В Кривом Роге появилось в продаже львовское пиво Putin Huilo (фото)

17.09.2015

В соцсетях криворожане активно обсуждают замеченное на городских прилавках пиво небольшой львовской пивоварни "Правда. Beer Theatre. с красноречивым названием Putin Huilo.

"Putin Huilo — так называют в мире президента Российской Федерации. В отличие от Гитлера и других персонажей, через имперские амбиции которых погибли и гибнут невинные люди, Huilo  — не просто больной фанатик, он — русский мультимиллиардер", — указано на этикетке пива.

 

Источники: http://vk.com, http://24tv.ua/ru/ukraina/vo_lvove_vypuskajut_pivo_pod_nazvaniem_putin_h...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 17.09.2015 - 15:15.

Вау! Куплю пару ящичков! Будет потом во что пострелять!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 17.09.2015 - 15:24.

Ждем продовження серії: "Valtsman vbivtsya", "Etinzon tupoi", "Frotman nazi", "Bakai stsikun"...

Опубликовано FARMER в 17.09.2015 - 16:05.

...а еще хочу орешков "Россия-гавно",сухариков "СталинаНаВасНемає-продажная тварь" и чипсов "Победа будет за нами"

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 17.09.2015 - 16:57.

Так що заважає: вдягаєш треніки, чипляєш золоту фіксу, купляєш горівки, чипсів, сідаєш на сходинках АТБ, бухаєш з горла і "Перемога за Вами".

Опубликовано FARMER в 18.09.2015 - 11:39.

..треніки вдів,сижу на сходинках біля АТБ..чекаю тебе, продажна сталінсько-расеянська потвора

Опубликовано FARMER в 21.09.2015 - 6:58.

..вали в ПИДОРоссию со своей культурой...а то знаешь у нас тут стреляют,смотри как бы тебя тварь не зацепило

Опубликовано Гость в 17.09.2015 - 16:55.

Боже, какие идиоты! От этого что цены упадут? Или пенсия у стариков станет "прожиточной"? Как уже достали эти тупые скакуны у которых кроме мочи и ненависти в голове ни чего нет! Это упущение родителей. мои дети, даже не уважая Обаму, не купят "подобное"! Потому что имеют образование, профессию и цель в жизни!

Опубликовано Прохожий в 17.09.2015 - 17:45.

Вешайся ублюдок ты один среди нас идиотов грамотей ))))

Опубликовано Гость в 17.09.2015 - 18:03.

Прохожий написал:
Вешайся ублюдок ты один среди нас идиотов грамотей ))))

Выпустили быдло. вот оно и "кочевряжется", думает удачу "за хвост схватило"! Возьми учебник и почитай. даун. чем все революции заканчивались? Обещали. что кухарки будут управлять государством, но в итоге, лагеря и тюрьмы или отстрел. Так что ждите, скоро все получат по заслугам, "неграмотей"!))

Опубликовано Зорян в 17.09.2015 - 20:27.

Это потому, что ты один у родителей и сам к 40-ка годкам одну дытынку родишь . Поэтому и есть пока еще и на пиво...

Опубликовано FARMER в 18.09.2015 - 11:41.

..очепятка по Фрейду...вот оно подсознание выдало "мои дети,даже не уважая Обаму не купят такое"

Опубликовано Гость в 17.09.2015 - 17:50.

тупой прохожий попался

Опубликовано ойген1 в 17.09.2015 - 23:52.

Возьми учебник и почитай. даун. чем все революции заканчивались? Обещали. что кухарки будут управлять государством, но в итоге, лагеря и тюрьмы или отстрел.
------------------------------------------------------------------------

ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ НАМ ТУТ ЛЕПИШЬ??? ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК ИСТОРИИ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ - ТРОЛЛЬ КРЕМЛЕВСКИЙ!

ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПО РАЗНОМУ!
ЦЕЛИ И ПРИЧИНЫ РЕВОЛЮЦИЙ ТАКЖЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!
НО КАК ПРАВИЛО, ПРИЧИНА РЕВОЛЮЦИИ = ЭТО НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ НАРОДА ПОЛОЖЕНИЕМ ВЕЩЕЙ В СТРАНЕ!

ЕСЛИ ВЛАСТЬ ЗАВРАЛАСЬ ДАЛЬШЕ НЕКУДА, ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ НИГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЕСЛИ ЧИНОВНИКИ И МЕНТЫ СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ, ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО ОБЫКНОВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩЕННЫЕ, ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВЛАСТЬ ДУМАЛА О НАРОДЕ, А НЕ О СВОЕМ КАРМАНЕ - ТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ!!!
НУЖНА!
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАДЕРУТ ЗАДНИЦЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИМ, ТОЛЬКО ПОТОМ ОСТАЛЬНЫМ СТАНЕТ ПОНЯТНО, ЧТО НАЛИЧИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ ЕЩЕ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ТЕБЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
И ЧТО ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ ВЛАСТИ - ЕСТЬ НАРОД!

ИМЕННО ТАКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ И ПРОИЗОШЛА У НАС!
И ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСШИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ ДЕМОКРАТИИ! ЭТО НОВЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА!

А ВОТ РУССКАЯ ПУТЛЕРОВСКАЯ ПРОПАГАНДА ПРЕДСТАВИЛА РЕВОЛЮЦИЮ ГИДНОСТИ, КАК РЕВОЛЮЦИЮ БАНДЕРОВЦЕВ, ФАШИСТОВ И МАРСИАН ПРОТИВ РУССКОГО ЯЗЫКА! ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНОЙ ЧУШЬЮ И ЛОЖЬЮ!!!!!!!!!
А ДЕЛАЮТ ОНИ ЭТО ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - ЧТОБЫ СКАЗАТЬ СВОЕМУ НАРОДУ.. - "..МОЛ..СМОТРИТЕ, ЧТО В УКРАИНЕ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ! АЙ,АЙ,АЙ.... НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫХОДИТЬ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАТЬ И СКИДЫВАТЬ ЗАЖРАВШУЮЮСЯ ВЛАСТЬ! БУДЬТЕ ОВЦАМИ И РАБАМИ ВЕЧНО! ВАС ВЕЧНО БУДУТ ЖАРИТЬ В ОДНО МЕСТО, А ВЫ СКЛОНИТЕ ГОЛОВЫ И ТЕРПИТЕ!!! ПОТОМУ КАК НАША ВЛАСТЬ В ЛИЦЕ ЦАРЯ ПУТИНА - СВЯЩЕННА И НЕСМЕНЯЕМА!!!"

А ТРОЛЛИ КРЕМЛЕВСКИЕ, КОТОРЫЕ ПАСУТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕЖЕДНЕВНО НЕСУТ ПОДОБНЫЙ ПРОПАГАНДОН!!!

ПОЭТОМУ ПУТИН СТО ПРОЦЕНТОВ - ХУ...ЛО!!!!

Опубликовано Гость в 18.09.2015 - 8:11.

А ты 100% пидор, и шо? Я бы лучше выбрал...ху..., чем пи...)))

Опубликовано Гость в 18.09.2015 - 12:34.

А ТЫ *** И ШО!!!

Опубликовано ойген1 в 17.09.2015 - 23:59.

..НУ ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ТВАРЬЮ ЕСТЬ ТАКИЕ ТИПОЧКИ КАК ТРОЛЛЬ - сталинанаваснемае,КОТОРЫЙ ЕЖЕДНЕВНО ТОЛЬКО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПИШЕТ ТАКУЮ БРЕДЯТИНУ, ЧТО НА УШИ НЕ НАТЯНЕШЬ!
А ВЕСЬ СМЫСЛ ЕГО СЛОВ - ЭТО ЭКСТРЕМИЗМ, ФАШИЗМ, АНТИСЕМЕТИЗМ!

ПИШЕТ АБСОЛЮТНУЮ ЛОЖЬ!!!

ВОТ ТАКТХ ТВАРЕЙ Я НЕ ПОНИМАЮ!
КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ПАДАЛЬЮ???
ЕМУ САМОМУ НЕ ПРОТИВНО???

НА ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ВОПРОС - "КТО ВВЕЛ ВОЙСКА В КРЫМ", ОН ОТВЕТИЛ - "НИКТО!"

ДЕБИЛЕНЫШ, А ТЫ ЮТЮБ ОТКРОЙ И ПОСМОТРИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ВИДЕО О ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКАХ!
А ЕЩЕ ГЛЯНЬ ФИЛЬМ ПРО КРЫМ, ГДЕ ТВОЙ ЦАРЬ-ПУТЛЕР ЛИЧНО ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ВВЕЛ ВОЙСКА В ЧУЖОЕ НЕЗАВИСИМОЕ СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 18.09.2015 - 10:13.

(с) НА ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ВОПРОС - "КТО ВВЕЛ ВОЙСКА В КРЫМ", ОН ОТВЕТИЛ - "НИКТО!"

Добрий день ГейШа1!

У питанні: (с) 1. Кто ввел войска в украину и оттяпал крым?, два питання. Хто ввів і хто загарбав.
Відповіді було дві: (с) 1.Ніхто. ЧВК повернулии Крим (при чудовій і слушній нагоді), як незаконо переданий 19.01.54р Хрущовим без проведення референдуму, кворуму Верховної Ради РРФСР не відбулося (13 присутніх із 27) - рішення неправомірне.

Ну, дирява шльондра, хто ідіот і хто перекручує факти?
Не забудьтеся про Сірію, починайте гівно жвакати і харкатися на Путіна і РФ, СБУ пісюном по ротяці подякує за "лубовь до Оукраїни"

СРАЛА ПІД ДВЕРИМА! ГЕРОЇ ЖРАЛИ!

Опубликовано Гость в 18.09.2015 - 8:09.

Представляете, как удобно! Приходит мужчина домой пьяным, жена ему " ах, ты ж! Я ж тебя!", а он в ответ " то Кремль меня споить пытался". Возвращается сын с двойкой в дневнике, родители ему "ай-ай-ай", а он " то все кремлевская училка меня как генофонд нации гнобит". Женщине так вообще теперь можно все на КремльПутинаРашу спихивать - и лишний вес, и утренний потрепанный вид, и сломавшийся каблук.
Нация неповзрослевших и несозревших злобных и лживых детей. У них во всем бабайка виноват.

Опубликовано Гость в 18.09.2015 - 8:28.

Хорошее название для пива. Пускай так и водку назовут. Чтоб все *** спилились окончательно.
Пейте пиво "Путин х-ло - будет опухшее ваше е-ло".!!!!

Опубликовано Гость в 18.09.2015 - 10:02.

Да уж, у галицаев ум на нулевом уровне! То Корявого "втюхали", то нынешних клоунов.Вопрос, а почему народ всё это терпит, значит достоин нынешней жизни, ну тогда пусть вот это пивко и пьют, что заслужили, то и получили!

Опубликовано Гость в 18.09.2015 - 13:27.

ума нэма-считай-калека

Опубликовано Гость в 19.09.2015 - 8:43.

Да, читаеш коментарии тут и думаеш как же деградировали некоторые.
Лично для меня, это пиво, обычный стёб, пиар-компания для увеличения продоваемости пива, а для некоторых как красная тряпка для быка. И такие "быки" пытаются что-то тут мычать про политику.
Вопрос к вам граматеям, что лично вы сделали для страны? Что бы потом писать и орать на каждом углу "Фсё пропало! Нас сливают!"

P.S. Был около 20 разных магазинах и этого пива даже не видел :)

Опубликовано Гость в 21.09.2015 - 7:01.

...был в 21 магазине...пиво есть...Путин *** ла ла лал лааа

Опубликовано артем мирошниченко в 29.05.2018 - 16:23.

шкода в нас у прифронтовій зоні не продають таке

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
Кино
Премьера: 28.06.2018
Ты - квач!
Ежегодно пять университетских друзей собираются, чтобы поиграть в «квача без правил...
Кино
Премьера: 12.07.2018
Небоскрёб
Легендарный Дуэйн Джонсон становится на спасение известного высокотехнологичного небоскрёб...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть