018 - 22:16.
Опубликовано Васян в 17.01.2018 - 11:11.

ты откуда *** я блять *** *** сука тебе *** сломаю сучара, сам ты говно блять *** пидор!!!Й!!Ё!

Опубликовано Васян в 17.01.2018 - 11:12.

ты откуда *** я блять *** *** сука тебе *** сломаю сучара, сам ты говно блять *** пидор!!!Й!!Ё!

Опубликовано Васян 2 в 17.01.2018 - 11:18.

Васян написал:
ты откуда *** я блять *** *** сука тебе *** сломаю сучара, сам ты говно блять *** пидор!!!Й!!Ё!

Ну ты и долбоеб конечно

Опубликовано Васян 3 в 25.01.2018 - 14:49.

Ты хуесос *** пошел *** залупа

Опубликовано Гость в 17.03.2018 - 9:49.

Вася,тебя что по пьяни сделали?

Опубликовано Светлана200018 в 22.01.2018 - 20:23.

А возможно как-то на этом маршруте в пгт Широкое сделать остановку "Дачная"?

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 16:36.

Нет автобуса в 20-19 на югоке!!! не идёт в 5-утра с ингульца!!! нет остановок школа и техникум-итог пешком 4 км по ингульцу!! ВОПРОС--а зачем такой цырк нам надо??? раньше хоть и за 12грн но я знал что на работу уеду --- а сейчас толпа на единственный днепропетровский автобус--который в красные дни не ходит!!!!! вечером после смены час полтора ждёшь на морозе этот чудо маршрут!! ЗАТО БЛИН ДНЁМ КАТАЙСЯ ТУДА СЮДА КАЖДЫЕ 20 МИНУТ!!! КАКОЙ ДАЛБАДЯТЕЛ РАСПИСАНИЕ ДЕЛАЛ??? не просче нанять ингулецкий экипаж на работу -что б в 5 утра выезжал с ингульца БЛЯТЬ!!! какой дятлозавр едит в 5 утра на ингулец с 95????

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 16:36.

Нет автобуса в 20-19 на югоке!!! не идёт в 5-утра с ингульца!!! нет остановок школа и техникум-итог пешком 4 км по ингульцу!! ВОПРОС--а зачем такой цырк нам надо??? раньше хоть и за 12грн но я знал что на работу уеду --- а сейчас толпа на единственный днепропетровский автобус--который в красные дни не ходит!!!!! вечером после смены час полтора ждёшь на морозе этот чудо маршрут!! ЗАТО БЛИН ДНЁМ КАТАЙСЯ ТУДА СЮДА КАЖДЫЕ 20 МИНУТ!!! КАКОЙ ДАЛБАДЯТЕЛ РАСПИСАНИЕ ДЕЛАЛ??? не просче нанять ингулецкий экипаж на работу -что б в 5 утра выезжал с ингульца БЛЯТЬ!!! какой дятлозавр едит в 5 утра на ингулец с 95????

Опубликовано Гость в 07.03.2018 - 14:11.

Наверное те, кто на ИнГОКе работает и рано утром наряд получает. Вам сделали годный маршрут почти что задаром, совесть хотя б имели.

Опубликовано Гость в 17.03.2018 - 9:33.

Вася,тебя что по пьяни делали?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.04.2018
18a3bbc9-ddce-4f81-b24a-ce035ec3f7b2.png
Жизнь семьи фермеров была полной идиллией, пока они не стали мишенью для потустороннего зл...
Кино
Премьера: 05.04.2018
screenshot-2018-4-4_seks-kontrol_-_multiplex.png
Безудержная комедия от создателей фильма «Соседи»! Три школьных подруги перед...
Кино
Премьера: 29.03.2018
9ac2a67f-90b3-4efd-b1dc-89b5cd63c375.png
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и наход...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть