Сине-желтый и красно-черный: активисты раскрасили 95-й квартал в Кривом Роге в патриотические цвета (фото)

17.09.2018

Начиная с 15 сентября, активисты раскрашивают площадь 95-го квартала в цвета государственного флага, а также стяга Украинской повстанческой армии.

По словам организаторов акции, работы будут проводить каждые выходные, пока все ограждения не станут красно-черными, а столбы – сине-желтыми.

На кольце 95-го квартала продолжаются работы по покраске ограждений в красно-черные цвета. Преображение начали со стелы погибшим воинам АТО. Теперь в планах у организаторов акции, раскрасить все заграждения в цвета Украинской повстанческой армии, а столбы сделать сине-желтыми. 

Работы будут проводить по выходным с 9 утра. Активисты хотят все успеть до 14 октября, когда вся страна будет отмечать День защитника Украины. В планах у горожан также заменить рекламную конструкцию в центре 95-го квартала на флагшток с государственным стягом.

%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%8f%d1%821
%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%8f%d1%822
%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%8f%d1%823

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/17485

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 10:04.

Да хоть в серо-буро-малиновый!Что от этого изменится??? Мы жить станем лучше или пенсии повысятся??? Или экология в городе станет не такой невыносимой??? Или люди перестанут уезжать куда глаза глядят, лишь бы подальше от невыносимой бесперспективной жизни??? Или выпускники не будут ехать хоть куда, только не в наши вузы поступать??? ЧТО??? Вперёд нужно идти и о будущем думать,а эти зациклились на бандерлоговщине и буксуют на месте?!

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 10:23.

А Вы так вообще ещё в СССР застряли… Что там впереди?

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 20:25.

Кто-то хоть в СССР застрял и то хорошо, а вот где вы застряли??? Похоже, в большой ...опе! И надолго, как кажется!

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 22:57.

СССР уже давно на свалке истории. Я туда не тороплюсь…

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 10:25.

Опять психов с дурки повыпускали, они ещё столько бед натворят, тем более нанюхавшись краски....

Опубликовано Гость в 18.09.2018 - 8:09.

козлорылые токо и умеют бекать из подворотни..питухи кукарекают а караван идет!!вам только нужна железная банка с железным замком ..и сосите у своего плешивого ботоксного педофила!
царь ваш -...йдо а вы рабы его-...йлабаны..

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 10:25.

Покрасить это хорошо только цвета говно

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 11:01.

Лучше бы старикам и детям-сиротам помогли, которые из-за дурости этих "ахтивистов" еле выживают! Подписали Ассоциацию, дурики? Лучше стало? Дороги отличные и от зарплаты рожи трескаются? Сколько же дебилов земля рождает?

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 11:08.

Ой как подгорает у ваты.

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 14:41.

Скоро у таких как ты начнет пылать, достали уже, продажные псевдопатриоты

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 23:00.

Жо.. ватная так и треснет, но не запылает.

Опубликовано Гость в 18.09.2018 - 9:00.

как всегда у "патриотов" одно хамство. Ничего нового

Опубликовано Гость в 18.09.2018 - 9:01.

как всегда у "патриотов" одно хамство. Ничего нового

Опубликовано Гость в 18.09.2018 - 8:34.

с утра приятная новостьь-.. для экипажа Ил-20 прозвучала песня "Я люблю тебя, жизнь"
в исполнении кобздона, захарченка и хора алексанброва
"Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали"

Опубликовано Гость в 19.09.2018 - 10:21.

И для твоей мамаши и для тебя прозвучит - обязательно, придурок! Только конченый кастрюлеголовый рагуль-идиот может радоваться смерти других людей!!!

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 16:04.

Бу-га-га))Ну теперь, как докрасят, шизики, и газ подешевеет, и хлеб будет даром. Хорошее дело делают, всё для народа стараются, уже 4 года в раю живём, а теперь еще лучше будет....

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 20:22.

Заборы в любой цвет перекрасить можно, а вот мозги, если их нет, то ничем не заполнишь! Кучка зашоренных идиотов красит, а все ходят мимо и молчат. А вот собрались бы мы все вместе, да эту краску им на голову вылили, вот бы и подумали некоторые, а стоило ли красить?

Опубликовано Полковник Вешняк в 17.09.2018 - 20:34.

Реакція совково-москальського бидла на будь-які прояви українства цілком прогнозована, що мене особисто лише тішить. Але ж, вважаю, що вже постало нагальне питання про налагодження системи психотерапевтичної допомоги для певних прошарків, так званих, "громадян" (прости Господи), оби полегшити їм перебування у стані абстинентного синдрому. Адже, люди добрі, не сила дивитись без сліз, як же цих сіромах "ламає", тобто корчить, лишень від одного почутого слова українською мовою!

Опубликовано Гость в 17.09.2018 - 23:03.

Не думаю, что наёмных троллей если и корчит, то от предполагаемого заработка. Какая ещё им там помощь нужна? Стекломоя завезти разве что…

Опубликовано Гость в 18.09.2018 - 12:09.

Господи, сколько упоротых идиотов в одном отдельно взятом городе, а по всей территории (ибо назвать страной или государством уже невозможно)!!! Спаси и сохрани!

Опубликовано Гость в 18.09.2018 - 8:02.

Мы гусские !С нами КОКС !!,а еще :МЕЛЬДОНИЙПОЛОНИЙРУТЭНИЙНОВИЧОкИХТАМНЭТИЙ и кончно...САМОГОНИЙ !!
Скажите , рашкаDАУНЫ, а ДО НАПАДЕНИЯ на УКРАИНУ и развязывания войны чем вы жили ? Ну ооооочень интересно знать чем живут одноклеточные с прямой извилиной. С одной стороны дырка - вход, а с другой дырка - выход?
Никогда не спорте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.

Опубликовано Гость в 19.09.2018 - 10:30.

Действительно интересно, чем же живут вот такие, как вы - с тремя дырками - всё навылет, даже не задерживается?!

Опубликовано Гость в 19.09.2018 - 10:27.

Яйца бы себе покрасили: одно - жовто-блакитне,другое - червоно-чорне!!! Или башку!

Опубликовано Гость в 19.09.2018 - 13:48.

Завидуете им?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 11.10.2018
Плохие времена в «Эль Рояле»
1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то попу...
Кино
Премьера: 18.10.2018
Жизнь, как она есть
Хрупкая и непредвиденная история молодых людей на перекрестке разных судеб, разделенных де...
Кино
Премьера: 11.10.2018
Рождение звезды
Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знак...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть