Субсидия: что делать безработным?

23.10.2018

КМУ своим решением внес существенные изменения в правила предоставления субсидий – относительно безработных.

Ранее тем безработным, которые по каким-то причинам не стояли на учете в Центре занятости, считали условный доход в размере 2900 гривен, то есть два прожиточных месяца. По новым правилам, таким безработным считают уже 5300 гривен – три прожиточных минимума. Эта сумма уже не позволяет таким безработным претендовать на субсидию.

В кабминовском Постановлении выделили три категории безработных, которые могут получить субсидию, это:

- 1 категория: имеют справку о том, что по состоянию здоровья не могут работать;

- 2 категория: платят ЕСВ – единый социальный взнос;

- 3 категория: официально стоят на учете в Центре занятости и, более того, находятся в активном поиске места работы.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 23.10.2018 - 18:04.

Придумают и сделают что угодно чтобы не помогать!!!фу тварррииии!!!жаль пипец стране с питухамиПорошенковскими!!! Кто бы реально не писссделлл!но при воре Януковиче реально жилось Круче!!!и хоть какие нибылиб но были надежды на жизнь!!!а сейчас только валить в Европу!!!!!!!!!

Опубликовано Гость в 23.10.2018 - 21:47.

Ворам в Европе делать нечего - всё равно потом назад депортируют.
То ли дело - Россия! Там можно…

Опубликовано Свобода - Українець в 23.10.2018 - 19:30.

Нахвалявсь Порошенко Петро, що вже харя не влазить в відро. Був Параш і є Параш,
бо такий його кураж! У пеклі будеш ти горіти, а поруч будуть твої діти. І будеш Бога ти молити,та не почує він тебе, як той хробак, будеш крутитись аж поки смерть тебе знайде!

Опубликовано Гость в 23.10.2018 - 21:36.

И Путина питуха с ним рядышком урановый сок попиваты!!!

Опубликовано Гость в 27.10.2018 - 18:51.

Молодець! Ще щоб жирна морда прчитала.

Опубликовано Гость в 23.10.2018 - 21:23.

Ну и че здесь ненормального? Если человек не хочет работать ( даже не стал на учет в центре занятости) за что то же он живет? Значит работает нелегально, получает доход и не платит налоги!!! И почему я тогда со своих налогов должен платить за него за газ? А кремлеботы тут как тут, уже и вонь развели))))

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 13:55.

Года тебе будет 56 и нигде не берут, вот тогда ты заговоришь по другому.

Опубликовано Гость в 24.10.2018 - 11:37.

Каждый платит за себя. Не истери... А вот откуда безработному доход нарисовали? И поделили безработных по месту проживания, это вопрос интересный.

Опубликовано Гость в 24.10.2018 - 12:55.

Чё за живое и задел? Да потому что я знаю кучу людей, которые торгуют на рынках, зарабатывают неплохо, при этом даже как Фоп не оформлены,а потом дай им ещё и субсидию?

Опубликовано Гость в 24.10.2018 - 16:11.
Опубликовано Гость в 25.10.2018 - 18:04.

а зачем вообще субсидии вы не догадались цены на газ сделай нормальными и все

Опубликовано Гость в 25.10.2018 - 18:04.

а зачем вообще субсидии вы не догадались цены на газ сделай нормальными и все

Опубликовано Гость в 25.10.2018 - 18:04.

а зачем вообще субсидии вы не догадались цены на газ сделай нормальными и все

Опубликовано Гость в 25.10.2018 - 18:04.

а зачем вообще субсидии вы не догадались цены на газ сделай нормальными и все

Опубликовано Гость в 25.10.2018 - 18:04.

а зачем вообще субсидии вы не догадались цены на газ сделай нормальными и все

Опубликовано Гость в 25.10.2018 - 18:04.

а зачем вообще субсидии вы не догадались цены на газ сделай нормальными и все

Опубликовано Гость в 25.10.2018 - 18:04.

а зачем вообще субсидии вы не догадались цены на газ сделай нормальными и все

Опубликовано Гость в 25.10.2018 - 18:04.

а зачем вообще субсидии вы не догадались цены на газ сделай нормальными и все

Опубликовано Гость в 25.10.2018 - 21:55.

27 лет прошло, а люди все при коммунизме жить хотят))) Вы че не понимаете? Мы живем в эпоху рыночной экономики! Все, шара закончилась, утепляйтесь и сокращайте потребление газа, другого не дано!!! Когда газ дешевый государство субсидирует всех,в том числе и богатых с их дворцами по 500кв.м! Бюджет Украины этого не выдержит!

Опубликовано Степан в 26.10.2018 - 10:51.

ТВАРИ СКОЛЬКО МОЖНО ИХ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАРОДОМ КАК ХОТЯТ ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЭТИ ИХ ЖАЛКИЕ СУБСИДИИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ,ЭТО УНИЖЕНИЕ ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДА ПОДАЧКА КАК СОБАКАМ КАКИМ ТО ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ НУЖНА НА ГАЗ,А НЕ ТАРИФНАЯ УДАВКА И ЭТО ГОВНО КОТОРОЕ ОНИ СУБСИДИЯМИ НАЗЫВАЮТ
ПОРА ИХ ГНАТЬ ДОСТАЛИ УЖЕ ХУЖЕ ТВАРЕЙ ПРИ ВЛАСТИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 12:41.

Я много знаю таких хитрожопых, которые работают в Польше или тут, но просто не оформлены официально, получают нормальный доход, а мы им должны еще скидываться что бы они субсидию получали

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 12:41.

Я много знаю таких хитрожопых, которые работают в Польше или тут, но просто не оформлены официально, получают нормальный доход, а мы им должны еще скидываться что бы они субсидию получали

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 12:41.

Я много знаю таких хитрожопых, которые работают в Польше или тут, но просто не оформлены официально, получают нормальный доход, а мы им должны еще скидываться что бы они субсидию получали

Опубликовано sensei в 29.10.2018 - 11:28.

что за бред? откуда эта инфа? хватит вводить людей в заблуждение, только что прочитал кабминовское Постановление (последняя редакция) ничего подобного там нет (есть только ЕСВ и всё!) если нечего писать публикуёте анекдоты, не выдумывайте всякую ерунду

Опубликовано sensei в 29.10.2018 - 11:29.

что за бред? откуда эта инфа? хватит вводить людей в заблуждение, только что прочитал кабминовское Постановление (последняя редакция) ничего подобного там нет (есть только ЕСВ и всё!) если нечего писать публикуёте анекдоты, не выдумывайте всякую ерунду

Опубликовано sensei в 29.10.2018 - 11:30.

что за бред? откуда эта инфа? хватит вводить людей в заблуждение, только что прочитал кабминовское Постановление (последняя редакция) ничего подобного там нет (есть только ЕСВ и всё!) если нечего писать публикуёте анекдоты, не выдумывайте всякую ерунду

Опубликовано sensei в 29.10.2018 - 11:31.

что за бред? откуда эта инфа? хватит вводить людей в заблуждение, только что прочитал кабминовское Постановление (последняя редакция) ничего подобного там нет (есть только ЕСВ и всё!) если нечего писать публикуёте анекдоты, не выдумывайте всякую ерунду

Опубликовано sensei в 29.10.2018 - 11:32.

что за бред? откуда эта инфа? хватит вводить людей в заблуждение, только что прочитал кабминовское Постановление (последняя редакция) ничего подобного там нет (есть только ЕСВ и всё!) если нечего писать публикуёте анекдоты, не выдумывайте всякую ерунду

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 01.11.2018
Богемная рапсодия
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри,...
Кино
Премьера: 25.10.2018
Страшилки 2: Призраки Хэллоуина
Лишь накануне Хэллоуина случаются ... комедийные кошмары. Со страниц известного бестселлер...
Кино
Премьера: 17.11.2018
Прості відео про складні теми: Molodiya Festival
Міжнародний фестиваль соцреклами Molodiya Festival пропонує змінювати світ за допомогою со...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть