Слухи в соцсетях: так была или нет девушка за рулем роковой "Мазды"? (видео)

19.04.2018

Журналисты телеканала «Рудана» провели расследование на почве слухов из соцсетей, что за рулем «Мазды» находилась девушка.

 

Источник:

ТРК "Рудана" Кривой Рог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище-почище в 19.04.2018 - 10:21.

Проверяются все слухи просто, но полицией. Просматриваются все звонки с телефонов водителей и пассажиров мазды. И если сын "с заднего седенья" звонил папашке, который якобы находился за рулем...
То вопрос зачем звонить, если проще дотянуться до него рукой.
Но хотелось бы знать кем работали нвалид Волков Александр Сергеевич, 67 лет до выхода на пенсию.
Часом и начальником в милиции?
И еще. Если преступника застали на месте преступления и он убил, чтобы уйти от ответственности то ему грозит... А тут грохнул ДЕВЯТЕРЫХ и пока как с гуся вода??? Может еще как Пашинского освободят от любой ответственности?

Опубликовано жизнь в 19.04.2018 - 10:38.

Начальник УВД Волков Сергей Иванович, 76 лет. Не распространяйте слухи

Опубликовано Волчище-почище в 19.04.2018 - 14:54.

Спасибо за ответ на мой вопрос. Это был именно вопрос.
Еще раз спасибо. С уважение В.

Опубликовано Гостья в 19.04.2018 - 17:42.

Всегда для всех граждан Украины работал Закон,что ответственность несет владелец машины(не важно кем он работает,чем он болеет).и всегда приоритет имела главная дорога,когда не работал светофор.По умолчанию на месте аварии установлена не одна видеокамера,где все четко видно-но и без камеры понятно,что владелец автомобиля 100% виноват и ответственность должен получить по полной!Хотя людей-трудяг уже не вернуть!!!Мои соболезнования семьям....

Опубликовано Кот Матроскин в 19.04.2018 - 18:09.

Волитель - убийца! Сколько законов, ПДД, других актов и указов нужно принять, чтобы не нарушать, требования знака "ограничение скорости", знака "уступи дорогу". В городе с ограничением до 60 км/ч не давить сотку.
Может я и утопист, но если бы его родные обязаны были компенсировать все, что он нанес своими действиями. Продали бы свое жилье, аппаратуру, вещи для возмещения материальных потерь родственникам и государству. А в идеале - "глаз-за-глаз"! Казнить девятерых, остальных покалечить соответственно пострадавших. Вот тогда-бы не только бы он не носился, но другие на руки вешались чтобы не нарушал.

Опубликовано Валерий. в 19.04.2018 - 18:12.

Прошу обратить внимание, что по проспекту Гагарина в вечернее-ночное время устраиваются тест-драйвы для машин и мотоциклов. Проще - гоняют с превышением скорости. Тоже самое происходит глубокой ночью по Волгоградской. ПОД НОСОМ У ПОЛИЦИИ!!! Вероятно крепко спят!

Опубликовано Катерина в 19.04.2018 - 18:47.

На Юбилейке тоже по ночам ганяют

Опубликовано Волчище-почище в 19.04.2018 - 19:01.

Сбрасываю ссылку - Криминальный Кривбасс | Происшествия | ВКонтакте
Вот откуда ноги растут. И кто сынка отмазывает

Опубликовано Волчище-почище в 19.04.2018 - 19:04.

Наберите криминальный кривбасс происшествия вконтакте.
Интервью берет корреспондент НТН. Посмотрите...
А теперь зададим вопрос. Кто пацана отмазывает И ПОЧЕМУ?

Опубликовано Гостьольга в 20.04.2018 - 22:05.

управлению полиции плевать на трудяг, мер им официально на видио наблюдение с бюджета города отстегивает в год с2016 по 15 мил, гр . где видио наблюдение? МЕРУ Тоже наплевать на убийства на дорогах, почему не сделать как на югоке на всех светофорах и переходах лежачих полицейских,тогда никто просто физически не сможет превысить скорость и люди не будут гибнуть в дтп.

Опубликовано Гостьольга в 20.04.2018 - 22:05.

управлению полиции плевать на трудяг, мер им официально на видио наблюдение с бюджета города отстегивает в год с2016 по 15 мил, гр . где видио наблюдение? МЕРУ Тоже наплевать на убийства на дорогах, почему не сделать как на югоке на всех светофорах и переходах лежачих полицейских,тогда никто просто физически не сможет превысить скорость и люди не будут гибнуть в дтп.

Опубликовано Гостьольга в 20.04.2018 - 22:06.

управлению полиции плевать на трудяг, мер им официально на видио наблюдение с бюджета города отстегивает в год с2016 по 15 мил, гр . где видио наблюдение? МЕРУ Тоже наплевать на убийства на дорогах, почему не сделать как на югоке на всех светофорах и переходах лежачих полицейских,тогда никто просто физически не сможет превысить скорость и люди не будут гибнуть в дтп.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.10.2018
Bad Times at the El Royale (eng)
Seven strangers, each with a secret to bury, meet at Lake Tahoe's El Royale, a rundown...
Кино
Премьера: 27.10.2018
Ніч жахів
Любите полоскотати нерви? Тоді Multiplex точно є, що вам запропонувати. Адже в ніч з 27 на...
Кино
Премьера: 18.10.2018
Первый человек
Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть