Завтра в Кривой Рог приедет Зеленский

25.11.2020

Завтра, 26 ноября, Президент Украины Владимир Зеленский посетит свой родной город.

Об этом в соцсети рассказал активный горожанин, бизнесмен Николай Колесник.

«Завтра в Кривом Роге будет Президент. Программа следующая: открытие трассы Кривой Рог - Николаев и встреча с трудовым коллективом одного из ГОКов», - написал он.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 25.11.2020 - 18:08.

Нехай ЩАСТИТЬ !!!

Опубликовано Гость в 25.11.2020 - 18:09.

Зеленский В.А.Пожалуйста навестите трудовой коллектив БАРЫГ наркоторговли.

Опубликовано Гость в 25.11.2020 - 18:45.

Все клейма давно поставлены.
що тут коментувати - місто президента в Україні пусте -- согласен на все 100 % и ещё додам « благодаря народу Украины
Уберите этого чорта с моих глаз!
Ффффффууууу , какое противное .

Опубликовано Гость в 25.11.2020 - 18:47.

Для нас Зеленський – наче нова ера,
Він подарує Україні два крила,
І посміхається він ніжно, як Бандера,
І як Шухевич на роялі гра…

Опубликовано Гость в 25.11.2020 - 18:54.

Велике крадівництво!!!!

Опубликовано Гость в 25.11.2020 - 21:21.

Ложь, лицемерие, трусость - вот настоящий Зе...

Опубликовано Гость в 26.11.2020 - 1:08.

Бубочка уже начал велике будивнитсво, но быстро закончилось бабло. В этом Порох виноват, мало ему бабла оставил!

Опубликовано Гость в 26.11.2020 - 10:46.

Байден захлопнет крышку рояля.

Опубликовано Гость в 26.11.2020 - 13:35.

Полу -циркач, полу -невежда
Полу-юрист, полу-подлец
Полу-шестой,но нет надежды
Что станет полным,наконец!
Ридни мои диты,
Що ж вы наробылы,
Булаву гэтьманську,
Зельцману вручили !

Опубликовано Гость в 26.11.2020 - 13:45.

Группа "Нафтогаз" за девять месяцев 2020 года получила убыток в 17 млрд грн.
У 2019 році чистий прибуток Групи Нафтогаз склав 63,3 млрд грн.
Нафтогаз по итогам 2018 года получил 13,6 млрд грн чистой прибыли. Нафтогаз отримав у 2017 році рекордний прибуток у 39,4 млрд грн завдяки перемозі у Стокгольмі.
За результатами 2016 року Нафтогаз отримав чистий прибуток в розмірі 26,5 млрд грн.
В 2015 році компанія Нафтогаз зменшила чистий збиток по відношенню до минулого року в 3,6 рази та вперше за 6 років отримала операційний прибуток в розмірі 4,5 млрд грн.
От нарулила зелена мразь!!!

Опубликовано Гость в 26.11.2020 - 15:01.

пля теперь Днепру приготовится к чп бедося припёрся

Опубликовано Гость в 26.11.2020 - 17:02.

ЗЕЛЕНСКИЙ+ПУТИН=ЛЮБОВЬ

Опубликовано Гость в 30.11.2020 - 17:05.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 24.12.2020
Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перераст...
Кино
Премьера: 13.08.2020
Унесённые призраками
Отец Акио, мать Юко и их десятилетняя дочь Чихиро переезжают в новый дом, распол...
Кино
Премьера: 22.10.2020
Властелин Драконов
Экранизация создана по мотивам мирового бестселлера автора Корнелии Функе - одной...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть