Соцсети: маньяка из Кривого Рога поймали

29.05.2018

В полиции это не подтверждают, но и не опровергают.

Собеседник СМИ из криворожской прокуратуры сообщил, что готовится подозрение одному задержанному, но официальных комментариев ни областная, ни городская полиция не дают.

СМИ пообщались с человеком, который первый выложил в социальные сети фоторобот маньяка. Его собеседник в правоохранительных органах подтвердил: убийцу сразу вычислили и поймали, но ждут анализов ДНК, чтобы предъявить подозрение.

Ранее в соцсети появился фоторобот предполагаемого преступника. Криворожский блогер предположил, что изображенный на рисунке мужчина – серийный маньяк, от рук которого пострадали по меньшей мере две девушки.

Первый эпизод произошел 24 мая. Мужчина напал на девушку, которая занималась на спортплощадке. От полученных травм она потеряла сознание, а очнулась без штанов и нижнего белья. Девушку госпитализировали в больницу.

Второй случай произошел в ночь на 27 мая. Тогда студентка не дошла до дома. Ее тело обнаружили в парке Богдана Хмельницкого во время празднования Дня города. На теле девушки также отсутствовали нижнее белье и джинсы.

Photo 2018 05 29 10 43 54

Photo 2018 05 29 10 43 55

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/15364

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Вика в 29.05.2018 - 15:05.

Я сегодня только узнала об этом маньяке из истории в инстаграме у своей подруги и тогда мне стало, мне страшно потомучто я собиралась идти с подругами гулять под вечер на концерт и теперь я даже сомневаюсь идти или нет, но все говорят что его задержали но всё ровно решаюсь идти или всё таки лучше посидеть дома.

Опубликовано Люба в 05.06.2018 - 19:08.

Было б не плохо если поймали б, но не хочется, что б невинного закрыли. Знаю парня, очень похожего на фоторобот, и явно не адекватного. Милицыя игнорирует мои дзвонки. Странно!!!!

Опубликовано Люба в 05.06.2018 - 19:10.

Было б не плохо если поймали б, но не хочется, что б невинного закрыли. Знаю парня, очень похожего на фоторобот, и явно не адекватного. Милицыя игнорирует мои дзвонки. Странно!!!!

Опубликовано Гость в 08.06.2018 - 19:59.

Фоторобот неизвестно откуда взялся. Полиция его не составляла.

Опубликовано !!!! в 14.06.2018 - 11:14.

Не задержан этот ублюдок!!! Сегодня в ночь на 14.06 была убита девушка,возле 9-й гор.больницы, В районе Пионера. Которая проживала на пос.Бажаново.
Я лично сама тоже проживаю на этом же поселке ночью 11.06 приблезительно в 22:40 могло бы быть это именно со мной! Но меня спас мобильный телефон по которому я разгаваривала и не знаю почему но я как то быстро сообразила начала громче говорить что вроде меня идут на встречу встречать,а сама быстро забежала в проулок и бежала со скоростью свука! Хорошо что не далеко бежать! Это очень страшно!!!
Будьте осторожны!!!

Опубликовано !!!! в 14.06.2018 - 11:16.

Не задержан этот ублюдок!!! Сегодня в ночь на 14.06 была убита девушка,возле 9-й гор.больницы, В районе Пионера. Которая проживала на пос.Бажаново.
Я лично сама тоже проживаю на этом же поселке ночью 11.06 приблезительно в 22:40 могло бы быть это именно со мной! Но меня спас мобильный телефон по которому я разгаваривала и не знаю почему но я как то быстро сообразила начала громче говорить что вроде меня идут на встречу встречать,а сама быстро забежала в проулок и бежала со скоростью свука! Хорошо что не далеко бежать! Это очень страшно!!!
Будьте осторожны!!!

Опубликовано Гость в 15.06.2018 - 21:03.

Говорят не с бажаново она а с Югока.

Опубликовано Гость в 15.06.2018 - 21:03.

Говорят не с бажаново она а с Югока.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
14 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.06.2018
Эскобар
Фильм расскажет о жизни одного из самых значимых персонажей в истории мирового наркобизнес...
Кино
Премьера: 14.06.2018
8 подруг Оушена
Дебби Оушен собрала команду, чтобы попытаться совершить невозможное - ограбление в ежегодн...
Кино
Премьера: 14.06.2018
Завзяті шахраї (The Con Is On)
Британская супружеская пара Гарриет и Питер Фокс, спасаясь от преследования гангстера, кот...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть