РосСМИ закатили истерику из-за украинских звезд-"предателей". Среди них и криворожанин

03.10.2017

Российские СМИ закатили истерику из-за украинцев, которые получили у них известность и вернулись жить на родину.

Статью с критикой таких артистов опубликовала "Комсомольская правда".

"Незалежные артисты: Куда-куда вы удалились? Сбежали в Киев - провалились" - такое название получил материал о "предателях". Под удар попали актер Анатолий Пашинин, певец Ярослав Малый, актер Алексей Горбунов и композитор Владимир Назаров.

Так, Пашини родился в Запорожье, но актерское образование получил в Москве. Там же он начал играть в популярнейших сериалах, в результате чего получил известность. После начала войны на Донбассе он не просто вернулся в Украину, а пошел добровольцем в силы АТО.

Фото: Анатолий Пашинин / Утро

Фронтмен группы Tokio Ярослав Малый родился в Кривом Роге. В начале 2000-х его группа раскрутилась в России, затем певец создал сольный проект Machete. В 2014 году он вернулся в Украину из-за своей политической позиции.

Фото: Ярослав Малый / YouTube

Знаменитый актер  Алексей Горбунов родился и рос в Киеве, он сыграл более чем в сотне сериалов, преимущественно российских. В 2014 году отказался сниматься в России и вернулся в Украину.

Фото: Алексей Горбунов / Сегодня

Музыкант Владимир Назаров родился на Днепропетровщине, однако большую часть жизни прожил в Москве. В 2004 году Назаров даже получил звание народного артиста России. В 2016 году переехал в Украину и отказался от российского гражданства.

Фото: Владимир Назаров / Depo.ua

 

Источник: https://www.obozrevatel.com/show/news/rossmi-zakatili-isteriku-iz-za-ukrainskih-zvezd-predatelej.htm

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано бывалый в 03.10.2017 - 18:11.

смех.одни клоуны вернулись

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 18:26.

некоторые так и не уехали...судя по тебе...

Опубликовано Троянда в 04.10.2017 - 8:55.

артисты, киноактеры...., в чем связь, что за бред???

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 18:38.

А истерика где?? Прошел по ссылке, прочитал, всё "прилично"!!))Молодцы, что приехали, вот пенсионную Реформу приняли, теперь "по-европейски", и если еще получится, в 70 на пенсию выйдут. То то дураки в России женщин в 55 на пенсию отправляют. ни какой демократичности!!

Опубликовано серг в 03.10.2017 - 19:44.

бот сранный не звезди...например в израиле в 67 идут на пенсию и то не всегда..со своей Соссией иди на ..уй
разберемся без козломордых
"миротворцев", которые, непонятно с какого бодуна возомнили себя
нацией, ниспосланной Богом решать кому как жить

Опубликовано ГостьЕвгений в 03.10.2017 - 19:07.

Действительно. Прочитал-никакой истерики. Просто констатация факта. Статья спокойная. Вот такими заголовками и нагнетается неприязнь. Одно только и сказать "журналюги".

Опубликовано серг в 03.10.2017 - 19:48.

еще один дурень вылез... братан"-ватан продолжаешь лепить левого горбатого говно-петуха, продолжая не замечать, что твой ..йло-гейноссе давно Вас дебилоидов-скрепанавтов кинул дзю-донул через свой фалоимитатор. Твой Путя-раст давно из "левых" сделал финт ушами в ультраправые и теперь он сцарь-олигарх-самодрочецдержец Раб-сии, а Вы его рабы-холопы, упоротые в радении о своём рабстве! О таких у нас в Украине говорят:"Раденький - що дурненький!"

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 19:56.

Дурачёк безграмотный, куда ты лезешь?? Цыть и книжки читать, может хоть одна извилина проявится!!))Интересно, что с твоей больной психикой будет, когда узнаешь, что Россия на войну не явилась???)))

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 21:10.

Ага, действительно интересно - сколько уже "неявившихся" похоронили?

Опубликовано серг в 03.10.2017 - 22:17.

на тебя нассы, ты будешь всем доказывать, что это лимонад...

Опубликовано серг в 03.10.2017 - 22:21.

да да -Ихтамнет, деды ещё настругают!
Ихтамкакбынет!

Опубликовано Троянда в 05.10.2017 - 9:12.

А что мы еще здесь делаем? Почему не в Польше?

Опубликовано КремлЁвский Бот в 03.10.2017 - 20:38.

"РосСМИ закатили истерику...". КриворожСМИ по этому поводу тоже стали истерить.
Господа журналисты, если Вы, конечно, ещё продолжаете оставаться журналистами, а не превратились в пропагандонов, вспомните золотое правило журналистики - любую ситуацию описывать беспристрастно и давать высказаться всем сторонам конфликта.
Коль Вы упомянули тех, кто по идейным соображениям уехал из России в Украину, то хотя бы упомяните и тех, кто переметнулся в обратном направлении, тем более, что последних значительно больше.

Опубликовано серг в 03.10.2017 - 22:24.

кацап звездит и в свой звездеж верит!

Опубликовано Спасская для Серга и им подобных-бездетных в 04.10.2017 - 10:04.

У меня двое маленьких детей. В квартире холодно. Отопления нет. Газ по 7 грв. пока, при собственной добыче в 20 млр. в 2016г. Это преступление против детей Украины. Но тебе, бездетный Серг, этого не понять. Ты весь на виртуальной "войне" против России... других проблем у тебя нет. Ну а Россия еще 5 сентября в отоплении...

Опубликовано серг в 04.10.2017 - 15:25.

шлюха ватная вали в соссию и не ной.. не сри в мозг

Опубликовано Троянда в 05.10.2017 - 9:18.

А что вы здесь еще делаете? Почему не в Польше??? Боролись за Европу? Валите ...и как можно быстрее. Нам будет свободнее и проще порядок после вас наводить.Разгромили и разрушили государство...

Опубликовано серг в 05.10.2017 - 10:15.

СПАСИБО,ЧТО ВЫПЛЮНУЛ ХЕР ИЗО РТА ,И НАШЕЛ ВРЕМЯ НА ВЫСЕР.,А ТЕПЕРЬ, милочка, быстро
на окружную, СОСАТЬ!- работать кто за тебя будет-.хутин?

Опубликовано Для Серга БЕЗДЕТНОГО эгоиста в 04.10.2017 - 10:07.

Только не надо посылать маня переезжать в Россию. Я, и все мои родичи родились и живут в Украине. А из-за таких как ты, глава навтогаза получает полмиллиона в месяц, да и другие чиновники получают с бюджета десятки тысяч в месяц. Но ты на "войне"...

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 18:34.

А ЗРЯ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ УЕХАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ. ТАКИЕ КАК СЕРГ, ЧТО ОНИ СМОГУТ ПОСТРОИТЬ ??? ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯТЬ. ВИДНО, МАЙДАНУТЫЕ ВСЕ ТАКИЕ.

Опубликовано серг в 04.10.2017 - 18:59.

ты такой наивный никакая она не мать детей а обыкновенный тролль на ставке.. может гомик какой то

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 10:10.

Такие как Серг в глубине души понимают, о происходящем в стране. Но не могут выступать против нынешней власти, так сами голосовали за БПП. Голосуют по принципу : плохие, но свои !

Опубликовано серг в 04.10.2017 - 15:28.

Ты какой уже ник сменила?
Вы, буряты, шо на фигуру, шо на е..льник все одинаковы, ..й отличишь где самец, где самка.

Опубликовано серг в 04.10.2017 - 15:31.

как вы боты козломордые надоели...лучше бабло отрабатывайте.. членососы хутинские

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 16:18.

серг написал:
как вы боты козломордые надоели...лучше бабло отрабатывайте.. членососы хутинские

А что ты, "умник", скажешь по поводу повышения пенсионного возраста?? По поводу повышения цен?? Сколько уже сало стоит?? Или его Путин всё схавал??)))Попу дерёшь за кондитера, а старики уже умирают голодной смертью, так что закройся идиот, и не лезь туда, где твой остаток мозга не может ни чего понять!!

Опубликовано Троянда в 05.10.2017 - 9:22.

Нечего уже в свое оправдание и сказать..., от переизбытка словарного запаса от вас одна матерная брань лезет. Это вы называете себя патриотами своего государства?

Опубликовано серг в 04.10.2017 - 18:54.

с тобой ватный козел не собираюсь вступать в дискусс ..кто читает коменты этих бакланов должны понимать что говнометание кацапских троллей идет по всему миру как элемент информационной войны или гибридной...эти твари сидят на сайтах всего мира и брызжат гамном.чем больше засрут головы тем им лучше...к сожалению лохов еще хватает..козломордые переплюнули гебельса давно..рзшатывают страны не только у нас..
Кацапы Хто такой есть кацап? Кацап, это в
первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё *** кроме Родины. Родину
настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ахуенно умиреть. А
умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом
деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после
прасвитления, то кацапы с эфтой мыслю растут. Эта мысль в его голове сущиствует оттого,
что сознание кацапа пастаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы
жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кацапы жрут водку,
чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых
прастых и тривиальных вищей - бабу, приключений, ищо водки итп. Кацапы - люди парадоксальные, и в этом их
сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире - СССР нах. СССР талкал
Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы захуярить ими
апять жы Пиндосию. Тем самым кацапы аткрыли вечный перпе

Опубликовано Троянда в 05.10.2017 - 9:30.

а вы вообще читали то, что писали? у самих "срач" в стране, а обсуждаете каких-то кацапов... Вам не все равно, что у них происходит?

Опубликовано ГостьЕвгений в 05.10.2017 - 7:33.

Какие интеллектуальные у нас в городе патриоты. К сожалению, таких много и у власти.

Опубликовано серг в 05.10.2017 - 10:18.

да да Педро(т.е Пидр..ло)с вами дурнями нельзя иначе

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.10.2017
Бегущий по лезвию 2049
Продолжение культового фильма по мотивам научно-фантастического романа Филипа Дика "М...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Барри Сил: Король контрабанды
Том Круз в роли непревзойденного мастера афер. Искусный пилот, который разбогател, работая...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Сторожевая застава
Во время солнечного затмения обычный мальчик Витька попадает на тысячу лет назад, в Киевск...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть