В Кривом Роге могут декоммунизировать танки (фото)

30.06.2016

На сайте электронных петиций Президенту Украины зарегистрирована петиция с предложением демонтировать постаменты с танками «ИС» (Иосиф Сталин).

Алексей Боголюбов - автор петиции, считает, что эти танки, установленные по всей Украине, в определенной степени являются памятниками советскому тирану.

Каждый такой танк содержит несколько десятков тонн металлолома. Полученные деньги, подписавшиеся предлагают отправить на создание новых памятников украинским писателям - поскольку после сноса памятников Ленину и другим советским деятелям появилось множество пустых постаментов.

В Кривом Роге танк «ИС-3» установлен в пос. Веселые Терны и пос. Всебратское.

Танк «ИС-3» в пос. Веселые Терны

 

Танк «ИС-3»  в поселке Всебратское

Источник фото танков: http://tankdnepr.io.ua/album257194

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано туловище в 30.06.2016 - 16:22.

Алеша мудак тебе заняться нечем??? Это памятник о войне, а не о подонке грузинском!!!

Опубликовано Гость в 30.06.2016 - 16:24.

можно раскрасить их в цветочки

Опубликовано Гость в 30.06.2016 - 17:21.

и памятники таким дебилам как автор петиции

Опубликовано Гость в 30.06.2016 - 17:21.

и памятники таким дебилам как автор петиции

Опубликовано Гость в 30.06.2016 - 18:12.

ну-ну... скоро домны декоммунизируют....

Опубликовано Адекватный в 30.06.2016 - 19:21.

Автору петиции нужно лечиться,идиотизмом страдает он.

Опубликовано гость в 30.06.2016 - 20:37.

Да что ж такое, сколько будут поддерживать полных идиотов?? Вам не кажется, что нас оккупировали придурки? Вставай страна.....

Опубликовано гость в 30.06.2016 - 21:18.

На днях в программе у Ганопольского проводили опрос, готовы ли украинцы отправлять своих близких на войну. И в результате 90% ответили, что не готовы. И причины, которые звучали чаще всего – «это не война против России, а гражданская война», и «мы не будем защищать эту власть».

Опубликовано Гость в 01.07.2016 - 2:08.

Уважаемый Человек , вы что спите два с половиной года ???
Войну тобишь АТО , гарант на востоке Украины прекратил за две недели , был парад победы салюты , атошникам землю раздавали , подарки вручали , призы , значки , льготы , медальки и куча льгот . А потом говорят людей столкнули лбами и началась гражданская война . И говорят , что участники уже гражданской войны принципиально отказались от призов , подарков, земли , медалек ,льгот и т.д. за эту гражданскую войну , поступили как честь имеющие офицеры белогвардейцы в гражданску 1917 -го , после большевистского переворота , ибо считали это большим позором и грехом божим носить и брать подарки за братоубийство и разрушение родных городов , заводов ,деревень , сожжение полей хлеборов , убийство старокив и детей .

Опубликовано Свобода Українець в 01.07.2016 - 0:21.

НАД ЦИМ ПОМОСТОМ ДОСІ ВОРОННЯ, КРУЖЛЯЄ ЗГРАЯ, КАРКАЄ ЩОСИЛИ, ЛЮДИНОНЕНАВИСНИЦЬКЕ ВЧЕННЯ, НА ЦЬОМУ МІСЦІ КРОВ"Ю ОКРОПИЛИ. З ПОМОСТУ ТОГО ПРАВИЛИ КАТИ, В КРОВІ ПО ЛІКТІ, КРОВ АЖ ДО КОЛІНА. ДЛЯ ЇХ ХИМЕРНОЇ, ПРИМАРНОЇ МЕТИ БУЛА ПОТРІБНА, ЯК ПОВІТРЯ, УКРАЇНА. ЗЛОВІСНЕ ЗНОВУ В"ЄТЬСЯ ВОРОННЯ, НАС карлик МАНИТЬ ЛО НОВИХ СОЮЗІВ... ЯК МЕД, СОЛОДКА ЛЛЄТЬСЯ його БРЕХНЯ..., АЛЕ він НЕ ПОБАЧЕ БІЛЬШЕ НАС, ЯК своїх ДРУЗІВ!

Опубликовано Свобода Українець в 01.07.2016 - 0:25.

НЕХАЙ МОСКАЛІВ ЗАБИРАЄ ХОЛЕРА Я ВАМ РОЗПОВIМ ЗА СТЕПАНА БАНДЕРУ. З ПОРТРЕТИ ОЧИМА НАМ ВКАЗУЄ ШЛЯХ КОЗАЦЬКОГО РОДУ ВОГНЕНИЙ ЮНАК. СТЕПАН НАРОДИВСЯ В ПОБОЖНIЙ РОДИНI. З ДИТИНСТВА ЗАВЗЯТО СЛУЖИВ УКРАЇНI. ВСIМ СЕРЦЕМ ЮНАК БАТЬКIВЩИНУ ЛЮБИВ. ВIДВАЖНО ЧИНОВНИКIВ ПОЛЬСЬКИХ УБИВ. ТА ЖАЛЮ НЕ ЗНАЛИ ПIЛСУДЧИКИ-КАТИ І ШВИДКО СХОВАЛИ БАНДЕРУ ЗА ҐРАТИ. ТА ДОЛЯ Ж КАРАЄ ВСI ВЧИНОНЬКИ ЗЛI: НАПАЛИ НА ЛЯХIВ ТОДІ МОСКАЛI. ВIДВАЖНО БАНДЕРА ВТIКА IЗ В'ЯЗНИЦI - НА ЩАСТЯ Й ДО ЛЬВОВА ЗАХОДИЛИ НIМЦI. ОУН СУПЕРЕЧКИ СВОЇ ЗАЛИШИВ - ДЕРЖАВУ СОБОРНУ ВIН ПРОГОЛОСИВ. ТА Й ГIТЛЕРУ ХУТКО ВIДПРАВИВ ПРИВIТИ, ЩОБ СТАЛІНА КАТА СКОРІШ ОБДУРИТИ. ТИМ ЧАСОМ ЗI СХОДУ МОСКАЛЬ НАСТУПАВ. БАНДЕРА СЯ МАВ ЗАКОРДОНОМ СХОВАТИ, ЩОБ ОПОРОМ НАШИМ ВIДТIЛЬ КЕРУВАТИ. З ТЕАТРУ СТЕПАН ПОВЕРТАВСЯ ВНОЧI. АЖ ТУТА НА НЬОГО МОСКАЛЬ НАСКОЧИВ: СТАШИНСЬКИЙ БОГДАН НАЛЕТIВ ЗПОЗА КУТА І БРИЖНУВ В СТЕПАНА СТРАШЕНУ ОТРУТУ... ТА ПАМ'ЯТЬ НАРОДНА НЕ ГИНЕ В ВIКАХ: З ПОСМЕРТI БАНДЕРА НАМ ВКАЗУЄ ШЛЯХ.

Опубликовано Свобода Українець в 01.07.2016 - 0:28.

КРУГОМ ВОРОГИ, АЛЕ Я НЕ БОЮСЬ, І ПРАВДА НАМ СТУКАЄ В ДВЕРІ. ВКРАЇНУ ЗБЕЗЧЕСТИВ РАДЯНСЬКИЙ СОЮЗ І ЛИСИЙ КОЗЕЛ - ЧОРТІВ ЛЕНІН. ЇЇ ЗГВАЛТУВАЛИ РОСІЯ Й МОСКВА І ПАРТІЯ ГАДІВ ЧЕРВОНИХ, НАКЛАЛИ ПЕЧАТЬ НА СТРАЖДЕННІ ВУСТА, СПОЇЛИ ЛЮДЕЙ САМОГОНОМ. ВЕЗЛИ НА СИБІР МІЛЛІОНИ СЕРДЕЦЬ, ПАЛИЛИ ВОГНЕМ НАШІ ХАТИ. КОНЦТАБІР ЧИ РОЗТРІЛ- ТАКИЙ ОСЬ КІНЕЦЬ, ДЛЯ ТИХ, ХТО НЕ ПРАГНУВ МОВЧАТИ. КУЛЬТУРУ ТОПТАВ МОСКАЛІВ ШОВІНІЗМ, ГЛУМИВСЯ ЗА РІЗНИХ ОБСТАВИН. ЗНІВЕЧИВ КРАЇНУ ГИДКИЙ БІЛЬШОВИЗМ Й ЖОРСТОКИЙ ТИРАН - КЛЯТИЙ СТАЛІН. ЩО ГАРНОГО НАМ ПРИНЕСЛИ МОСКАЛІ? МАТЮК ТА ІРЖАВУ ПЛЯШАНКУ, ЗНЕВАГУ ДО МОВИ Й СВЯТОЇ ЗЕМЛІ, ГОРІЛКУ І ШАПКУ-УШАНКУ. ТАК ВИКИНЕМ ВСЕ ЦЕ СМІТТЯ ЗА ПОРІГ, ЗАГОЇМО РАНУ КРИВАВУ, Й ЗБУДУЙМО ДЛЯ СЕБЕ Й НАЩАДКІВ СВОЇХ ВКРАЇНСЬКУ ЗА ДУХОМ ДЕРЖАВУ!

Опубликовано ну ну в 01.07.2016 - 1:17.

Хорош стишок , одягагай шапку и валянки , ставай рака , дам пинка под сраку , долетисшь до Балоги,там панам своим смоктать и стишки пахабные читать, сколько сотен тысячь поляков вы вырезали , тем более Балога сегодня в зраде заявил , что западная Украина на данном этапе потребует отдельного статуса и хочет пожить отдельной территорией , а когда окрепнет Украина они вернутся . Корече декоммунизируются бандэровские схроновски крысы , порождение коммуняцкиое .

Опубликовано Криворожанин в 01.07.2016 - 7:55.

Читаешь комментарии и петиции и приходишь в ужас: неадекватные люди пытаются диктовать свое мнение целому умному и образованному украинскому народу. Давайте уже и демонтируем коня Богдану Хмельницкому ( Зиновию Азнауру)-"продал неньку москалям и сидит верхом в Киеве. А кто ему памятник поставил "оккупационный царский режим", а вместо него поставим памятник автору петиции: в седле без коня и с буряком в поднятой руке. Слава Украине и её "патриотам".

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 01.07.2016 - 13:07.

Пропоную для таких декласованих "петиционістів" пам`ятник приблизно такого вигляду: велосипед виробництва СРСР "Україна" зі збитим шильдиком, замість нього хазарська тамга "тризуб", колеса квадрадні, замість керма клаксон, обв`язаний габсбургськіми жовто-блакитними стрічечками, ремкомплект відсутній, на рамі вказівник "У Гей*опу", їздок з кастрюлею на голові, у крюжевних трюлях, тату "Шлава Уркаїні" на грудях і стріхкод на потилиці, сідло відсутнє, вазилін і вселякі лубріканти теж, вираз обличча "свідомітсько-майдауновський" ...

Опубликовано АБВР в 01.07.2016 - 8:02.

Алеша - этим все сказано. Для справки свои имена танки получили чтоб угодить вождю, и получить право пойти в серию, т.к. среди советских конструкторов была не меньшая конкуренция, чем среди немецких Эрвина Адерса и Фердинанда Порше. Их проектные (заводские): объект 237 (ИС-1); Объект 240 (ИС-2); Объект 703 (ИС-3); Объект 701 (ИС-4); Объект 730 (ИС-5); Объект 252 (ИС-6); Объект 260 (ИС-7); Т-10 (ИС-8).

Опубликовано АБВР в 01.07.2016 - 8:22.

Хотя может, Алеша не так глуп как кажется, корпус танка выполнен из гомогенной броневой стали (это вам не Ст3) ее можно очень выгодно реализовать, походу "герой" петиции в доле.
P.S. В любом случае пускай башку себе декоммунизирует !

Опубликовано Гость в 01.07.2016 - 18:11.

Я против!!! Это памятники победы ВОВ!!! Не трогай святое!!!

Опубликовано Гость в 01.07.2016 - 18:13.

Люди!!! Прошу смотрите за кого голосуете!!!

Опубликовано brandssolution.co.uk в 09.08.2017 - 8:16.

Where can I buy generic online safely, how can you buy real online in usa and new zealand over the counter, australia over the counter except buy cheap pills. Over the counter australia also price in south africa, over the counter date and price in egypt despite non prescribed.

Опубликовано brandssolution.co.uk в 09.08.2017 - 8:17.

Where can I buy generic online safely, how can you buy real online in usa and new zealand over the counter, australia over the counter except buy cheap pills. Over the counter australia also price in south africa, over the counter date and price in egypt despite non prescribed.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
15 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 10.08.2017
Аннабель: Создание
Через несколько лет после трагической гибели их маленькой дочери кукольник и его жена приг...
Кино
Премьера: 17.08.2017
Эмоджи Муви
В каждом смартфоне существует скрытый город, где живут все эмоджи - СМСковиль. Дай пять, В...
Кино
Премьера: 17.08.2017
Реальная белка 2
В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действов...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть