«Родня»: у жителей Кривого Рога появилась возможность находить однофамильцев

19.05.2017

В Украине начал работу онлайн-сервис «Рідні», который помогает находить однофамильцев на интерактивной карте Украины.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно войти на сайт http://ridni.org/ и ввести интересующую фамилию.  

Информация генеалогического общества может помочь установить родственников или просто узнать, сколько у человека однофамильцев и в каком регионе они проживают.

Также на этом сайте можно узнать историю своего рода, но эта услуга платная. Разработчики сервиса указывают, что цена за исследование рассчитывается для каждого заказчика индивидуально, в зависимости от сложности работы и заявленных исходных данных.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.05.2017 - 16:35.

Не верьте заманухе , по стране идёт черт знай шо , и выясняют где какие родичи могут жить ,интересуются в основном кто живёт в Крыму ,Донецкой, и Луганской областях ,а главное поддерживаю ли отношения и т.д. Мне об этом предупредили компетентные люди ..

Опубликовано Гость в 20.05.2017 - 13:12.

Ого какая паранойя у человека

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 19.05.2017 - 16:48.

У ЛНР і ДНР відкрили подібний сайт vzheneridni.org і інтерактивну мапу Руїни 404. А це мені нашептали "компетентні" органи.

Опубликовано Гость в 19.05.2017 - 20:08.

Надо было лекарства не выбрасывать…

Опубликовано Гость в 19.05.2017 - 17:18.

Уроды, верните Одноклассники! Моя бабуля вчера плакала! Только и можете с детьми и стариками воевать!

Опубликовано Гость в 20.05.2017 - 13:14.

Помоги бабуле, настрой ВПН, и перестань постоянно жаловаться

Опубликовано Гость в 20.05.2017 - 16:07.

А то без тебя не знаю, что делать! Факт в том, что с людьми творят что хотят! Задолбали с ценами, и еще начали лезть туда, где люди имели хоть какую то отдушину! Не считаются ни с чем, ни с кем!

Опубликовано Гость в 19.05.2017 - 18:06.

Скоро вам ещё религиозную войну устроят для православных после одноклассников,запрещать будут церкви , госдепартамент пока дал отмашку на время , готовьтесь к земле ,которую скоро и заберут .
Если не придурок поставь в браузере опере или другом или дополнение VPN дополнение типа "анонимайзер" там программы есть, все с мозгами без проблем уже а своих сетях и уродов накуй послали

Опубликовано Гость в 19.05.2017 - 20:12.

Так госдепартамент, оказывается, заведует церковно-приходскими войнами? И там же открывают продажу земли? Или Земли?

Опубликовано Гость в 19.05.2017 - 23:56.

Говорилось о церковном законопроекте ,который отложили пока ,и папа римский официально говорит о прекращении беспредел ещё с церковью в Украине. устраивать ,Европа на словах против , ведь и это ещё одна война ,чтоб таких лохов как ты истребить , на долб ты косишь ,а может ты просто ду_рак . Только одно НАТО поддержало закрытие социальной сетей и все . ну и укр долб.

Опубликовано Гость в 20.05.2017 - 13:11.

О, Вы тоже из числа пациентов,не принятых на лечение по причине безденежья в медицине, как и заочный любитель Сталина?
Тогда для Вас "запад и НАТО" признаны главными врагами для человечества давно уже…

Опубликовано Гость в 20.05.2017 - 16:17.

Зря стараешься!) Шоколадный стал нанимать "мозвёртов" пообразованней, а то тут был такой Ойген, тупица полная! Но и тебя поздно наняли, не верят вам, представителям киевской власти, слишком много гадостей сделали народу за 3 года, теперь не "отмыться"!Так что особо то не напрягайся!!

Опубликовано Гость в 21.05.2017 - 11:32.

Это вас там нанимают за полбутылки водки, болезных…

Опубликовано Гость в 21.05.2017 - 13:50.

Хде?? В бандерштате??))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.09.2017
Lego Фильм: Ниндзяго
Посмотреть "Lego Фильм: Ниндзяго" должен каждый, кто мечтает стать настоящим нин...
Кино
Премьера: 24.08.2017
На драйве
Бейби - талантливый водитель, который работает на криминального авторитета по имени Док. В...
Кино
Премьера: 16.08.2017
Телохранитель киллера
Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, котор...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть