В Кривом Роге раскрыли шокирующее убийство бизнесмена (видео)

13.03.2020

В Кривом Роге раскрыли убийство бизнесмена. 78-летний мужчина, торговавший топливом, загадочно исчез еще 3 месяца назад.

Его обезображенное тело выловили в одном из прудов на территории соседней области. Кто и за что убил предпринимателя?

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь Свідок НТН)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 15.03.2020 - 21:15.

Начали и бросили. На 5 Заречном между 11 и 12 домами уже несколько месяцев подготовлена площадка для мусоросбора, но самих баков нет. Старые баки находятся на проезжей части. Двор превращается в общественный мусорник.

Опубликовано Гость в 16.03.2020 - 6:56.

ЯДЭБИЛ и мой комент к убийству отношения не имеет.

Опубликовано Гость в 15.03.2020 - 21:16.

Начали и бросили. На 5 Заречном между 11 и 12 домами уже несколько месяцев подготовлена площадка для мусоросбора, но самих баков нет. Старые баки находятся на проезжей части. Двор превращается в общественный мусорник.

Опубликовано Гость в 16.03.2020 - 6:58.

ЯДЭБИЛ и мой комент к убийству отношения не имеет.

Опубликовано Гость в 15.03.2020 - 21:16.

Начали и бросили. На 5 Заречном между 11 и 12 домами уже несколько месяцев подготовлена площадка для мусоросбора, но самих баков нет. Старые баки находятся на проезжей части. Двор превращается в общественный мусорник.

Опубликовано Гость в 16.03.2020 - 6:58.

ЯДЭБИЛ и мой комент к убийству отношения не имеет.

Опубликовано Гость в 15.03.2020 - 21:17.

Начали и бросили. На 5 Заречном между 11 и 12 домами уже несколько месяцев подготовлена площадка для мусоросбора, но самих баков нет. Старые баки находятся на проезжей части. Двор превращается в общественный мусорник.

Опубликовано Гость в 16.03.2020 - 6:59.

ЯДЭБИЛ и мой комент к убийству отношения не имеет.

Опубликовано Гость в 15.03.2020 - 21:17.

Начали и бросили. На 5 Заречном между 11 и 12 домами уже несколько месяцев подготовлена площадка для мусоросбора, но самих баков нет. Старые баки находятся на проезжей части. Двор превращается в общественный мусорник.

Опубликовано Гость в 16.03.2020 - 6:59.

ЯДЭБИЛ и мой комент к убийству отношения не имеет.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть