Собаку, которую в Кривом Роге полицейский проколол вилами, привезли в Киев на лечение (видео)

26.03.2019

Собаку, которую в Кривом Роге полицейский проколол вилами да еще и пытался сжечь, привезли в Киев на лечение. Напомним, Чейз не погиб только благодаря случайному свидетелю преступления, который срочно отвез окровавленное животное в ветеринарную клинику.

Как сейчас чувствует себя пес, и найдет ли он себе нового хозяина?

 

Источник: Свідок НТН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 26.03.2019 - 8:46.

А чего в Киев??? Надо сразу было в Израиль или в Америку.

Опубликовано Маня Незнаю в 26.03.2019 - 9:55.

Жизнь настала .... Собаки ... А детей защитить от этих стай огалтелых псов не желаете? Носятся по центральным улицам города стаями от 5 до 10 псов, высотой в холке до 60 см, бросаются на людей и это нормально.Пожалем собачек... полечим в Киеве.... А детей порваных этими собаками полечить не желаете?

Опубликовано Гость в 26.03.2019 - 12:01.

- Отдайте мне мои деньги, - шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут.

Опубликовано Волчище. в 26.03.2019 - 11:05.

Носятся и совокупляются. Скоро щенята пойдут. Спросите почему?
ДА ПОТОМУ, ЧТО АКЦИЯ ПО ПРИВИВКАМ И КАСТРАЦИИ ЗАКОНЧИЛАСЬ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД.
Необработанные щенята по-выползали из подвалов и за год стали половозрелыми.
И теперь начинают рвать прохожих. А через месяц ощенившиеся мамашки вообще...
Кстати, а как насчет прививок для бездомных кошек. Или они бешенством не болеют?
Только отлов животных может решить проблему. Но деньги кончились, их оприходовали.

Опубликовано Гость в 26.03.2019 - 11:48.

В Европе реально такого безпредела нет! Всё дело в том что у наших жилание появляется только при возможности накрасть бабла!Как и у верхушки власти! 500миллионов гр.это так поверхностное измерение затрат на выборы у кровавого вора Порошенком!Пля ребя это просто писец!вы только представте сколько он наворовал что зная что не быть ему уже главным вором в Укранине более!Всёравно пыку свынячу сую!Это очередно доказательство о гнилой воровской ДУШЕ! На крови своего НАРОДА!извините ошибся народ не его!его БАБЛО!!!

Опубликовано Гость в 26.03.2019 - 12:03.

придурок!-Водки нет, иди домой.

Опубликовано Гость в 26.03.2019 - 12:08.

Посивів на президентській посаді. 14-15 рік були для нього пеклом. Якщо прочитати мемуари Олланда, то ті ж Мінські угоди підписувалися просто під треш і угар від пуйла - крики, шантаж, погрози розбомбити Київ, при чому в присутності самого Олланда і Меркель. І цей тиск був цілу ніч. Але в результаті вимоги ***** Порох не прийняв, стояв до кінця, і вони з Олландом і Меркель протиснули ту угоду, яка би вона не була. Але пуйло пропонував надагато гірше
І це всього одна ніч.
А скільки таких переговорів в нього було за ті роки. За 2 місяці президентства він провів біли 50 поїздок і переговорів. А за всі 5 років навіть не злічити.
Тому не дивно , що він посивів...
так ,что козлорылым сморчкачам есть причина тявкать на пороха..ну, пускай сосут ,дебилы

Опубликовано Гость в 26.03.2019 - 12:18.

Сейчас зоошиза вам ответит, что собачки не могут просто так напасть, а нападают только на плохих людей и если бы девочка(мальчик) были одни, и на них напали бы собаки - значит когда то девочка(мальчик) бросили камень в собаку и собака это запомнила. Покусали бы девочку(мальчика), это ничего страшного, людей у нас много, а собачек нужно защищать, и лучше носить в карманах еду для них. И вообще зачем лечить людей, вот собачку давайте в Израиль на реабилитацию свозим. (Сарказм) А если быть точным, то я вам только что пересказал то что услышал от защитников собак в фейсбуке.

Опубликовано Гость в 26.03.2019 - 18:04.

А ты сможешь живое существо наколоть на вилы и живого бросить в огонь? Людей возмутило живодёрство, для такого, что собаку, что человека на вилы поднять, без разницы! Надо решать вопрос с бездомными собаками, кто же спорит, но самим не надо превращаться в животное!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 25.04.2019
Мстители: Завершение
У каждой истории есть свой финал-впереди эпический финал крупнейшей в истории вселенной Ma...
Кино
Премьера: 04.04.2019
Шазам!
Каждый из нас в душе супергерой, однако надо немного магии, чтобы раскрыть его. Воспитанно...
Кино
Премьера: 30.04.2019
Лига Чемпионов: Тоттенхэм - Аякс
Первый полуфинал Лиги Чемпионов. "Тоттенхэм" VS "Аякс"
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть