В КП «Скоростной трамвай» произошло ЧП (фото)

16.11.2012

В редакцию Кривой Рог LIFE прислали письмо «с ноткой хвастовства» следующего содержания:

«В скоростном трамвае произошло ЧП – за 2 дня обрисовали 3 обычных трамвая, 1 трамвай обрисовали на маршруте, в последствии чего он потом ездил на линии с граффити на борту, и обрисовали символ Кривого Рога – трамвай «Кобра», путем взлома ангара, в котором стоял трамвай. Работы сделаны профессионально, идут полноценные шрифтовые композиции, вместо привычных «каляк-маляк» малолеток».

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Я в шоке в 16.11.2012 - 13:32.

Мало того, что эти гады портят вагоны. Они еще и хвастаются этим. Хотят быть знаменитыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано Vladi в 16.11.2012 - 13:42.

А мне нравится) так даже веселее смотрится)))

Опубликовано Гость в 18.11.2012 - 1:01.

Хорошо быть одним из таких людей и знать, кто все это сделал и кто где живет. Но таким как вы, вам это никто не скажет.

Опубликовано Гость в 23.11.2012 - 0:28.

хоть таким способом обновят трамваи))молодцы ребята!

Опубликовано SKA в 16.11.2012 - 13:43.

... прикольно!!!
Эдакие - Криворожские Бенкси!
Прям таки "Преступление ВЕКА!" ... Молодеж реализации ищет, а по ходу им кроме карьеров ни где не светит.

Опубликовано оля в 16.11.2012 - 13:54.

классно сделали ребята. а то, честное слово, устаешь от однообразия и серости, в крайнем случае рекламы. а тут - творчество, буйство красок, композиция. жалко будет, если заставят перекрасить

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 14:18.

Пусть и другие покрасят!!! Очень красиво!!!
И Кривой Рог прославится не кончетушными часами, а реальным творчеством!!!

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 14:51.

Да вы что? С ума все сошли? Это же явное правонарушение. Проникли на коммунальную собственность, "обвандалили" вагоны, а вы их по головке гладите.

Опубликовано Жорик Обжорик в 16.11.2012 - 14:51.

о, хоть весело стало...
жаль что всё равно перекрасят....

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 14:53.

Прикольно смотрятся!!!! :)) Но жаль что зарисуют

Опубликовано В в 16.11.2012 - 14:56.

прикольні фотки. хоч щось не таке правильне і відцензуроване у нашому місті. шкода що цього ніхто не побаче на вулицях

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 15:14.

Даешь трамваи на линию!!!!! Пусть наш город будет город Цвета и буйства красок! Глядя на такой трамвай каждый человек улыбнется. А улыбка-это жизнь. А то от этих серых будней, безденежья и беспросветности жить тошно.

Опубликовано makdolena в 16.11.2012 - 15:59.

Я лично всеми руками "ЗА".. Еще бы рада была, если бы в нашем городе и торец домов разрешили разукрашивать вот так... Ребята таланты...Умнички) Мне нравиться, и думаю не только мне)) Очень по модному, креативненько и настроение просто супер от таких вот рисунков)

Опубликовано pa-33 в 16.11.2012 - 17:45.

А как вы будете рады, если вашу машину разрисуют?!))

Опубликовано В в 16.11.2012 - 16:07.

нічо, ось начитаються цих коментів представники партії "р" і очолять цю справу. за підтримки отця і сина будуть графітчики піарить партію

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 16:51.

конченая мазня и никакого художества нет. Было бы художество, если бы хоть какая-то графика была, а не проявление подросткового максимализма в виде "аля мое карявое псевдотворчество, надпись которая только мне одному ясна".

Опубликовано В в 16.11.2012 - 16:54.

Гость написал:
конченая мазня и никакого художества нет. Было бы художество, если бы хоть какая-то графика была, а не проявление подросткового максимализма в виде "аля мое карявое псевдотворчество, надпись которая только мне одному ясна".

афтор пише----->
Работы сделаны профессионально, идут полноценные шрифтовые композиции, вместо привычных «каляк-маляк» малолеток».

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 20:32.

Наверно, за время их «тренировочных» художеств у ребят выработались навыки, присущие профессионалам.

Опубликовано OMAR в 18.11.2012 - 8:21.

А чёрный квадрат Малевича прям изображение искуства,да?

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 17:23.

найти и повесить за яйца!!
ПР.

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 17:32.

Малолетние пи..расы. Поймать и рожу разрисовать. Что тут красивого? Понаписывали свои погонялы, где тут творчество?

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 19:20.

Краще графіті, ніж майонези або пластикові вікна!

Опубликовано Ruslan в 16.11.2012 - 20:16.

А где вы видели на скоростном трамвае рекламу какая нанесена на вагон

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 19:41.

Все, кто здесь кричит "браво", загляните в интернет и посмотрите настоящее профессиональное граффити, которое украшает(действительно украшает) города мира.

Опубликовано Ruslan в 16.11.2012 - 20:24.

Поймать бы этих пид***сов и пусть это отмывают. Я не спорю граффити это красиво но не на транспорте. Пусть эти дебилы обрисуют у себя стены в квартире я б тогда посмотрел как родители были рады такому "творчеству"

Опубликовано OMAR в 18.11.2012 - 8:25.

Как правило, у таких дома, как раз такие стены.
Вместо серых обоев,как у тебя!!!

Опубликовано pa-33 в 18.11.2012 - 11:18.

Серые обои лучше, чем 'ЭТО'.)))

Опубликовано Ruslan в 18.11.2012 - 14:25.

В отличии от некоторых у меня дома пол года назад ремонт делался

Опубликовано Гость в 16.11.2012 - 22:11.

Очень красиво, радует глаз, таких красивых граффити у нас даже на стенах не рисуют!!! Респект ребятам, молодцы! Хочу каждый день видеть такие вагоны!

Опубликовано Гостьдддж в 17.11.2012 - 13:57.

Дураки все.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 28.06.2017
Гадкий Я 3
Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные минь...
Кино
Премьера: 20.07.2017
Овердрайв
Эндрю и Гаретт Фостеры – братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роск...
Кино
Премьера: 13.07.2017
Война за планету обезьян 3D
Третья часть известной франшизы по мотивам романа Пьера Буля «Планета обезьян"....

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть