Расписание движения новых автобусов по маршруту №302 (фото)

27.12.2017

26 декабря в Кривом Роге прошла торжественная презентация шести новых автобусов, которые будут работать по маршруту №302. Они соединят жилмассив Ингулец с площадью Освобождения. Машины будут проезжать через ЮГОК, Червоную и 95-й квартал.

Автобусы выйдут на маршрут с 1 января 2018 года.

Все машины оборудованы GPS-навигацией, поэтому можно будет отследить местонахождение на сайте https://www.eway.in.ua/ru/cities/kryvyirih

 

Источник: http://www.rudana.com.ua/news/novi-komfortabelni-avtobusy-zyednayut-plos...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 01.01.2018 - 12:01.

Розлад руху. Ошибка.

Опубликовано Гостьcerj в 02.01.2018 - 20:15.

Чего нет остановки на дачах.

Опубликовано Васян в 15.01.2018 - 10:18.

Ну короче бля, заебись маршрут. Я вот покатался - мне понравилось *** Ну што енто за *** я хотел за бесплатно едить блять. *** короче

Опубликовано Гость в 15.01.2018 - 22:16.
Опубликовано Васян в 17.01.2018 - 11:11.

ты откуда *** я блять *** *** сука тебе *** сломаю сучара, сам ты говно блять *** пидор!!!Й!!Ё!

Опубликовано Васян в 17.01.2018 - 11:12.

ты откуда *** я блять *** *** сука тебе *** сломаю сучара, сам ты говно блять *** пидор!!!Й!!Ё!

Опубликовано Васян 2 в 17.01.2018 - 11:18.

Васян написал:
ты откуда *** я блять *** *** сука тебе *** сломаю сучара, сам ты говно блять *** пидор!!!Й!!Ё!

Ну ты и долбоеб конечно

Опубликовано Васян 3 в 25.01.2018 - 14:49.

Ты хуесос *** пошел *** залупа

Опубликовано Гость в 17.03.2018 - 9:49.

Вася,тебя что по пьяни сделали?

Опубликовано Светлана200018 в 22.01.2018 - 20:23.

А возможно как-то на этом маршруте в пгт Широкое сделать остановку "Дачная"?

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 16:36.

Нет автобуса в 20-19 на югоке!!! не идёт в 5-утра с ингульца!!! нет остановок школа и техникум-итог пешком 4 км по ингульцу!! ВОПРОС--а зачем такой цырк нам надо??? раньше хоть и за 12грн но я знал что на работу уеду --- а сейчас толпа на единственный днепропетровский автобус--который в красные дни не ходит!!!!! вечером после смены час полтора ждёшь на морозе этот чудо маршрут!! ЗАТО БЛИН ДНЁМ КАТАЙСЯ ТУДА СЮДА КАЖДЫЕ 20 МИНУТ!!! КАКОЙ ДАЛБАДЯТЕЛ РАСПИСАНИЕ ДЕЛАЛ??? не просче нанять ингулецкий экипаж на работу -что б в 5 утра выезжал с ингульца БЛЯТЬ!!! какой дятлозавр едит в 5 утра на ингулец с 95????

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 16:36.

Нет автобуса в 20-19 на югоке!!! не идёт в 5-утра с ингульца!!! нет остановок школа и техникум-итог пешком 4 км по ингульцу!! ВОПРОС--а зачем такой цырк нам надо??? раньше хоть и за 12грн но я знал что на работу уеду --- а сейчас толпа на единственный днепропетровский автобус--который в красные дни не ходит!!!!! вечером после смены час полтора ждёшь на морозе этот чудо маршрут!! ЗАТО БЛИН ДНЁМ КАТАЙСЯ ТУДА СЮДА КАЖДЫЕ 20 МИНУТ!!! КАКОЙ ДАЛБАДЯТЕЛ РАСПИСАНИЕ ДЕЛАЛ??? не просче нанять ингулецкий экипаж на работу -что б в 5 утра выезжал с ингульца БЛЯТЬ!!! какой дятлозавр едит в 5 утра на ингулец с 95????

Опубликовано Гость в 07.03.2018 - 14:11.

Наверное те, кто на ИнГОКе работает и рано утром наряд получает. Вам сделали годный маршрут почти что задаром, совесть хотя б имели.

Опубликовано Роман в 02.06.2018 - 5:32.

Пффф я на игрока работаю у нас рабочий есть 302 нас и не торохтел разум что если на рабочий опоздал

Опубликовано Роман в 02.06.2018 - 5:32.

Пффф я на игрока работаю у нас рабочий есть 302 нас и не торохтел разум что если на рабочий опоздал

Опубликовано Гость в 17.03.2018 - 9:33.

Вася,тебя что по пьяни делали?

Опубликовано DanielMap в 03.05.2018 - 16:42.

если тебе не достает еще виртуального сервера, значит есть дополнительный сервер виртуальную инфраструктуру с подходящей конфигой. настройка Вы сможете получить больше прибыли. Сервера размещаются на брендовом оборудовании имеется Дата-центр.
Напишите в скайп seo pro1 Пишите промо код Алексей 980 висенНие скидки 20%
Скажите какой сервер вам нужен, какой конфигурации и мы его вам предоставим в аренду.
Стоимость самая разная, подберем под ваши финансовые возможности.
Напишите в скайп и менеджер вам все расскажет подробно
Если скайп не подходит предоставим другие контакты

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
Кино
Премьера: 19.07.2018
Кто украл Banksy
В 2007 году всемирно известный художник Бэнкси отправился в Палестину – и оставил та...
Кино
Премьера: 19.07.2018
Клуб молодых миллиардеров
Лос-Анджелес начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть