РосСМИ закатили истерику из-за украинских звезд-"предателей". Среди них и криворожанин

03.10.2017

Российские СМИ закатили истерику из-за украинцев, которые получили у них известность и вернулись жить на родину.

Статью с критикой таких артистов опубликовала "Комсомольская правда".

"Незалежные артисты: Куда-куда вы удалились? Сбежали в Киев - провалились" - такое название получил материал о "предателях". Под удар попали актер Анатолий Пашинин, певец Ярослав Малый, актер Алексей Горбунов и композитор Владимир Назаров.

Так, Пашини родился в Запорожье, но актерское образование получил в Москве. Там же он начал играть в популярнейших сериалах, в результате чего получил известность. После начала войны на Донбассе он не просто вернулся в Украину, а пошел добровольцем в силы АТО.

Фото: Анатолий Пашинин / Утро

Фронтмен группы Tokio Ярослав Малый родился в Кривом Роге. В начале 2000-х его группа раскрутилась в России, затем певец создал сольный проект Machete. В 2014 году он вернулся в Украину из-за своей политической позиции.

Фото: Ярослав Малый / YouTube

Знаменитый актер  Алексей Горбунов родился и рос в Киеве, он сыграл более чем в сотне сериалов, преимущественно российских. В 2014 году отказался сниматься в России и вернулся в Украину.

Фото: Алексей Горбунов / Сегодня

Музыкант Владимир Назаров родился на Днепропетровщине, однако большую часть жизни прожил в Москве. В 2004 году Назаров даже получил звание народного артиста России. В 2016 году переехал в Украину и отказался от российского гражданства.

Фото: Владимир Назаров / Depo.ua

 

Источник: https://www.obozrevatel.com/show/news/rossmi-zakatili-isteriku-iz-za-ukrainskih-zvezd-predatelej.htm

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано бывалый в 03.10.2017 - 18:11.

смех.одни клоуны вернулись

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 18:26.

некоторые так и не уехали...судя по тебе...

Опубликовано Троянда в 04.10.2017 - 8:55.

артисты, киноактеры...., в чем связь, что за бред???

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 18:38.

А истерика где?? Прошел по ссылке, прочитал, всё "прилично"!!))Молодцы, что приехали, вот пенсионную Реформу приняли, теперь "по-европейски", и если еще получится, в 70 на пенсию выйдут. То то дураки в России женщин в 55 на пенсию отправляют. ни какой демократичности!!

Опубликовано ГостьЕвгений в 03.10.2017 - 19:07.

Действительно. Прочитал-никакой истерики. Просто констатация факта. Статья спокойная. Вот такими заголовками и нагнетается неприязнь. Одно только и сказать "журналюги".

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 19:56.

Дурачёк безграмотный, куда ты лезешь?? Цыть и книжки читать, может хоть одна извилина проявится!!))Интересно, что с твоей больной психикой будет, когда узнаешь, что Россия на войну не явилась???)))

Опубликовано Гость в 03.10.2017 - 21:10.

Ага, действительно интересно - сколько уже "неявившихся" похоронили?

Опубликовано Троянда в 05.10.2017 - 9:12.

А что мы еще здесь делаем? Почему не в Польше?

Опубликовано КремлЁвский Бот в 03.10.2017 - 20:38.

"РосСМИ закатили истерику...". КриворожСМИ по этому поводу тоже стали истерить.
Господа журналисты, если Вы, конечно, ещё продолжаете оставаться журналистами, а не превратились в пропагандонов, вспомните золотое правило журналистики - любую ситуацию описывать беспристрастно и давать высказаться всем сторонам конфликта.
Коль Вы упомянули тех, кто по идейным соображениям уехал из России в Украину, то хотя бы упомяните и тех, кто переметнулся в обратном направлении, тем более, что последних значительно больше.

Опубликовано Спасская для Серга и им подобных-бездетных в 04.10.2017 - 10:04.

У меня двое маленьких детей. В квартире холодно. Отопления нет. Газ по 7 грв. пока, при собственной добыче в 20 млр. в 2016г. Это преступление против детей Украины. Но тебе, бездетный Серг, этого не понять. Ты весь на виртуальной "войне" против России... других проблем у тебя нет. Ну а Россия еще 5 сентября в отоплении...

Опубликовано Троянда в 05.10.2017 - 9:18.

А что вы здесь еще делаете? Почему не в Польше??? Боролись за Европу? Валите ...и как можно быстрее. Нам будет свободнее и проще порядок после вас наводить.Разгромили и разрушили государство...

Опубликовано Для Серга БЕЗДЕТНОГО эгоиста в 04.10.2017 - 10:07.

Только не надо посылать маня переезжать в Россию. Я, и все мои родичи родились и живут в Украине. А из-за таких как ты, глава навтогаза получает полмиллиона в месяц, да и другие чиновники получают с бюджета десятки тысяч в месяц. Но ты на "войне"...

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 18:34.

А ЗРЯ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ УЕХАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ. ТАКИЕ КАК СЕРГ, ЧТО ОНИ СМОГУТ ПОСТРОИТЬ ??? ТОЛЬКО ОСКОРБЛЯТЬ. ВИДНО, МАЙДАНУТЫЕ ВСЕ ТАКИЕ.

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 10:10.

Такие как Серг в глубине души понимают, о происходящем в стране. Но не могут выступать против нынешней власти, так сами голосовали за БПП. Голосуют по принципу : плохие, но свои !

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 16:18.

серг написал:
как вы боты козломордые надоели...лучше бабло отрабатывайте.. членососы хутинские

А что ты, "умник", скажешь по поводу повышения пенсионного возраста?? По поводу повышения цен?? Сколько уже сало стоит?? Или его Путин всё схавал??)))Попу дерёшь за кондитера, а старики уже умирают голодной смертью, так что закройся идиот, и не лезь туда, где твой остаток мозга не может ни чего понять!!

Опубликовано Троянда в 05.10.2017 - 9:22.

Нечего уже в свое оправдание и сказать..., от переизбытка словарного запаса от вас одна матерная брань лезет. Это вы называете себя патриотами своего государства?

Опубликовано Троянда в 05.10.2017 - 9:30.

а вы вообще читали то, что писали? у самих "срач" в стране, а обсуждаете каких-то кацапов... Вам не все равно, что у них происходит?

Опубликовано ГостьЕвгений в 05.10.2017 - 7:33.

Какие интеллектуальные у нас в городе патриоты. К сожалению, таких много и у власти.

Опубликовано Хацапетовка в 05.10.2017 - 13:14.

Вы почитайте, что написано Серг 04.10.17г. в 18-54. Такое чувство, что человек никогда в школу не ходил.

Опубликовано taxi-vovrema.info в 19.05.2018 - 6:13.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.08.2018
Невероятные приключения Факира
Молодой факир Аджа отправляется в Париж, где его ждет не только безумная любовь, но и неве...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Голодные Z
В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Темные умы
По мотивам серии романов Александры Брекен. От неизвестной болезни в Америке умерли 98% де...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть