В Кривом Роге избит общественный активист Артем Морока (фото)

24.09.2018

Нападение неизвестных лиц на криворожанина Артема Мороку, который ведет активную социальную деятельность, случилось у него дома. Несколько человек ворвались в его квартиру и жестоко избили общественника.

Об этом сообщает депутат горсовета от «Укроп» Николай Колесник.

Побратимы потерпевшего связывают избиение с общественной деятельностью Артема, а также уточняют, что это уже второй случай нападения на него.

Сам потерпевший на своей странице в Фейсбуке заявляет, что он беспартийный и не провокатор.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Катерина. в 24.09.2018 - 7:24.

Шестерка всегда выгребает вместо своего хозяина.

Опубликовано Гость в 24.09.2018 - 9:27.

)))ОПЯТЬ БАБЛО НЕ ПОДЕЛИЛИ???

Опубликовано Катерина в 24.09.2018 - 10:18.

Та нет. На хозяина Луцык постановление подготовил о снятие неприкосновенности за 7тыс кв. метров забраных у госпредприятия в Днепре. Это он о Криворожские "проделках" не слышал.

Опубликовано Волчище. в 24.09.2018 - 10:38.

Полищук-Буряк-Тайсон. Старое поколение помнит с чего начинали эти солидные "бизнесмены".
И ЦГОКовский "бублик" помнит их 10 месячное пребывание в своих стенах. Если Морока такой
как его хозяин, тогда "награда нашла героя". А если просто лошок, то пусть поумнеет.

Опубликовано гость в 24.09.2018 - 11:26.

Фу, хоть бы смыл кровь. Специально, что бы приукрасить, как он пострадал ....

Опубликовано гость в 24.09.2018 - 11:28.

Артем Морока : 38 лет, не женат, детей нет. Перебивается случайными заработками в надежде на победу на выборах активистов. Надеется, что где нибудь пристроят.

Опубликовано гость в 24.09.2018 - 11:32.

Вот так все они - в борьбе за справедливость. Только за Украину не думают. Семьи не создают, детей
не рожают.

Опубликовано У меня трое детей в 24.09.2018 - 15:14.

За первое полугодие родилось - 2300. Умерло - 5400. Давай до 50-ти "борись", семью не создавай.

Опубликовано гость в 24.09.2018 - 11:55.

Не фотогеничный, я за такие "лица" голосовать не буду. Да и Тайсону скоро 60 лет, пора на политическую пенсию. Или у них нет, нормальных, молодых, с внешностью артиста.

Опубликовано Валерий. в 24.09.2018 - 12:20.

У Тайсончика здоровья по-больше, чем у этого с разбитой мордой. А молодится то как. Бородку подстругал, ирокеза на голове завел. К воякам бегает. Там чуть ли не с ними качается в зале. А отжимать много ли здоровья мало. Ведь не сам отжимает, а эти "активисты" битомордые.

Опубликовано гость в 24.09.2018 - 15:11.

Никого не представляют, а сами себя назначили активистами по борьбе с какой то ерундой. А життя все хуже и хуже, а активистов все больше и тупее. Надо отдать им всю власть, что бы сразу на дно.

Опубликовано Гость в 24.09.2018 - 20:56.

Вы таки дождётесь назначения в лучшую жизнь! Правда, случится это не в этой жизни.

Опубликовано гость в 24.09.2018 - 16:54.

Колбасы на 10 грн подорожали, нефть перевалила за 80.У нас типа не урожай, мука дорожает. А то шо вывозят пшеницу, сахар, постное за доллары, "активисты" Тайсона не видят и не хотят выходить в пикеты. Легче на местных Вилкулов нападать. Как будто Вилкулы загнали доллар до 30 и подымают цену на газ.

Опубликовано гость в 24.09.2018 - 16:59.

Вот это настоящие козломордные. Еще один такой по Светлова 1-80. Вечно пьяный до невменячки, мол в АТО командиром был. Пробили - даже не служил, но такой патриот. (Адрес не выдуман - действителен).

Опубликовано гость в 24.09.2018 - 18:54.

Козломордными они обзывают тех, кто за украинскую промышленность. Правильно называть "активистов" кастрюлеголовые, в 2014г зарабатывающие на майдане провели акцию с кастрюлями на голове. С тех пор их и называют - кастрюлеголовые.

Опубликовано Гость в 24.09.2018 - 20:55.

Это в соседней с Вашей палате была такая акция?

Опубликовано Гость в 24.09.2018 - 21:55.

козломордые налетели как крысы...вас надо пи...ить и пи..ть.
Мощь государства ГРАЖДАН можно построить только на ОТВЕТСТВЕННОСТИ СВОБОДНЫХ, имущих и разумных ЛЮДЕЙ, а не на причитаниях и недовольстве НЕДЕЕСПОСОБНЫХ и глупых РАБОВ-голодранцев!

Опубликовано Катерина в 24.09.2018 - 23:47.

Вероятно тебе аминазина не хватило?
Для тех кто не знает, аминазин - хит на ПНД "Большевик"!

Опубликовано Гость в 25.09.2018 - 12:17.

Его ами.., препарат т.е. достался Вам?

Опубликовано Гость в 25.09.2018 - 7:21.

титушки промосковской подстилки вилкула 100%.Когда эту мразь уже посадят за пособничество сепаратистам.

Опубликовано Катерина в 25.09.2018 - 7:59.

Что, попустило после укольчика?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
20 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 22.11.2018
Ральф-разрушитель 2: Интернетри
Создатели «Холодного сердца» и «Зоотрополиса» приглашают в пр...
Кино
Премьера: 22.11.2018
Нация убийц
Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклас...
Кино
Премьера: 11.12.2018
Bohemian Rhapsody (eng)
A chronicle of the years leading up to Queen's legendary appearance at the L...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть