«Свято наближається», а с ним и коммунальные тарифы: для криворожан дорожает вывоз мусора

29.12.2017

С 1 января в Кривом Роге в сторону увеличения меняется тариф на вывоз мусора. Причем сразу для всех категорий потребителей.

В частности, ООО «Экоспецтранс» с 1 января 2018 года устанавливает следующую тарифную сетку:

- для проживающих в квартирах: с 1 зарегистрированного ежемесячно 16 грн 96 коп.;

- для проживающих в частном сектора: с 1 зарегистрированного ежемесячно 17 грн 57 коп.;

- для бюджетных организаций: за 1 куб.м мусора – 74 грн 91 коп.;

- для других категорий: за 1 куб.м мусора – 89 грн 32 коп.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Я,житель города в 31.12.2017 - 9:25.

Выходит купили дипломы за сало наши правители,но забыли что мозги то прежними остались,и думать там нечем,посмотрите какие морды понаедали, ведь нами правят больные люди ,им давно надо находиться в психушке и под замком.Что происходит,наверное мир сошел с ума,нами правят не люди и чем назвать их нет слов.

Опубликовано Гундяй Крестово... в 31.12.2017 - 21:27.

В 2017 году русский язык обогатился не только тусовочным словечком "хайп" и новыми оттенками прилагательного "токсичный", но и словосочетанием "Русский триллион", которое станет центральным в российском и мировом политическом дискурсе в первые же месяцы или даже недели 2018 года.
100% рядовых граждан России не сомневаются в факте грандиозного разграбления страны ее правителями (0,8–1,3 триллиона частных активов россиян в США, примерно 0,5 в Великобритании и т. д.) и требуют справедливого возмещения и возмездия. Пропагандисты Кремля, не в силах отрицать феномен ограбления тысячелетия, неуклюже пытаются вывести за скобки этого преступления вождя "Русского мира" – он-де не по этому делу, он вообще по ночам играет в хоккей на Красной площади, а днем штудирует научные труды по совокуплению глистов и увлеченно пересказывает их женской аудитории.

Опубликовано Я,житель города в 31.12.2017 - 9:25.

Выходит купили дипломы за сало наши правители,но забыли что мозги то прежними остались,и думать там нечем,посмотрите какие морды понаедали, ведь нами правят больные люди ,им давно надо находиться в психушке и под замком.Что происходит,наверное мир сошел с ума,нами правят не люди и чем назвать их нет слов.

Опубликовано Гундяй Крестово... в 31.12.2017 - 21:28.

Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво.
Геморрой. Камаз. Гараж.
Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. Говно.
Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело- синий.
Ящик. Киселев на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье.
Утро. Санкции .Похмелье.
Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.

Снова Киселев на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы.
Секс с женой , как в первый раз.
Поезд. В путь. Спасать Донбасс.
Форма.Каска. Полигон.
Гумконвоем в Краснодон.
ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в жопе.
Страх. Обстрел.
Осколок града.
Труп.Мешок.Рефрижератор.
Крест. Венок. Вдова.Плаксиво.
Мухосранск. Говно .Тоскливо.

Опубликовано Я,житель города в 31.12.2017 - 9:25.

Выходит купили дипломы за сало наши правители,но забыли что мозги то прежними остались,и думать там нечем,посмотрите какие морды понаедали, ведь нами правят больные люди ,им давно надо находиться в психушке и под замком.Что происходит,наверное мир сошел с ума,нами правят не люди и чем назвать их нет слов.

Опубликовано Гундяй Крестово... в 31.12.2017 - 21:24.

Пойми, кацап, тебе и твоим сородичам диагноз поставлен, и вы здохнете уже скоро. Ты проходишь через классику Элизабет Кюблер-Росс: отрицание-гнев-торг-депрессия-принятие.
Судя по твоим вскукарекам, ты на переходной стадии гнев-отрицание.
Вот тебе выписываю рецепт: 50 похождений нах%й в день натощак, 60 походов в #изду вечером перед ужином, 35 лопат говна на ужин, и с десяток отсосов украинского х&я перед сном.
Как выполнишь, приходи на консультацию. Будем лечить тебя дальше.

Опубликовано Я,житель города в 31.12.2017 - 9:25.

Выходит купили дипломы за сало наши правители,но забыли что мозги то прежними остались,и думать там нечем,посмотрите какие морды понаедали, ведь нами правят больные люди ,им давно надо находиться в психушке и под замком.Что происходит,наверное мир сошел с ума,нами правят не люди и чем назвать их нет слов.

Опубликовано Я,житель города в 31.12.2017 - 9:25.

Выходит купили дипломы за сало наши правители,но забыли что мозги то прежними остались,и думать там нечем,посмотрите какие морды понаедали, ведь нами правят больные люди ,им давно надо находиться в психушке и под замком.Что происходит,наверное мир сошел с ума,нами правят не люди и чем назвать их нет слов.

Опубликовано Гундяй Крестово... в 31.12.2017 - 21:19.

козлорылый тролль- иди на ...УЙ!!!

Опубликовано Гость в 31.12.2017 - 10:32.

Да вы так не расстраивайтесь! Всё таки Новый год!! Переживём и это!! Люди, думаю, уже не будут верить обещаниям, а как мудро сказано в Библии, только "по делам судить"!!! Так что и ЭТО пройдёт!! С Новым годом, город!!))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 13 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 01.01.2018
Свингеры
"Свингеры" – это украинская версия латвийского кинохита 2016 от продюсеров...
Кино
Премьера: 18.01.2018
Вертеп разбойников
История отчаянного вора, который планирует вызывающее ограбление федерального банка в Лос-...
Кино
Премьера: 18.01.2018
The Shape of Water
Фэнтезийная мелодрама "Форма воды" рассказывает о немой сотруднице сверхсекретно...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть