Соцсети: В Кривом Роге банкомат ПриватБанка выдал сувенирные купюры (фото)

21.09.2020

Гневный пост о случившемся рассказала на своей странице в Фейсбуке Татьяна Головко. Женщина утверждает, что банкомат выдал ей 2 купюры по 200 гривен, но не настоящие деньги, а сувенирные.

В своем обращение криворожанка тегнула ПриватБанка, но реакции пока не последовало.

Подобное происшествие авторка поста расценила как мошенничество.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 21.09.2020 - 9:14.

Началось!Скоро будут зарплаты всем сувенирными выдавать!Слава покращенню життя!Вы так и не поняли что вся украина это ЦИРК!!!

Опубликовано Гость в 21.09.2020 - 13:55.

Без Лоха и жизнь плоха...
Ваш клоун-приговор вам,лохам...

Опубликовано Гость в 21.09.2020 - 10:49.

Т.е. какая то женщина с автоматической геолокацией в городе Киев, снимала деньги с левой карты какой то бабушки, получила на руки сувенирные купюры (даже не хорошо подделенные фальшивые - а обычный бумажки) и вместо того чтобы вызвать полицию и звонить в банк - пофоткала их и быстренько села писать пост в Фейсбуке? Всё правильно я понял?

Опубликовано Гость в 21.09.2020 - 11:12.

Да это просто фейк!сняла настоящие взяла чек!а сфоткала СУВЕНИРНЫЕ!!!Новый вид мошенничества!!!

Опубликовано Гость в 21.09.2020 - 11:16.

Решила Бабульке втиснуть шнягу,а таким путём легализовать афёру.

Опубликовано Василь Михалыч в 21.09.2020 - 15:56.

Мне в 2008 в кассе Привата продали фальшивую 100 долларов-хороший ксерокс,склеяная из 2-х частей,с нарисованы внутри водяным знаком. Когда я обнаружил подделку и начал возмущатся вызвали -тогда ещё милицию-и пытались сделать меня виноватым и фальшивомонетчиком.. а заявление от меня приниать отказались-так как кассирша -жена высокопоставленного мента!!! Так что ничего не докажете-а из вас сделают виноватую!!!Звонил на !Горячую линию" Привата-мне ответили-подайте на нас в суд))) я жалею что тогда потратил столько нервов.. и ещё просидел пол дня в РОВД...БЕСПОЛЕЗНО С тех пор ничего не поменялось)) или вернулись "старые времена"))))

Опубликовано Василь Михалыч в 21.09.2020 - 15:57.

Мне в 2008 в кассе Привата продали фальшивую 100 долларов-хороший ксерокс,склеяная из 2-х частей,с нарисованы внутри водяным знаком. Когда я обнаружил подделку и начал возмущатся вызвали -тогда ещё милицию-и пытались сделать меня виноватым и фальшивомонетчиком.. а заявление от меня приниать отказались-так как кассирша -жена высокопоставленного мента!!! Так что ничего не докажете-а из вас сделают виноватую!!!Звонил на !Горячую линию" Привата-мне ответили-подайте на нас в суд))) я жалею что тогда потратил столько нервов.. и ещё просидел пол дня в РОВД...БЕСПОЛЕЗНО С тех пор ничего не поменялось)) или вернулись "старые времена"))))

Опубликовано Гость в 21.09.2020 - 16:20.

В Привате нужно брать максимум да в принципе в любом банке.и ни копейки не платить 3года.потом объявлять себя банкротом!и пусть идут леслм!все банки ВОРЬЁ!Натыкали всем карточек загнали людей в рабство!страна на грани полного краха а они издеваются!

Опубликовано Гость в 22.09.2020 - 8:48.

Всё - автор поста его удалила, как только безопасность банка начали публиковать результаты расследования - что данная женщина не была возле банкомата по Водопьянова 4А

Опубликовано Гость в 22.09.2020 - 17:52.

А как это она "только что" сняла в Кривом Роге, а пост из Киева пишет?

Опубликовано Гость в 22.09.2020 - 17:52.

А как это она "только что" сняла в Кривом Роге, а пост из Киева пишет?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 16 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 07.08.2020
Порко Россо
«Порко Россо» - самый взрослый, довольно печальный и, по мнению многих кинок...
Кино
Премьера: 08.10.2020
Чудо-курица
Туру - веселая курочка с невероятной суперспособностью. Она умеет разговаривать и петь! Ту...
Кино
Премьера: 22.10.2020
Под наблюдением
Вы снимали жилье через Airbnb? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальны...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть