В Кривом Роге очередной школьный скандал: после уроков избили мальчика, а медсестры в школе нет

14.09.2018

На своей странице в Фейсбуке жительница Кривого Рога Ольга Зуй 12 сентября выставила пост о том, что стала свидетелем избиения школьника. Случилась неприятность возле КОШ №113 по улице Курчатова около 14:00.

По словам автора заметки, мальчика из 6-го класса избили одноклассницы. Удары, в основном, приходились по грудной клетке.

Криворожанка помогла ему отправиться после случившегося и отвела в здание школы, чтобы его осмотрела медсестра, а об инциденте узнали педагоги. Но медработника в это время в учебном заведении не было, а у педколлектива шло совещание.

Буквально через час после произошедшего Ольга Зуй уже описала ситуацию в соцсети, и вслед полились комментарии, в том числе и от указанного учебного заведения.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 13.09.2018 - 16:19.

так интересно: девочки избили мальчика. А остальные одноклассники потом сопереживали уже после драки...А где же они были ДО избиения, почему не вмешались, ведь явно же в классе слышали о конфликте!!! Надо было им сразу рассказать родителям или классному руководителю. Конфликты между детьми из ничего не вырастают и накал страстей длится днями!

Опубликовано гость в 13.09.2018 - 18:10.

Та 113 школа - это мрак. Так очень много детей из малосемеек, неблагополучные семьи. Детьми не занимаются.

Опубликовано гость в 13.09.2018 - 18:16.

Наберите и сравните показатели побед школьных олимпиад в городе. У 113 побед нет ни по одному предмету.

Опубликовано Гость в 13.09.2018 - 18:50.

а то никто не знает, что такое городские олимпиады?! Места получают только те ученики, чьи учителя в жюри! А подраться дети могли в любой школе!

Опубликовано гость в 13.09.2018 - 20:31.

Культурный уровень детей в этой школе как в райцентре. Дети безработных и еще пока работающих.

Опубликовано Гость в 13.09.2018 - 21:01.

Медсестра должна быть по любому на рабочем месте до окончания 7-8 урока. Был случай с сыном, стало плохо после 4-го урока (тошнота, головокружение), а медсестра уехала с какими то документами. В итоге вызвали меня с работы, сын был отпущен с уроков, сидел ждал меня на лавочке на улице, там же вырвал, там же и пролежал на лавочке час, пока я не успел доехать и забрать его. Медсестра появилась только на следующий день. Школа не 113. Так что это проблема повсеместная. Это был самый идиотский случай в школе, когда ни учителям ни медсестре не был нужен больной ребёнок, которого рвало.

Опубликовано Катерина в 14.09.2018 - 9:31.

Дети дерутся во всех школах! А вот гонения в сторону 113 не в первый раз. Недавно поменяли директора на лучшего. А обстановка не поменялась. Вероятно дело не в директоре,и не в педколективе. А теперь сравним. К школе примыкают две малосемейки, где дети абсолютно никому не нужны. Их отказываются принимать все окружающие школы. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО:
В школе летом проводять ремонты на сумму "n". А районо требует эту сумму занизить. Для чего? Чтобы списывать на нее деньги которые... В школе уже более десяти лет этим занимается родительский комитет, еоторый не дает занижать фактическую сумму ремонтов. По этому школа и плохая!

Опубликовано Гость в 14.09.2018 - 15:44.

все горе от соцсетей и активистов! Ну стала свидетелем, ну помогла ребятам, ну с чистой совестью иди домой и занимайся своими делами. Так нет - бигом строчить на фейсбук, чтоб героем стать на весь город, чтоб всех очернить и наделать проблем.((( И так постоянно все делают... Вот воздаться этим супер-мега-активным!!! Драка детей - во все времена была, и это ненормально, но вполне понятно.

Опубликовано Гость в 14.09.2018 - 22:12.

А никого не смутило,что у ответчика,которая " 24 года работает в школе", ошибка на ошибке? Или она там поломойкой работает, а для таких грамотность - не суть?

Опубликовано Гость в 14.09.2018 - 22:12.

А никого не смутило,что у ответчика,которая " 24 года работает в школе", ошибка на ошибке? Или она там поломойкой работает, а для таких грамотность - не суть?

Опубликовано Гость в 14.09.2018 - 22:12.

А никого не смутило,что у ответчика,которая " 24 года работает в школе", ошибка на ошибке? Или она там поломойкой работает, а для таких грамотность - не суть?

Опубликовано Гость в 14.09.2018 - 22:13.

А никого не смутило,что у ответчика,которая " 24 года работает в школе", ошибка на ошибке? Или она там поломойкой работает, а для таких грамотность - не суть?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 27.09.2018
Смолфут
Анимационная приключение с оригинальной музыкой и звездным актерским составом, «Смол...
Кино
Премьера: 18.10.2018
Луис и пришельцы
У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на...
Кино
Премьера: 16.10.2018
Bad Times at the El Royale (eng)
Seven strangers, each with a secret to bury, meet at Lake Tahoe's El Royale, a rundown...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть